Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Может в Рио-де-Жанейро,где "все поголовно в белых штанах"?? (Мечта великого комбинатора....)
Может в Рио-де-Жанейро,где "все поголовно в белых штанах"??
SvetazolotoДата: День Юпитера, 22.07.2010, 00:45 | Сообщение # 1
человек
Статус: Offline
И снова здравствуйте, Виталий! Сегодня знакомая в Однокласниках, которая в 50 лет очень удачно вышла замуж за безбедного иностранца,не в Бразилии)))...,а в Америке, сделала мне предложение ..при том ,что в приаритетах у неё было не просто "лиш бы не одна"..и "лишь бы за границу"...Выбирала она,преследуя важные для неё аспекты в личности потенциальных претендентов...и не один год перебирала...и таки нашла,то что искала...и таки счастлива...
Так вот, она мне предложила:"Если хочешь испытать судьбу, то наставлю и направлю где искать,на каких сайтах..."
Виталий...что скажите ??? Можно ли мне туда с младшеньким??? Нужно ли мне туда???Стоит ли начинать эту затею??? Может стоит сейчас начать,а адекватный и подходящий подтянется через какое-то время...может годы...????
Я - 10.09.1963г 14.10мин Донецк Украина
Дамир- 14.11.2007г.11.40мин Донецк

ezo-schoolДата: День Венеры, 23.07.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Admin
И опять вы ожидаете что я буду готовить (указывать) Вам Ваше решения. Нужно или не нужно - это Вы решаете, в соответствии со своей ситуацией и представлениями. Прогноз может указать, подсказать - Что Вас Там ожидает, но стоит или нет - это Ваше решение. Конечно Девы всегда ожидают руководства, точно так же как Ум, нуждается в знании, плане действий. Но настоящее руководство для Ума - побуждения Сердца и Души.
Но тем не менее, вы оказались в ситуации (вам предложили), и из этого предложение последуют определенные перемены, если вы предпримете соответствующие действия. Само предложение, несомненно продиктовано благими намерениями, но вспомните куда они приводят... Хотя возможность кардинально изменить свою жизнь на протяжении ближайших 6 месяцев - реальная. Вспомните свою жизнь 20 лет назад - могут случится буквальные повторения ситуаций.
В Америке для вас актуален район Флориды (интересная курортная зона) на которую выпадают пересечения линии, Канада - более менее благоприятное влияние... Европа - никак не вписывается, кроме Болгарии )))

Виталий

SvetazolotoДата: День Солнца, 25.07.2010, 12:38 | Сообщение # 3
человек
Спасибо,Виталий....
"Благими намерениями выстлана дорога в ад"...точное значение этого выражения: «Hell is full of good meaning and wishings» - «Ад полон добрыми намерениями и желаниями»(Джордж Герберт).....
Так что "Гудбай,Америка..О-о-о-о..."))))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Может в Рио-де-Жанейро,где "все поголовно в белых штанах"?? (Мечта великого комбинатора....)
Страница 1 из 11
Поиск: