Главное меню
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возобновление отношений
Возобновление отношений
ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.11.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Если говорить о шансах - то пожалуй вы достигли "пределов", хотя если оценивать отношения, то пожалуй в ним много искреннего и неподдельного чувства, разве что приложения им в материальном мире сложно подыскать ((. Более это напоминает общность душ, взаимопроникновение, взаимозависимость. Здесь не идет речь о том, чтобы идти вместе (слишком различается программа ваших гороскопов) хотя некоторый период - вполне может быть. Суть в том, чтобы осознать и преодолеть границы собственного Эго, которое и делает все болезненным и трагичным, создает своей иллюзией прошлое, хотя в сердце всегда может быть вечно длящееся "настоящее" - в том смысле, что реальность она всегда здесь и сейчас, именно то что переживаете, а будущее - это общность идеалов и устремлений. Если они общие - то какие могут быть сомнения? Тогда результат предопределен.
На счет искать именно "Там или Того самого", если есть сомнения - то это не Тот). Как правило в присутствии Настоящего, ум не способен сомневаться.
Варианты "попроще" не всегда могут должным образом зацепить сердце и создать условия чтобы наконец вылупиться из ментальной скорлупы... стать душой, раскрыть крылья, как ни странно это звучит, но именно для этого совершенно необязательно образовывать семью..

Виталий

DolphinДата: День Венеры, 04.11.2011, 13:37 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Простите, что не поблагодарила Вас раньше – просто не хотелось возвращаться к Вам с совсем уж «пустыми руками»... Теперь, вроде бы, все в порядке. :о)
Абсолютно согласна с тем, что для того, чтобы любить, вовсе небязательно создавать семью. И, если Вы заметили, я ни разу не задала Вам сакраментального вопроса: «выйду ли я замуж?»... Возможно, это прозвучит странно, но замужество – вовсе не самоцель...
Просто хотелось бы чувств... искренних и взаимных... и не в кратких «эпизодах», а на долгое «вдвоем», пусть и не «рядом» в географическом и общепринятом смысле этого слова... А мои основные сомнение, как правило, лишь в том, насколько мои чувства нужны тому самому, Настоящему, потому что, как мне кажется, нет ничего ужаснее «террора любовью», когда твои чувства в тягость тому, кто тебе дороже и ближе всех... Ты-то в них не сомневаешься, а вот Он... Боюсь вОвремя не почувствовать, что там, куда иду, меня не ждут... Хотя, наверное, когда есть взаимность, то это чувствуется безоговорочно, «мозаика» отношений складывается легко и сразу, и сомнений в чем-либо прОсто не возникает...

Еще раз огромное спасибо Вам за Ваши советы, мысли, помощь!
С искренним уважением,
Ирина

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возобновление отношений
Страница 2 из 2«12
Поиск: