Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь,замужество (нужна помощь)
личная жизнь,замужество
nikkkaДата: День Луны, 26.07.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
я новичок в этом деле, только пытаюсь разобраться, но сама ответить на данные вопросы не могу.Хотелось бы получить помощь разбирающегося в астрологии человека.
Меня очень интересует тема моего замужества, когда я выйду замуж? и кто будет мой будущий муж, знаю я этого человека или нет, и какой он национальности?
меня очень волнует этот вопрос, поскольку долгое время у меня нет отношений, а если и появляются то быстро заканчиваются, такое ощущение как-будто что-то мешает....Буду благодарна за любую помощь.
Я родилась 21.02.1985,19:50 по местному времени ,г.Омск...

ezo-schoolДата: День Марса, 27.07.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Admin
Если вы хоть немного разбираетесь в астрологии, то указанием вам послужит соединия и планеты в мажорных аспектах с Марсом (поскольку рождение ночное), у вас это Венера, и можно еще рассмотреть на всякий случай трин с Ураном. И поскольку Десцендент в Рыбах, смотрим его управителя: Нептун (современный) и Юпитер (традиционный) - по своей сути несут похожую, более-менее гармоничную информацию по обстоятельствам. То есть на отсутствие претендентов вам вроде бы нет необходимости жаловаться, поскольку каждая планета обещает по крайней мере связь на 5-7 лет, и возможно уже в ближайшие пару месяцев. Но что касается совета - ориентироваться вам стоит на Весы (этот знак должен быть выделен в гороскопе вашего избранника, то есть должны присутствовать Солнце, или Луна, или стеллиум планет) , может так же быть проявлен Телец (вторая обитель Венеры). В общем вам предстоит гармоничный и счастливый союз (о чем говорит Луна и ее стоянка), но есть один нюанс, который ставит кармический акцент, один из них тот, что четыре года назад Венера в вашем прогрессивном гороскопе повернула в попятное движение, в связи с чем и возникают ситуации из прошлого, то есть вы реализуете и исправляете ту программу которая осталась когда то незавершенной, а это как минимум еще дел лет на 20, так что и союз в каком то смысле - кармический, то есть вы Его - узнаете..

Виталий

nikkkaДата: День Марса, 27.07.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Спасибо за внимание!!!
но если можно хотелось поконкретнее узнать, примерное время моего замужества и хоть небольшой образ этого человека..... какого он возраста и национальности?
И вы сказали союз кармический, это плохо или хорошо?
Заранее благодарю

ezo-schoolДата: День Марса, 27.07.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Admin
Якщо мед, то ще и ложкою !!.. Увы, на счет национальности и возраста, внешности - это пожалуйста к ясновидящим ))) а точные сроки и даты - это уже была бы наглость по отношению к Высшим Силам - надо давать свободу действий.. Кармический - означает что есть причина и ход событий уже обусловлен это причиной и будущим следствием. Какая - может быть когда поймете сообщите мне, (тоже любопытно)

Виталий

nikkkaДата: День Марса, 27.07.2010, 19:28 | Сообщение # 5
а что можете сказать вот об этом мужчине, он мне очень нравится и мы даже встречались полгода, но нет взаимопонимания, недавно встретились с ним и говорит, что опять все хочет начать, но при этом ничего для отношений не делает....... я же вижу, что он влюблен, но почему пускает все на самотек......
вот очень интересно узнать что скажут звезды..... если можно конечно
его данные: 25.12.1983 г.Омск, но вот время рождения к сожалению не знаю...
Заранее благодарю

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь,замужество (нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: