Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь или ее отсутствие...
личная жизнь или ее отсутствие...
NatikДата: День Меркурия, 04.08.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые астрологи, мой вопрос меня не то чтобы беспокоит, он меня уже гложет sad ... у меня совершенно не складывается личная жизнь, все отношения начинаются и через короткое время идут на спад... я уже просто отчаялась... если есть такая возможность, посмотрите мою карту, выйду ли я замуж вообще? и если да, то когда это возможно и когда я познакомлюсь с этим человеком? или может мы уже знакомы, но отношений пока нет? мои данные - 14.10.1983г. Украина, Донецк в 08.40 утра (время с бирки из роддома + ректифицировано в какой то программе посредством вопросов-ответов). я сама в своей карте разобраться не могу, хотя старательно пыталась, то нахожу для себя что брак будет, то не нахожу положительных, а только какие то негативные моменты...
заранее большое спасибо!!!!!!!!!!1

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.08.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Довольно любопытная картина складывается, но если вкратце - ситуация кармическая, когда приходится ждать определенного человека (скорее всего Тельца, по Солнцу или Луне) но связь эта реализуется с большой вероятностью около 36-38 лет.

Виталий

NatikДата: День Юпитера, 05.08.2010, 08:32 | Сообщение # 3
Статус: Offline
это значит что до этого возраста я не выйду замуж и у меня не будет семьи cry :'( cry ????????? и нормальных отношений до этого времени тоже ждать не придется???????? а дети????????? дети то хоть будут или тоже после 38???
честно говоря, у меня аж глаза "на мокром месте" стали... sad sad sad

Сообщение отредактировал Natik - День Юпитера, 05.08.2010, 08:37

ezo-schoolДата: День Солнца, 08.08.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
быстро делаются только плохие дела (( как правило, а зачастую - почти всегда, целая жизнь уходит чтобы понять зачем мы вообще родились... а чтобы встретить свою любовь, половину - так это вообще редкость. Ведь обычно % наверно на 80 , люди женятся и выходят замуж за кого попало...
А куда торопится собственно??? впереди у вас вечность, только конечно если вы осознаете себя как душу, а не временное тело.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » личная жизнь или ее отсутствие...
Страница 1 из 11
Поиск: