Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа.куда приложить свои силы? (то,что интересно или сидеть,где сидишь)
работа.куда приложить свои силы?
tikitimajiДата: День Луны, 02.08.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
доброго времени дня,Виталий!
пришла с вопросом о своей работе. работаю уже полтора года в отделе кадров.вобщем,офисный работник. в последнее время работа стала не в радость. все время такое ощущение,что я делаю совсем не то,что нужно. не на своем месте. в данный момент подумываю об увольнении,хотя обстоятельства не совсем позволяют. занимаюсь поиском нового места. и тут стоит животрепещущий вопрос "а куда же идти?", что может мне помочь получить удовлетворение от того,что я делаю? у меня частые проблемы с начальством женского пола. может быть это моя Луна в Козероге в 10-м доме вредит? вообще, подумываю о школе астрологии,но не уверена,что получится,хотя очень интересуюсь этим делом. подскажите,пожалуйста,если возможно,куда стоит приложить свои силы?
17.08.1986 г., Алма-Ата,Казахстан, 22:30-22:45 местное время.

ezo-schoolДата: День Луны, 02.08.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Admin
У Вас гороскоп сильной и творческой личности, которой не подходит положение подчиненного. Наоборот - ваше предназначение направлять и властвовать, и поле деятельности - жизнь и дела других людей. Что конечно не слишком хорошо для женского гороскопа и семейной жизни. Это не означает положения лидера, скорее на вас возлагают надежды и ответственность... Но если вы все делаете правильно, то у вас не должно быть проблем. Профессия и карьера у вас связаны с Сатурном, с одной стороны это профессии малопочетные и трудные, с другой - требующие глубокой квалификации. В общем - для астролога и консультанта подходит.
На мой взгляд действовать сейчас - немного преждевременно. В карте прогрессий у вас намечается квадратура Солнце/Уран на следующий год, переворот и революционная ситуация в жизни обеспечена. Тем более, Уран и Юпитер будут проходить по вашему восходящему знаку (Овна). Кстати, можно неплохо ректифицировать гороскоп, по событиям следующего года. Но момент сам по себе неспокойный и нестабильны, когда можно сорваться с места и ничего не найти. Необходима четкая программа действий и цель. Перспективы у вас по 9 дому (высшее образование) - то есть знания, которые могут ВОЗВЫСИТЬ и давать преимущества, и это же - дом власти и политики, элиты. Кармическая программа требует самостоятельных достижений, с опорой на потребности других людей.
Чтобы достичь счастья в текущей жизни, необходимо научиться тому, как в равной степени сбалансировать свои потребности и потребности окружающих. Он должен обдуманно и осмотрительно стараться не торопить свой рост и независимость, понимая, что наиболее прекрасным цветам требуется время, чтобы расцвести, тогда как быстро растут только одни сорняки!
* Колесо Фортуны в VII доме
Самая большая радость человека с таким положением Части Фортуны приходит благодаря другим. Это одно из наиболее духовных и уникальных положений Части Фортуны

Виталий

tikitimajiДата: День Луны, 02.08.2010, 15:13 | Сообщение # 3
спасибо Вам большое,Виталий! приму все выше сказанное к сведению.теперь моя ситуация стала яснее для меня.

ambassadorДата: День Меркурия, 04.08.2010, 13:32 | Сообщение # 4
скажите ,пожалуйста, Виталий ,стоит мне идти на работу с художественным уклоном ,так как у меня есть художественные задатки ,но очень разносторонние !спасибо 26.12.1986. г.Одесса 6-6.30 местного времени

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.08.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Admin
Творчество ваше должно быть конкретным (природа Козерога), кстати вот вам подсказки - -интерпретация градуса Сатурна в 1 доме:
Венера
"Художник за мольбертом на холме, покрытом лесом, наблюдает за серыми тучами, которые возвещают о приближающемся шторме". - Указывает на тонкую и восприимчивую натуру, умеющую настолько хорошо погружаться в свои занятия, что весь окружающий мир перестает для нее существовать. В этом человеке так сильна любовь к природе и ко всему прекрасному, что он способен полностью отвлекаться от своих повседневных желаний и земных стремлений. Он может добиться совершенства в избранной им сфере, и даже некоторой славы, но в этом градусе присутствует некий аспект фатальности, который рано или поздно заявит о себе. Это символ Сияния.
(Градусы Исидор Косминский)
На счет работы более определенными тенденции будут в следующем году.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа.куда приложить свои силы? (то,что интересно или сидеть,где сидишь)
Страница 1 из 11
Поиск: