Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Подтвердите или опровергните предчувствие....
Подтвердите или опровергните предчувствие....
SvetazolotoДата: День Марса, 13.07.2010, 02:35 | Сообщение # 1
человек
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый Виталий! БЛАГОдарю Вам огромное за Вашу большую помощь нуждающимся в разъяснениях и за Ваше терпение...Я обратила внимание,читая Ваши ответы на форуме,насколько подробно и ёмко Вы отвечаете на вопросы.Это дорогого стоит...Дай Вам Бог здоровья и исполнения ВСЕХ Ваших намерений...
Один человек,практикующий Таро сказал ,что мне надо проработать Сатурн, не вдаваясь в подробности и не объясняя, мол "сама..сама...сама.." ,объясняя нехваткой времени ...Подробно он не посвящал меня в мой гороскоп, но я так поняла,что-то не так...
У меня с представителями мужского племени не сложились ни с одним, в семейный союз отношения.... Отец закончил суицидом,когда мне было 12 лет...В свои 44 года я непланируя ,как девочка "залетела" в самый безопасный период цикла,при том, что как утверждают-после 40 трудно забеременеть...Я понимала,что Бог посылает мне этого ребёнка неспроста и пошла на роды не будучи замужем ,когда все вокруг ,кроме старшего сына (ему23года) и подруги отговаривали...
Виталий будьте добры, расскажите если у меня в гороскопе эти моменты- смерть отца...рождение второго сына в "бабушкином" возрасте...для чего мне послан сынок- 14.11.2007. 11.40мин.Донецк.Украина
У меня самой есть ответ на этот вопрос ,но можно ли узнать что говорит гороскоп ?? и что у меня с Сатурном?? Как мне его прорабатывать?? Я совсем не сильна в астрологии...Готова работать над собой до ПОБЕДЫ!!! Может мне удасться сдать тест,о котором Вы писали в своей статье о затмении и это Солнечное затмение откроет мне шлюзы чистых божественных потоков ...Что мне для этого нужно сделать??...я готова учиться,работать над собой ... у меня огромная ответственность и огромное желание воспитать достойно мальчика без мужа ...куда рулить???ПРОСВЕТИТЕ, НАПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,если просьба моя коректна...Пока я в растерянгости - каким видом деятельности мне показано заниматься??? для достойного существования с максимальной пользой..В свои почти 47 я ещё так и не определилась...Я родилась 10.09.1963.14.10мин Донецк.
Спасобо Вам огромное,что создали такой БЛАГОтворительный форум..
Извините,тема вопроса,совсем не в тему написанного...Сначала хотела о личных отношениях с одним мужчиной спросить,а потом решила,что данный вопрос для меня НАМНОГО важнее...

Сообщение отредактировал Svetazoloto - День Марса, 13.07.2010, 02:39

ezo-schoolДата: День Марса, 13.07.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Admin
Интересный вопрос, который заставил задуматься, в основном о том - как представить Вам Вашу программу действий ))). Ведь Девы - существа рациональные и конкретно деятельные, более того - ваша Близнецовская Луна так же указывает на рациональный склад ума, ведь оба этих знака управляются Меркурием, что в человеке соответствует Разуму. Другими словами свой путь вы стараетесь "осознать и исполнить" в человеческих понятиях и образах и главным действующим принципом здесь является ваше окружение, которое с одной стороны наполняет вас своими энергиями и задачами, а с другой - позволяет творчески проявлять себя, увидеть результаты своей разумной деятельности, так как ваша роль в социуме и ближайшем окружении - разумно ориентировать, "посредничать", помогать. Вам бы подошла роль эдакого "народного целителя", знатока жизненных ситуаций. В этом и суть ваших затруднительных ситуаций и прочих "нестыковок" - ситуации непознаваемы с точки зрения Разума, подобно айсбергу, видимая часть которого - лишь небольшая часть проявленная в материальном мире. То что выходит за пределы понятного Разуму - кажется проблемным и разрушительным, это сбивает Разум с его обычных настроек и заставляет искать новые теории и руководства (лоции). Ведь ум все представляет квадратным и прямолинейным, как современный город, а действительность природы намного разнообразнее и стремится к гармонии и созиданию отнюдь не разумным путем. Вы слишком хорошо узнали свой мир, и в результате "закостенели" в развитии, и теперь (в этой жизни) эта разумная схема ломается... Вы можете буквально в своем теле обнаружить новые источники энергии и вдохновения, если оставить прежнюю разумную форму жизни, выйти за пределы ее ограничений.
В чем то именно ваши дети является вам учителями. Они противоположны по своей природе, первый родился при прохождении Луны по вашему Юпитеру (что выдает оптимистическую и развивающую натуру), второй - при прохождении Луны по Сатурну (говорит о трудностях с препятствиях на пути, некоторых врожденных изъянах натуры, которые будут заставлять постоянно прилагать усилия - возможно недостаток энергии), но который самим своим существованием воплощает и утверждает некую истину жизни (например - потребовать возврата определенного долга, хотя бы и кармического). Принцип действия необходимый Вам чрезвычайно прост, хотя трудно воплощается на практике - это в любой ситуации искать и находить гармоничный выход: то, что прекращает раздоры и споры, сглаживает все противоречия; то, что убирает боль и дает покой.
Ниже в привел цитаты, которые на мой взгляд покажутся уместными.
ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ СЛОВ
Основная трудность в том, что вы думаете словами, а слова эти пусты, в
них чаще всего нет смысла. Например, вы говорите о Боге или о Высочайшем,
или о Йоге, или еще об очень и очень многом, но соотносится ли все вами
произносимое с чем-то конкретным? Соответствуют ли ваши слова вашей мысли,
или чувству, или ясной идее, или опыту? Или же они просто слова?
...Вы должны видеть суть вещи. Испытать ее, пережить вне слов. Здесь, в
Ашраме, мы говорим о Йоге; говорим, используя определенные слова, но
где-нибудь в другом месте кто-то скажет о тех же вещах иначе. Один скажет об
этом так: "Я хочу всему найти свое разумное обоснование". А тот, кто имеет
склонность к религии, скажет об этом же совсем по-другому: "Я хочу найти
Божественное Присутствие". Существует множество способов говорить об этом,
но самое важное - понимать это своим умом, чувствовать в своем сердце,
всегда и везде. Ощущение этого должно быть конкретным, живым, иначе вы не
сможете двигаться вперед. Вы должны обходиться без слов и все обрести в
опыте.
ЦЕННОСТЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
Эта работа, эта гармонизация вашего существа вокруг Божественного
центра может быть сделана только в физическом теле и только на земле. В этом
смысл и оправдание физической жизни. Если вы уже ушли из физического тела,
то не сможете выполнить эту работу вообще.
Замечательно, что только человеческие существа способны на это, ведь
именно они хранят Божественное Присутствие в своем психическом существе...
Но люди рождаются в физическом теле, совершенно не зная, зачем это
нужно. Большинство из них проживают всю жизнь, так и не узнав, зачем они
жили, а когда оставляют тело, то так и не знают, почему они оставляют его. И
все начинается сначала. И так продолжается до тех пор, пока не наступит
день, когда кто-то придет и скажет: "Будь внимателен, человек! Знай, что в
жизни есть цель. И ты здесь для достижения ее, не упусти свою счастливую
возможность!"
Но, увы, так много лет уже потеряно.
РАБОТА ПСИХИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
Что такое работа психического существа?
Что такое работа психического существа? Вы хотите, чтобы оно
обязательно выполняло какую-то работу? Что вы имеете в виду? Каковы его
функции? Ну, попытайтесь представить себе психическое существо в виде
электрического провода, который связывает генератор с лампой. А теперь пусть
кто-нибудь объяснит, что я сказала!..
Генератор - Бог, а лампа - тело.
Да, лампа - это тело, видимое существо.
Теперь вам понятна его функция? Так вот, если бы здесь, в материи, не
было психики, то материя никогда не смогла бы иметь непосредственный контакт
с Божественным. И это благо, что в материи есть психическое Присутствие,
способное осуществить прямой контакт материи и Божественного. Поэтому
каждому человеческому существу можно сказать: "Ты несешь Божественное
внутри, тебе следует только войти внутрь себя - и ты найдешь Его".
ТРУДНОСТИ И ПСИХИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО
Видите ли, чем больше пробуждена ваша психика, тем большие трудности
вас ждут. Но с другой стороны, вы хорошо вооружены, и вы вполне можете
встретить эти трудности лицом к лицу. Да, действительно, чем больше
пробуждена ваша психика, тем больше вы входите в противоречие с нынешним
состоянием мира, так как если вы противостоите чему-либо, то обязательно
встретите трудности. И я заметила, что в основном те имеют множество
трудностей, кто более тесно связан со своим психическим существом. Я не
говорю сейчас об особенностях характера, это совсем иной вопрос, я имею в
виду только внешние обстоятельства; так вот, те люди, кто пребывает в борьбе
и потому испытывает большие страдания, это люди, имеющие очень развитое
психическое существо.
Развитие психического существа имеет двойственный результат. С его
развитием чувствительность человека возрастает. И с ростом чувствительности,
в свою очередь, возрастает способность к страданию.
(Мать "Солнечная тропа") -

Не думаю что стоит приводить здесь всю книгу, но она того стоит, рекомендую найти в интернете и прочесть.[i]

Виталий

ezo-schoolДата: День Марса, 13.07.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Admin
http://ezo-school.at.ua/faq/10_sentjabrja_18_gradus_devy/4-0-122

Виталий

SvetazolotoДата: День Меркурия, 14.07.2010, 09:50 | Сообщение # 4
человек
Спасибо огромное, Виталий, за столь полезную и необходимую для меня информацию.Приняла к осмыслению...как "уляжется на полках",обязательно отпишусь....
Мысли вслух: Когда читаешь Ваш ответ,он воспринимается не просто как информация,а как повествование...,создаётся впечатление,что слова не звучат ,а "льються"...именно "льются"...
По-моему,такое впечатление говорит о Вас,как об умиротворённой,гармоничной личности...
Ещё раз спасибо!!! Удачи Вам!!!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.07.2010, 10:13 | Сообщение # 5
Admin
Хорошо, если бы это были бы не только реверансы ))), гармоничная речь и гармоничная личность увы, не одно и тоже. Меркурий у меня действительно гармоничный biggrin .. А полная гармония не расположена к прогрессу. Это давно замечено (пока гром не грянет...) . Кстати, совсем забыл на счет Сатурна, - прорабатывать его проблематично, скорее ОН вас проработает... На форуме была такая тема , в вашем гороскопе он довольно хорошо расположен, разве что в деньгах ограничивает )), или выражаясь по другому - обращает внимание на вопросы владения и заботы о чем-либо.

Виталий

SvetazolotoДата: День Меркурия, 14.07.2010, 16:39 | Сообщение # 6
человек
Нееее,не реверанс..,тока передала ощущения возникшие во время прочтения...Спасибо за ссылку,"Величие Сатурна" скачала,буду изучать...
А то ,что меня Сатурн в деньгах ограничивает,это окончательный "диагноз"...??? или можно его как-то умилостивить,что бы попустил...и что значит"обращает внимание на вопросы владения и заботы о чем-либо"?? Виталий,я извиняюсь,снизойдите....можно как то попроще мне особо "одарённой" объяснить ,чего ему от меня надо????

Сообщение отредактировал Svetazoloto - День Меркурия, 14.07.2010, 17:07

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.07.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Admin
Сатурн - это не кто то посторонний, это ваша собственная часть личность, ваше прошлое, память, скрупулезность, сложившиеся привычки. В деньгах - склонность к экономии и привычка обходится минимумом. Так как Вы Ему прикажете? Просто изменяя себя...
Сатурн дает уроки, например уроки воспоминаний, когда мы сотни раз прокручиваем одну и ту же ситуации, как бы мы сейчас поступили, переиграли. Это означает, что ТОГДА мы прошли ситуацию не полностью ее осознавая, и теперь мысленно к ней возвращаясь начинает понимать ее глубже, с разных сторон, на других уровнях... Сатурн добивается от нас полного осознания.. И поэтому в жизни то связано часто с разочарованием. В отношении денег, просто необходимо полностью осознавать их природу, качество, происхождение... Деньги имеют и запах. и судьбу, есть чистые и нечистые, заработанные и "дурные" - во всем это для себя разобраться, и это тема даже не для форума, а для целой книги..)

Виталий

SvetazolotoДата: День Меркурия, 14.07.2010, 17:41 | Сообщение # 8
человек
Благодаря Вам,начинаю хоть чуточку прозревать и начинает быть понятно кое-что о себе...И действительно, на другом уровне сознания,прокручивая прожитую когда то ситуацию и когда Сатурн помогает полностью осознать пережитое...начинаешь "кусать себе локти"...Дааа "имеешь...не ценишь"
Чтоб я без Вас делала???
ВИталий ,позвольте вернуться к вопросу,который хотела задать первым...на счёт предвуствия....
Была у меня в жизни печальная история....Я с 1990г. и до 2001г встречалась с очень не решительным товарищем,..канечно не слагаю и с себя вины(тоже не подарок была)потом где-то 3 года перерыв...потом нерегулярное общение, вплоть до моей неожиданной беременности от другого человека..Вобщем мы расстались...но я никак не могу отделаться от воспоминаний о нём...и чесно говоря надеюсь..А ВДРУГ ? Посмотрите пожалуйста..может случиться это ВДРУГ ?? Он - 01.08.1968г время не знаю, Донецк
Спасибо Вам!
Мира Вашему сердцу!!!

Сообщение отредактировал Svetazoloto - День Меркурия, 14.07.2010, 18:09

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.07.2010, 19:01 | Сообщение # 9
Admin
Элементарно и вся ясно с первого взгляда на вашу совместную карту... Никаких мажорных (то есть побуждающих к действию) аспектов или соединений.. К тому же Лев - предыдущий по отношению к Деве знак 12, знак потери, недоступности. Большинство имеющихся аспектов септили, довольно редкая группа, - магическое влияние, в отношениях приводит к очищению, тонким вибрациям, можно сказать поэтическим языком - полету души.
как сказал поэт:
Природы высшей наслаждение испытав однажды,
Долго не могла хранить, небес оттенок золотой,
На этом хрупком основании земном.
В пучине Времени зажатое движение,
Жизни непрочная малость, отвергала силу,
Гордость и сознательную широту блаженства
То есть - вся получилось закономерно...

Виталий

SvetazolotoДата: День Юпитера, 15.07.2010, 02:07 | Сообщение # 10
человек
Вы как всегда правы....Душа летала....Спасибо ..Огорчили конечно,что мои надежды безперспективны...,но в тоже время утешили и помогли...А то я всё себя корю и локти уже обглодала..думаю,вот дура,если бы тогда..мне сегодняшние мозги...всё бы было по другому....А оказывается"всё было предрешено" ... и "не стоит жалеть об утекшем молоке"(Карнеги)...Но зато Вы помогли освободить мои и без того перегруженные мозги от лишних мечт,переживаний и угрызений совести...
Тут же всё не даёт покоя,как Вы правильно писали, желание "осознать и исполнить" свой путь..А "только мысли всё о нём и о нём"и БЕШЕННОЕ сожаление о том,что мы с ним расстались, просто "сбивают Разум с его обычных настроек"(Вас цитирую)...
Ну что ж...,остаётся вымученно выдохнуть и....вперёд!!!... к знакомству с собой НАСТОЯЩЕЙ...
Спасибо Вам!!!

Добавлено (15.07.2010, 03:07)
---------------------------------------------
Виталий,сейчас "случайно" (но мы то знаем,что случайного ничего не бывает)наткнулась на статью:
http://subscribe.ru/archive/rest.mystery.ufomistery/201007/12184203.html/ Расценила ,как указание СВЫШЕ..Помогите разобраться,пожалуйста...
После прочтения, напишите пожалуйста Ваше мнение об этом...Я НЕ ХОЧУ навредить ни Вам ,ни себе....
Я бы с лёгкостью заплатила 80$ за Ваш прогноз,но мой дикретный кошелёк, увы, в конкретном минусе..поэтому и ищу ответ на вопрос - как мне исполнять дальше свой путь в соответствии с моими высшими задачами и с максимальной пользой... и при этом уверенно чувствовать себя в финансовом плане,мне же в моём "юнном" возрасте нужно малого достойно воспитать и поднять....Раньше я ведь этого не осознавала,что только найдя СВОЮ стезю,можно чувствовать умиротворение ...поэтому чаще получала"дурные" наверно деньги,которые так же быстро и уходили....Я хочу жить по новому....,я хочу понять - кто есть тот ,кто носит "одежду" моего тела???....я хочу учиться и без помощи я ещё долго буду тыкаться как слепой котёнок,что наверно в моём возрасте не позволительно...мне очень помогают разобраться в себе Ваши консультации...Как быть???
У меня есть кредитная карта Виза-интернет,которой можно расплачиваться через интернет, я готова перечислить Вам посильную для меня сумму....
И ещё...а как же тогда относиться к тому,что я раньше читала - Получить ДАРОМ ,это значит получить в ДАР...в подарок...но автор статьи слово "даром" не трактует,а словом "бесплатно" пугает...Может просто не выгодно ей...И по словам автора этой статьи это может обернуться потерями и для дарящего и для одарённого...И ещё такая информация существует - что если человек во истину от Бога наделённый даром , то он не назначает и не берёт плату за свою помощь...а только добровольные пожертвования...
Просветите,гуру....Ведь гуру это тот,кто направляет и питает Пробуждение ученика? Или для меня некоректно пользоваться таким обращением...,если я "не в теме"...А ещё мне очень часто хочется приветствовать людей словом "Намасте"...как-то проэкпериментировала...ну и шо Вы думаете мне ответили?(как говорят в Одессе)...вообще на меня часто смотрят как на ту ворону...и у виска крутят....

ezo-schoolДата: День Юпитера, 15.07.2010, 10:42 | Сообщение # 11
Admin
Жизнь по своей сути проста, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОСТА.. Ум все усложняет, потому что хочет выглядеть Кем-то ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ, играть роли, распоряжаться, властвовать, что-то имитировать. И большинство из вещей, и законов нас окружающих сформированы именно умом. Ведь мать не требует платы у ребенка за свое молоко, так и вселенная дает нам воздух, воду, пищу не требуя платы. ЛАКШМИ - Мать мира и богиня процветания (Лактос - молоко греч.) В санскрите все слова и даже слоги имеют ясное и простое значение понятное сердцу...
Цену назначаем мы сами, когда хотим торговаться и что-то взамен. Это все претензии... К кому? Наверное к Богу... Но проецируем мы ЭТО на свое окружение. Это природа демонов - требовать, заставлять, искажать и выворачивать истину, лгать, продавать и продаваться. Божественные натуры просто отдают себя (как Иисус). Естественный порядок - тот, который присутствует в семье где царит любовь, где любая забота искренняя и не за деньги, где не считаются кто кому сколько должен, а сознают свое единство. Потому приветствие ""НА МА(меня) С ТЕбе" - это предложения себя в дар . И конечно это нельзя сказать любому человеку. .. - не оценят. Но человечество - это не одна семья. К сожалению здесь власть именно у демонов, и они устанавливают свои законы, чтобы все контролировать и подавлять. Деньги - энергия божественная, как молоко, вода, воздух, нефть, газ и т.д. и т.п. но демоны присваивают себе право распоряжаться всем этим, и в общем все это закономерно, так как каждый из нас наверное на большую половину демоничен. Так что имеем, то что имеем. Просто необходимо осознавать свой выбор каждую секунду, кого и что мы выбираем... в соответствии со своими критериями, и это показывает нашу сущность (По делам судите..., где ваш кошелек, там и сердце ваше.. "библейское")
Гуру - это просто отец, в духовном смысле, и именно поэтому имеет власть, которую мы добровольно ему вручаем. А если есть желание что-то достичь, стать супер-пупер йогом - это очередная обманка ума, половины демоничной природы.
Вы хотите развиваться, просите конкретных указаний - но все на самом деле элементарно. "Хочешь быть счастливым - будь им. (Сыроежкин - Электронику)" Истина, Солнце, Воздух, Вода, Луна, Огонь и Земля - рядом с нами, так же как и Крест Земной, просто надо брать и нести его... Как? biggrin Попробуйте изучать Астрологию, хотя бы по моей рассылке... Это и будет ваша плата, усилиями...

Виталий

SvetazolotoДата: День Венеры, 16.07.2010, 02:57 | Сообщение # 12
человек
Виталий ,Вы имеете ввиду Вашу рассылку"Реальный астрологический прогноз..."... я на неё задолго до регистрации на форуме у Вас подписалась,но она не приходит на мой ящик..Так бывает?? И в день регистрации ещё раз пыталась и сегодня...всё время пишут ,что я уже подписана на эту рассылку...Что делать?
С оплатой разобрались...Спасибо...ПроСВЕТили...А теперь:
Quote (ezo-school)
все на самом деле элементарно. "Хочешь быть счастливым - будь им. (Сыроежкин - Электронику)" Истина, Солнце, Воздух, Вода, Луна, Огонь и Земля - рядом с нами, так же как и Крест Земной, просто надо брать и нести его...

Вот сегодня произошла со мной такая оказия...Приехала ко мне маникюрный мастер..делает мне педикюр и жалуется,что в мариальном плане у неё всё в порядке,клиентов столько,что даже новым отказывает..(мастер дейсвительно спец...и человек в общении ОЧЕНЬ приятный и добрый) Но вот в личной жизни не складывается...Я помятуя что :
Quote (ezo-school)
ваша роль в социуме и ближайшем окружении - разумно ориентировать, "посредничать", помогать. Вам бы подошла роль эдакого "народного целителя", знатока жизненных ситуаций.

решила высказать своё мнение,по поводу,что можно предпринять,делая акцент,что это не руководство к действию,а только информация для размышления...Поддерживая тем,что если Бог управил такую великолепную работу(она на эту работу "случайно"попала),приносящую людям приятные эмоции и довольство собой в каком-то роде, хотябы внешне...То он обязательно поможет и в остальном и т.д. и т.п.И шо Вы думаете?...Я начинаю чувствовать в некоторых точках болевые спазмы в голове..чем дальше тем я больше чувствую усталость... и в результате ,когда закончился педикюр..она уехала...я чувствовала себя "как выжатый лимон"...Лягла вместе с малым на сон час...проспала с пол часа...встала"никакая"...бахнула две чашки кофе...стала под холодный душ...вроде ожила малёха...
А малой после сон часа истерил(с ним это редко бывает),пока я не слизала языком ему с лица и вытерла подолом..А моя мама читала "Отче наш " от сглаза...Вечером в спорт зале занималась совсем "без огонька"...не знаю ..то ли лень ,которая родилась раньше меня ..толи визит этот так подействовал...мне страшно.. И шо это было???И шо с этим делать??? А сейчас сижу и припоминаю(У меня память "девичья")..вроде и месяц назад ,когда она у нас была,было то же самое и со мной и с малым...

Добавлено (16.07.2010, 03:57)
---------------------------------------------
И не придумаю я как бы эту роль мою "народного целителя" в социуме реализовать...С детьми,в ближайшем окружении ещё понятно...и то не безопасно,судя по сегоднешнему опыту...И какие же мне профессии показаны гороскопом,созвучные моей роли,Виталий, подскажите...ни чё на ум не идёт...А для меня сейчас ОЧЕНЬ остро стоит вопрос "хлеба насущного" для меня и малого...и долги растут...
Вы пишете:"Вы слишком хорошо узнали свой мир, и в результате "закостенели" в развитии, и теперь (в этой жизни) эта разумная схема ломается... Вы можете буквально в своем теле обнаружить новые источники энергии и вдохновения, если оставить прежнюю разумную форму жизни, выйти за пределы ее ограничений."

Пожалуйста можно разъяснить мне, как всё это можно в жизнь мою внести....Я готова...только не знаю КАК?
Простите меня Виталий....Спасибо Вам...У меня такое впечатление,что информация ,идущая от Вас - это вёсла на которые я налягу и поплыву....А без вёсел ещё долго стоять буду ...Не реверанс...Для меня- сермяжная правда...

Сообщение отредактировал Svetazoloto - День Венеры, 16.07.2010, 02:59

ezo-schoolДата: День Сатурна, 17.07.2010, 09:38 | Сообщение # 13
Admin
В крайнем случае можно читать на сайте рассылки (для удобства используйте закладки), если не приходит - проверьте почтовый ящик папку для СПАМа, настройки фильтра спама. Как альтернатива - можно открыть новый почтовый ящик, на любом из сервисов, рекомендую GMAIL, Bigmir.
Но для изучения астрологии я имел ввиду рассылку "Школа Интегральной Астрологии"

На счет как реализоваться - попробуйте писать, у вас неплохо детективы получатся, но не столько для заработка, а для того выразить свое понимание.
Следующее, надо иметь ввиду, при общении происходит взаимное влияние. Кроме того, БОГ не занимается устройством на работу ))), этим занимаются его слуги (планеты), это пласт кармической деятельности... В этом можно долго разбираться и это не тема для форума.
Вас интересуют вопросы практики, но увы, заочно этому вряд ли можно научится, попробуйте начать с чтения (могу порекомендовать Бхагавад Гиту - неплохая альтернатива и реальный путь выбраться из существующей ситуации )

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Подтвердите или опровергните предчувствие....
Страница 1 из 11
Поиск: