Главное меню
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возобновление отношений
Возобновление отношений
DolphinДата: День Юпитера, 29.07.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый Виталий, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли еще (и если возможно, то когда), на Ваш взгляд, возобновление отношений с Андреем (20.12.1974, Рига, времени рождения, к сожалению, не знаю).
Понимаю, что «вместе» в общепринятом смысле этого слова мы никогда не будем...
И тем не менее, принять разрыв как данность – пока не получается... Может, это защитное свойство психики? Или, все же, мои ожидания не напрасны?.. Очень изматывает...
Ситуация, наверно, банальна... Познакомились в конце мая – начале июня 2006 года. Он для меня – Единственный и Любимый... я для него – лекарство от скуки, некое разнообразие в рутине дней... возможно и скорее всего, не единственное...
Так сложилось, что по моей вине (невольной, безусловно) в его семье возник серьезный конфликт... я сама случайно разрушила то, что пыталась сохранить всеми силами. И 24.05.2010 нам пришлось расстаться. С тех пор жду Его... каждый день... отказываясь верить в то, что ниточка между нами оборвалась навсегда... Моя инициатива полностью исключена – и не потому, что не хочу ее проявить (хотела бы...и очень...), а потому, что не имею на нее права так же, как когда-то не имела права соглашаться начать эти отношения... Да и ему она вряд ли нужна.
Я - Ирина (25.04.1973, 10:07, Рига), оба живем там же, где родились.

Была бы очень признательна Вам за любой ответ!
И Спасибо за Ваше время и за то, что Вы для всех нас делаете!
С уважением,
Ирина

ezo-schoolДата: День Венеры, 30.07.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Admin
В ближайшее время я думаю вряд ли возможно, хотя какое-то событие вероятно, в течение ближайших 6 месяцев, но скорее то, что по смыслу должно поставить точку, определенность. Но вот затем, для вас в жизни чувств должен наступить период обновления и новых перспектив, в отличие от Андрея... В этом смысле резонанса не наблюдается. И вообще ваш гороскоп более перспективный и подразумевает более обширную жизненную программу. Дело в том что в общих чертах вы похожи и потому серьезные и прочные отношения вряд ли возможны (в которых прочность достигается именно взаимопомощью и противоположностью, так как каждый партнер по жизни обеспечивает те жизненные энергии, которых другому не достает). Прогресс в жизни, и установлении гармонии у вас неминуем, но достаточно неторопливо развивается. Ключевыми в положительном плане для вас будут 2011 и 2012 года, критическими 2014, 2018 - хотя 18 - довольно неодназначно - соединение Солнца и Сатурна в карте дирекций - это серьезно, для большей точности необходима ректификация . Но с другой стороны это период когда подводится итоги и проявляются (воплощаются) результаты предыдущих усилий, практически жизни.
Ваше натальное Солнце имеет сильную связь с Юпитером, - управителем Стрельца, и потому Стрельцы вообще способны так влиять на вашу жизнь. Вам же необходим партнер Сатурнианского типа (правда это больше формальные отношения, которые не способны удовлетворить чувства, но развивают дисциплину).
Следующее, то что способно повлиять на порядок и развитие отношение со Стрельцами, тот факт что именно в Стрельце у вас находится Лилит (то есть кармический хаос и негатив) , то, что они от вас получают в качестве "довеска" - кстати, наверняка именно этот факт сыграл вашу роль невольного "вредителя". Но на самом деле, вы просто выступили в роли посредника, между ним и кармической программой.
Чисто психологически полезно прочесть нижеследующее, и взять на заметку:
Square Юпитер - Венера ( 88.8°)
Оппозиция, квадратура: неудовлетворенность в любви. Этот человек всегда найдет изъяны в своих любовных отношениях и охотно их раздует. Ему хочется еще и еще: это почти болезненная ненасытность чувств. Он не может найти счастья в «законной» любви, хотя Юпитер и олицетворяет закон, следование нормам. Он смотрит на любовь как фаталист, хотя за свой выбор должен нести ответственность сам. Часто он действует поверхностно и неестественно, слишком хочет нравиться. Ему все мало, остановиться он не в силах, поскольку ненасытен в своих желаниях.
(Катрин Обье. Астрологический словарь)

Виталий

DolphinДата: День Солнца, 01.08.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Уважаемый Виталий, зравствуйте, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за быстрый, а главное, такой интересный (если это слово, конечно, здесь уместно) и подробный ответ!
Ваше внимание к проблемам абсолютно чужих Вам людей поражает и вызывает восхищение и еще бОльшее уважение! Правда!
Спасибо Вам и за подаренную надежду на то, что когда-то я буду чувствовать себя иначе, чем теперь! А то стало казаться, что так плохо будет всегда, да и «лимит на любовь» в моей жизни уже исчерпан...
Печально, что перспектив у моей истории, с которой я к Вам обратилась, нет... И очень больно, что я, к ужасу своему, оказалась этаким «кармическим вредителем» для человека, которым дышала и которого никогда не обидела бы, не предала бы и не подвела бы сознательно...
Простите за назойливость, но, может, что-то более определенное можно было бы сказать по поводу упомянутого Вами события в ближайшие полгода? Я, если честно, в растерянности... Ведь надежд на возобновление отношений, как я поняла, нет... точка, поставленная самим же Андреем, уже есть... я первой никогда больше (как бы мне этого ни хотелось) не посмею проявиться в его судьбе – я и так, как уже говорила, серьезно осложнила ему жизнь, искренне того не желая... Мне предстоит пережить еще одну «точку»? Не хотелось бы в это верить - больно слишком...
Что же касается 2018 года – как-то Вы пугали... Мне есть к чему готовиться? Я указала время рождения без секунд (10:07, а не 10:07:30). Ректификацию когда-то делал знакомый в качестве практики, но как-то до сих пор не складывалось использовать эту информацию... Да и в будущее до моей теперешней «истории» заглядывать вовсе не хотелось, а теперь вот оказалось, что неизвестность - тяжкая ноша...
Что же касается моего приятия чувств как фатума, я абсолютно с Вами согласна, это, наверно, мое видение любви. Мне кажется, она сильнее человека и посылается ему свыше. Я никогда не умела «включать» и «выключать» свои чувства по отношению к людям, заранее просчитывая перспективность отношений. Все мои попытки контролировать появление чувств или вызвать их в себе намеренно, закончилить неудачно. Чувства к человеку, на мой взгляд, либо есть, либо их нет, а потому и вопрос о том, много их или мало, передо мной никогда не стоял. И от ответственности за любые отношения в своей жизни я никогда, как мне кажется, не бежала... скорее, наоборот. Хотя, вполне возможно, что мой взгляд на самое себя вовсе не объективен...
Простите, пожалуйста, Виталий, если мои старания что-то уточнить некорректны и неуместны. Я, в любом случае, безумно признательна Вам за то, что Вы не прошли мимо! Для меня правда было очень важно услышать Ваше мнение.

С искренним уважением,
Ирина

ezo-schoolДата: День Луны, 02.08.2010, 10:59 | Сообщение # 4
Admin
Ситуация вынужденного ограничения, кризис, которые поддается урегулированию, открывает определенную истину, которая влечет за собой перемены к лучшему. может быть связана с ближайшим окружением (может быть даже и друзьями) и деньгами, что с большой вероятностью создает вопросы получения и отдачи и правильного баланса. То есть, при неправильном отношении, деньги могут испортить отношения и привести к значительным переменам в жизни. причина скорее всего - неясные и неверные цели, которые существуют на данный момент (попросту говоря - заморочки). Существует потребность в обновлении способов взаимообмена с миром, проявления себя, с чем появляются новые шансы и возможности но уже в следующем году, который погружает в дела других людей, много общения и поездок, сулит некоторые выгоду от совместной деятельности. Потребуется проявить свои таланты и дипломатические качества.
Что касается 2018 года - однозначно связано с испытаниями на прочность. Впрочем, ситуация логически является результатом предыдущей деятельности (усилий) и реально показывается к чему вы приходите (дворцу или разбитому корыту) но больше в профессиональном плане и социальному положению.

Виталий

DolphinДата: День Марса, 03.08.2010, 08:48 | Сообщение # 5
Уважаемый Виталий, еще раз большое спасибо Вам за ответ!

Хотя мне не совсем понятно, имел ли он отношение к Вашей предыдущей фразе:
«...хотя какое-то событие вероятно, в течение ближайших 6 месяцев, но скорее то, что по смыслу должно поставить точку, определенность».
Или он просто явился кратким прогнозом того, что меня ждет в ближайшие полгода?

Вы пишите: «ситуация вынужденного ограничения, кризис, которые поддается урегулированию, открывает определенную истину, которая влечет за собой перемены к лучшему. может быть связана с ближайшим окружением (может быть даже и друзьями) и деньгами» - это и есть интерпретация вышеозначенного «события»?
Жизненные обстоятельства могут заставить меня саму же поставить точку в моей «истории» или изменить взгляд на нее? Произойдет переоценка? Рассеятся иллюзии? Простите, пожалуйста, за скудоумие и бесконечные вопросы! Я просто изо всех сил пытаюсь найти хоть какую-то точку опоры...
Обещаю больше Вам не надоедать!

А по поводу 2018 года – порадовали. Я уж было приготовилась услышать худшее... А «дворцы и корыта» – это все вторично. Главное, чтобы у всех, кто мне дорог, все было хорошо!

Еще раз огромное Вам спасибо и всего Вам самого светлого!
С уважением,
Ирина

ezo-schoolДата: День Марса, 03.08.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Admin
Да, это о тематике события, деньги всегда очень определенно показывают интересы, кто друг, кто не очень ((. Иллюзии рассеются, эт точно, с чужой помощью или без... По поводу 2018 - есть такая пословица - рассчитывай на лучшее, а готовься к худшему, В любом случае - это определенный экзамен.

Виталий

DolphinДата: День Юпитера, 21.04.2011, 13:10 | Сообщение # 7
СПАСИБО Вам, Виталий, за Ваше "участие" в моей проблеме, за Ваше время, работу, за подаренную ноту надежды и за предупреждения! И вообще - за внимание ко всем нам, растерявшимся и запутавшимся!

С искренней признательностью и уважением,
Ирина

Добавлено (21.04.2011, 14:10)
---------------------------------------------

Я к Вам - с обратной связью...
Моя "история", как Вы и предрекали, не получила никакого ярко выраженного продолжения, т.е. с Андреем мы больше ни разу не общались. Так, случайные мимолетные встречи (что не мудрено, т.к. живем в одном районе. Полагаю, он даже меня и не видел... в отличие от меня, т.к. я еще очень долго верила, надеялась, ждала и, тем самым, наверно, невольно притягивала к себе эти рвущие душу пересечения...), и ежедневные или даже ежеминутные тщетные попытки отпустить ситуацию.
Должна сказать, что и ситуация (действительно крайне неприятная), связанная с друзьями и деньгами тоже имела место быть. Она и в самом деле расставила многое на свои места, заставила взглянуть на многие вещи совсем иначе... Не могу сказать, что открытия были (и продолжают быть) приятными. Но, тем не менее, эта же ситуация в какой-то мере отвлекла меня от грустных размышлений над тем, что я делала (и делаю) не так...
А вот в марте, т.е. действительно спустя полгода после моего обращения в Вам, будучи в командировке, случайно встретила человека, с которым в некотором роде была знакома заочно. Ни о каких отношениях с ним и помыслить не могла... Но симпатия возникла. Взаимная... хотя все еще пока сложно принимать кого-то нового в свою жизнь.
Потом, 3 недели спустя мы встретились в моем городе, опять же в связи с работой, а симпатия, как выяснилось, никуда не исчезла. Тем не менее, я постаралась не принимать наши встречи всерьез, т.к. мы живем и работаем в разных странах, что, конечно же, не придает оптимизма + он младше
А совсем недавно Он сообщил мне, что прилетит в мой город на 1 день, чтобы увидеться... Я - в растерянности... Верю и не верю. Хочу и боюсь...
Может, у Вас найдется для меня какой-нибудь коротенький комментарий по поводу всего вышеизложенного? Была бы Вам очень признательна!.. Конкретные вопросы задавать страшно...
Но, даже если у Вас не найдется для меня времени, то главное остается главным: Вы - безусловно ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!
Все, о чем Вы мне сказали - произошло и продолжает происходить! Это удивляет, восхищает, пугает, вызывает бесконечное уважение и преклонение одновременно!
СПАСИБО Вам, что однажды Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень помогли мне и поддержали, подарили надежду и не прошли мимо! За сердце Ваше большое - спасибо!!!
С наступающим Вас праздником Светлой Пасхи! И всего Вам самого доброго!

С искренним уважением,
Ирина

Сообщение отредактировал Dolphin - День Юпитера, 21.04.2011, 13:13

ezo-schoolДата: День Венеры, 22.04.2011, 03:58 | Сообщение # 8
Admin
У возможного сценария дальнейшего развития отношения очень неплохие шансы заключения брака (!!), по крайней мере это соответсвует логике его и вашей карты. Но это не означает легких отношений, скорее наоборот. Кстати на счет Стрельца вы что-то погорячились, 31 октября - Это Скорпион.
Весьма возможен переезд, но вряд ли это будет удачно, так не исключено что в перспективе брак "на расстоянии" ..

Виталий

DolphinДата: День Меркурия, 27.04.2011, 15:44 | Сообщение # 9
Уважаемый Виталий, снова здравствуйте!

Мне крайне неловко, что не поблагодарила Вас сразу за Вашу отзывчивость!
Просто очень хотелось к словам благодарности присоединить пусть и символическое, но, все же, осязаемое "спасибо". А посему я вступила в неравный бой (учитывая мой абсолютный IT-критинизм) с Вашим WMR-кошельком... Надеюсь, что, после затянувшихся боев, я все же вышла победительницей!.. :о)
Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо за столь быстрый ответ! Хотя я абсолютно им обескуражена... Ожидала прочитать все, кроме того, что прочла...
Тем не менее, судя по всему и, как всегда, согласно Вашим прогнозам, отношения и правда начинают развиваться... И Вы абсолютно правы - со "Стрельцом" я действительно ошиблась. Видимо, страх встретить похожего человека из моей предыдущей "истории" и еще раз пойти за ним, будет одолевать меня всю оставшуюся жизнь.
Виталий, простите, пожалуйста, еще раз за беспокойство, но не могла не поделиться: узнала, что у человека, о котором сейчас идет речь очень серьезные проблемы со здоровьем (онкология), во что не хочется верить совсем - он молод, красив, и, похоже, действительно очень хороший... Шок...
Не могли бы Вы посмотреть, если, конечно, это вообще возможно, каковы перспективы развития событий, помогут ли ему там, где он сейчас находится? Может ли быть кризис 2014 года (Ваш изначальный прогноз) моей жизни как-то связан с тем, что сейчас с Ним происходит?
Что имелось ввиду, когда Вы говорили о нелегких отношениях между нами? Психологическая совместимость или сложные жизненные обстоятельства?
Извините, пожалуйста, если я задала слишком много вопросов!.. Я, безусловно, была бы благодарна Вам за любой ответ! Просто я и за человека переживаю и, в то же время, осознаю, что очень малодушна, и сама себе отвратительна, потому что не хочу опять б о л и!.. А ощущение, что встреч БЕЗ нее в моей жизни нет и не будет, не покидает.
Еще раз простите за сумбур и спасибо, что выслушали!
С уважением,
Ирина

ezo-schoolДата: День Меркурия, 27.04.2011, 17:08 | Сообщение # 10
Admin
Есть совпадения, причем многозначительные. Солнце в своем прогрессивном движении к 2014 в его карте году соединяется с Нептуном. Толкование неоднозначное, но навевает мысли о больнице, измененных состояниях сознания и т.п. Его карта очень резонирует с картой ЧАЭС (просто на днях писал об этом статью - можете почитать на сайте), выясните где он был весной 1986, и вообще тем годом. Не исключено что подхватил неплохую дозу радиации.
Во всяком случае ему приходится "переваривать" и осознавать энергии недоступные заурядной личности, поэтому трудно судить о житейской составляющей.
Могут ли ему помочь - да могут. Но в основном залог успеха именно в этой ситуации просто подключение к неким "тонким" энергиям, что в результате может отсутствовать необходимость быть и питаться "как все ", какая-то альтернативная жизнь сознания. В общем - снаружи невидимая и непонятная...

Виталий

DolphinДата: День Марса, 24.05.2011, 16:12 | Сообщение # 11

Я опять же – с обратной связью.
Был очень сложный месяц. Как Вы и говорили, Ему действительно помогли там, где Он сейчас. Была сложнейшая операция. Состояние было очень тяжелым, но сейчас понемногу все нормализуется. С каждым днем Ему становится чуть-чуть легче. Врачи говорят о самых благоприятных прогнозах.
Все это время мы поддерживали связь, правда виртуальную.
Узнала, что человек, если все будет хорошо со здоровьем, будет пытаться наладить отношения в семье (жена, с которой отношения сложны + двое детей, которые его очень любят, что и немудрено... он – замечательный!..). Но и меня при этом, терять ему, судя по его словам, не хотелось бы. Была шокирована таким признанием, но до операции исчезать из его жизни не осмелилась... мне казалось, что он нуждается в моей поддержке...
В последние дни он стал гораздо реже проявляться, отвечает и пишет довольно дежурно. Пыталась списывать эти перемены в его отношении ко мне на состояние его здоровья, но не всегда получается... Мой приезд к нему на несколько часов, совсем недавно, скорее шокировал его, нежели обрадовал... Я – в растерянности... Выяснять отношения кажется не совсем корректным в свете открывшихся обстоятельств. А исчезнуть – не хватает духу, ему сейчас и так нелегко... В то же время, его есть кому поддерживать... Может, «налаживание» отношений с семьей уже имеет место быть? А сказать мне об этом у него не хватает смелости, ведь я (с его слов) так поддержала его в трудную минуту... Отсюда – некая холодность и отстраненность? Может, все-таки, у нас с этим человеком разные пути, и в данный момент они уже расходятся? Может, в перспективе у него – действительно счастливый брак в виде «обновления» отношений в семье, а у меня – другая встреча? И мы – просто друзья? Как Вы думаете? Заранее спасибо Вам за любой совет! Я правда не знаю, как мне себя вести...
И простите, что "терзаю" Вас бесконечно!..

С благодарностью за Ваше время и внимание я вернусь сегодня или завтра.

С уважением,
Ирина

ezo-schoolДата: День Марса, 24.05.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Admin
Прочел Ваше сообщение как раз на момент соединения Луны и Нептуна, а это значит что в этом вопросе масса психологических нюансов, скрытого, тайн и недомолвок, в том числе и семейных. А знак Рыб говорит о том, что события и сюжеты растягиваются на целые годы. Лучше не погружаться в это - можно просто "утонуть". Необходим ясный, рациональный подход, который позволит спокойно встретить любые перемены. Назревает некий перелом, что накануне серии затмений может обернуть существенными последствиями. Любые слова и действия несут большой резонанс. Ключевые слова - разрушение старого - не торопите события. Ваше время настанет в следующем году, тогда многое проясниться. Безупречный девиз древних римлян "Делай то, что должно - свершиться то, что суждено".

Виталий

DolphinДата: День Луны, 31.10.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Уважаемый Виталий,

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам за столь быстрый ответ!!!
Нет слов, которыми можно было бы выразить благодарность за Вашу помощь и поддержку!
Я очень постараюсь следовать Вашим мудрым (всегда!) советам, не торопить события, не делать скоропалительных выводов и не совершать импульсивных и необдуманных поступков! Хотя, признаюсь, единственное желание сейчас - б е ж а т ь ! Сдерживает лишь не самая ординарная ситуация, и очень непростой период в жизни человека, о котором пишу...
Постараюсь быть "рядом" с ним, насколько это возможно, и поддерживать, по мере сил, пока Ему сложно и пока буду чувствовать, что ему это хоть чуть-чуть нужно... Наверно, это будет, все же, правильно. А потом, как Вы и говорите, видно будет.
И Вы, и римляне - скорее всего, безупречно правы!.. :о)

Еще раз спасибо Вам за Ваш отклик и терпение! И просто за то, что Вы есть!
Остальная часть моей благодарности уже на пути к Вам.
С искренним уважением,
Ирина

Добавлено (26.05.2011, 13:15)

Не предполагала, что события будут развиваться настолько быстро, и что так скоро у меня появятся новости, которыми мне захотелось бы с Вами поделиться...
Вчера вечером я получила эл.письмо, в котором было сказано, что налаживание отношений с семьей идет полным ходом и наметился положительный прогресс, чем и была вызвана некая отстраненность в нашем общении (которую я чувствовала, и о которой я писАла Вам) в последнее время. Человек подчеркнул, что ему больше всего сейчас, когда он столько пережил, хотелось бы восстановления мира и воссоединения в семье, и он постарается сделать для этого все, а это, в свою очередь, по его словам, не может не отразиться на нашем с ним дальнейшем общении.
Другими словами, мне дали понять, что мы – в лучшем случае, только друзья, и что наше общение сводится к минимуму по вполне объективным причинам...
Послание не содержало вопросов и не предполагало диалога, поэтому я (помятуя Ваши советы, за которые всегда – огромное спасибо!) сочла некорректным его как-либо комментировать. Пожелала лишь скорейшего выздоровления и удачи - во вполне себе дружелюбной и вежливой форме. Очень надеюсь, что поступила правильно!
Больно настолько, что тяжело дышать... Зачем все это было?.. Оказалось, что я успела очень сильно привязаться к человеку, а 2 месяца наших «отношений» по насыщенной интенсивности и силе пережитого «вместе» могли бы дать фору и гораздо более длительным связям.
Тем не менее, «перелом» случился... Только тем самым «старым» и подлежащим разрушению, оказались я и мое робкое, но уже начинающее давать ростки чувство...
Буду очень благодарна Вам, если вдруг у Вас найдется что-нибудь мне сказать, хотя Ваш предыдущий ответ, на мой взгляд, исчерпывающий... поэтому если Вы сочтете нужным промолчать, то еще раз большое спасибо Вам за то, что не прошли мимо, поддержали и были «рядом»!..

С искренним уважением и благодарностью,
Ирина

Добавлено (31.10.2011, 15:47)
Я вновь к Вам с продолжением своей истории... к своему собственному удивлению (и даже изумлению, я бы сказала).
Как Вы и прогнозировали, мы (я и человек, о котором писАла Вам) не потерялись, хотя, не скрою, после предсказанного Вами «перелома», который действительно случился, как и рассказывала, трудно было даже представить себе вероятность хоть какого-либо развития событий... Казалось, что мы исчезли из жизни друг друга навсегда. Невообразимо далеко друг от друга, на разных концах этой планеты... Ни переписки, ни звонков. Будто и не было ничего...
Мне до сих пор очень сложно самой в это поверить, но около месяца назад мы вдруг внезапно вновь стали общаться, точнее, переписываться (совершенно неожиданно оба должны были, прокомментировать одно из рабочих эл.сообщений - мы работаем в одной сфере, но в разных странах). Ненавязчивое виртуальное общение продолжалось несколько недель, а на прошлой - он, возвращаясь домой, купил билеты с пересадкой в моем городе. У нас было полтора часа на то, чтобы увидеться в аэропорту... спустя 5 месяцев после последней встречи... Как мне показалось, он был искренне рад увидеться. Обо мне – и говорить нечего... «Болезненных» тем мы не касались, пытаясь общаться по-приятельски.
Распрощались на том, что в ближайшее время, он, возможно, вновь вернется в Европу по работе, и что, гипотетически, у нас есть возможность встретиться... Может, на день, а может, на несколько часов...
Скажите, Виталий, на Ваш взгляд, состоится ли в ближайшее время эта встреча, которую я, конечно же, уже очень-очень жду?.. И очень волнуюсь...
Верю Вам бесконечно, а таких слов, чтобы выразить мое восхищение и описАть степень Вашего мастерства, просто не существует... Хотя, рассказанное выше, на мой взгляд, и есть самое яркое подтверждение тому, что Вы потрясающе профессиональны и в состоянии читать судьбы, людей, события просто как книгу!..
Спасибо Вам большое заранее!
С искренним уважением,

Ирина

ezo-schoolДата: День Марса, 01.11.2011, 15:51 | Сообщение # 14
Admin
Встреча судя по всему состоится с большой вероятностью. Но вот сам момент вопроса и разворачивание сценария Вашего гороскопа подразумевает некий "поворот" событий, может быть и не связанный с данным человеком, но так или иначе будет причиной существенного обновления жизни, целей, отношений - чему и будет посвящен весь следующий год. Ведь слова и планы, могут весьма отличаться от того что есть на самом деле, реальности. Не в силу обмана, или злого умысла, а просто в силу нашей общей ограниченности и однобокого взгляда ... Есть возможность многое изменить, отпустить прошлое, реализовать накопленный потенциал. Хотя ближайшие месяцы наверное будут стараться опровергать такие "радужные" прогнозы, но подождите до Нового года. В основном все события и перемены должны прийти изнутри. Сначала придет внутреннее понимания, а затем и возможность что-то сделать.
Это к тому, что все чувства, эмоциональные привязанности, так или иначе формируют жизненные связи , и подошло время, когда эти потенциальные связи переходит в реальность. "Утрясанию" этих вопросом скорее всего и будет посвящен будущий год. От Вас лично может быть зависеть очень многое, но все обстоятельства уже созрели, и осталось лишь собрать плоды, и потому нет необходимости в чрезмерных усилиях, все нужное - в Вашей досягаемости и возможности, то есть приходит само собой и явно показывает своим существованием на вопрос личной принадлежности и способ использования.))), То же касается и карьеры - режим максимального благоприятствования, что связано с транзитом Юпитера по знаку Тельца.

Виталий

DolphinДата: День Меркурия, 02.11.2011, 08:24 | Сообщение # 15
Уважаемый Виталий, снова здравствуйте, и большое спасибо за Ваш ответ и участие!..
Простите за ставшую уже, кажется, традиционной назойливость, попытки уточнить, «довыяснить» и за своеобразные просьбы «разжевать»... Это, видимо, как Вы верно подметили, от собственной «ограниченности и однобокого взгляда» на суть вещей, от неспособности к «глубине» восприятия, да и, наверно, от отсутствия всякой жизненной мудрости...
Скажите, пожалуйста, Виталий, правильно ли я поняла, что шансов на то, что наши отношения с этим человеком будут развиваться дальше, немного? И что наша встреча, как таковая, если и произойдет, то мало что изменит и прояснит между нами? Вообще, чего от нее ждать? Станет ли этот человек частью того «прошлого», которое я тоже смогу, а главное, захочу отпустить? Или у нас есть шанс идти вместе дальше, не преодолевая непреодолимого? Или может сложиться так, что мне и самой все это станет неважно?
И еще скажите, Виталий, говоря что «нет необходимости в чрезмерных усилиях, все нужное - в Вашей досягаемости и возможности, то есть приходит само собой и явно показывает своим существованием на вопрос личной принадлежности и способ использования.)))», Вы правда полагаете, что я все усложняю? Ищу не Там и жду не Того? Но если мы говорим о чувствах, то хотелось бы искать и найти не «легких путей», а того, на кого Сердце и Душа отзовутся... Это вообще возможно в моей жизни?
Простите еще раз, пожалуйста, за нескончаемый поток вопросов!.. Я уже убедилась в том, что многое из сказанного Вами становится понятным лишь с течением времени, приобретая реальные очертания происходящих событий, и это тем более поражает, так как абсолютно непостижимо, как Вы могли это «увидеть» и «прочесть» настолько заранее...

Буду крайне признательна Вам за любое Ваше мнение!
И очень постараюсь передать Вам свое другое "спасибо" в самое ближайшее время...
С искренним уважением,
Ирина

Добавлено (02.11.2011, 09:24)
А еще, Виталий, не могли бы Вы подсказать, если это, конечно, вообще возможно с астрологической точки зрения, каково истинное отношение этого человека ко мне? И если он – опять «не мое», то ему-то зачем все эти встречи-общение? Можно ведь найти варианты поближе и попроще... Я ведь его не звала...
Безусловно, самое простое – выяснить самой, что он чувствует, но, как Вы понимаете, ни ситуации, ни обстоятельства этому не способствуют... К тому же, он бесконечно тактичен и безгранично вежлив, что значительно умаляет шансы на получение прямого ответа на прямой вопрос.

Еще раз простите, Виталий, за бесконечное количество «почему»... но мне правда очень нужны Ваши советы!..

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возобновление отношений
Страница 1 из 212»
Поиск: