Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О прогнозах....
О прогнозах....
SvetazolotoДата: День Солнца, 01.08.2010, 00:45 | Сообщение # 1
человек
Статус: Offline
Очень интересует вопрос по поводу актуальности астрологических прогнозов...думаю и остальным участникам форума Ваше мнение,Виталий, будет интересно...
Например, у меня Солнце в Деве,а Асцендент в Стрельце...Моё личное впечатления о себе любимой))) -
Стрельцовских качеств, мне кажется, во мне больше,чем Девичьих...не исключено ,что я ошибаюсь...
Но вопрос в другом...прогнозы какого знака- Девы или Стрельца могут более информативно отражать действительность в моей жизни??? Ранее встречала информацию,что качества Асцендента более актуальны для человека, чем его Солнечный знак...Так ли это? И что на счёт прогнозов???
В статье"Что будет происходить в ближайшем будущем,Выдержки из лекции Друнвало Мельхиседека" оставила комент...Если "не проблема" ответьте пожалуйста...
Извиняюсь за активность на сайте, за беспокойство...
Спасибо Вам...и Удачи!!!

ezo-schoolДата: День Солнца, 01.08.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
В вашем случае Юпитер получает дополнительные бонусы, так как Солнце расположено в 9 доме, где Юпитер - сигнификатор жизненных ситуаций. И являясь управителем Асц (Стрельца) в 4 доме гороскопа - в родственной стихии обретает большое влияние на внутренние и психологические процессы. Но это не годится для всех - рассматривать восходящий знак. Он может и не быть актуальным для кого-то. Но Солнце, как источник энергии, сознания всегда акцентируется в ситуации когда необходимо что-то решить. То есть если перед вами стоит выбор, необходимость действия - смотрите солнечный знак. А если вам просто интересно что с вами будет (особенно для женщин) - то Лунный. Луна - Ум и восприятие...
на счет 2012 года - лучше один раз увидеть и ощутить, чем "пережевывать жвачку" досужих рассуждений, которыми занимаются все кому не лень, я добавил ролики - http://ezo-school.at.ua/load/9 (Интервью с Сатпремом)

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » О прогнозах....
Страница 1 из 11
Поиск: