Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Взаимоотношения (треугольник)
Взаимоотношения
Malyavo4kaДата: День Солнца, 25.07.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Прошу помощи в вопросе взаимоотношений и подсказки.
Живу с парнем в гражданском браке, в августе будет 4 года как вместе. Все вроде бы ничего, но в последнее время происходит много ссор. То ли устали друг от друга, то ли просто сложный период. Предлагал выйти за него замуж, но я все не могу никак решиться. Мой это человек или нет. Есть ли перспективы в наших отношениях. Что он из себя представляет? Он очень скрытный.
Я- зовут Марина, родилась 02.10.1988 с 15.50- 16.15 г.Смоленск
Он - зовут Роман, родился 27.07.1987 в 14.50-15.15, Смоленская обл, г.Ярцево
А тут еще в марте этого года, я встретила парня. Все вроде бы ничего, но он женат. Мы близко с ним общаемся. Я не хочу, чтобы он бросил семью. Но и отказаться от него не в силах. Есть ли смысл продолжать с ним поддерживать связь? Возможны ли наши отношения? Боюсь как бы не привязаться к нему. И какой он человек?
Он-зовут Денис, 30.04.1986, в 10.45, г.Смоленск

Сообщение отредактировал Malyavo4ka - День Луны, 26.07.2010, 05:32

ezo-schoolДата: День Луны, 26.07.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Admin
В какой-то мере Роман - отражение вашего способа восприятия мира. И он более соответствует вашему гороскопу, и прежде всего - выявлением искаженного восприятия, внутреннего разлада, конфликта - он просто иллюстрирует на практике ваш настрой.
Второй вариант - менее конфликтный, мягкий но недостаточно связей для прочного союза. В то же время может быть неплохим советчиком.

Виталий

Malyavo4kaДата: День Марса, 27.07.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ))))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Взаимоотношения (треугольник)
Страница 1 из 11
Поиск: