Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите пожалуйста!! (Личная жизнь.)
Помогите пожалуйста!!
helloelenДата: День Меркурия, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи,
меня волнует один вопрос, когда я стану мамой? И будет ли у меня повторный брак, один астролог мне об этом говорил, вот я и насторожилась,будет ли этот брак счастливым? Когда будет свободная минутка посмотрите пожалуйста, спасибо Вам огромное.
Дата моего рождения, 1 июня, 1982 года, 15-10, Украина, город Овруч. Очень жду совета, заранее спасибо.

ezo-schoolДата: День Венеры, 06.08.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Admin
На счет повторного брака - есть вероятность, причем в ближайшие полгода (или по крайней мере - обновление отношений, появление новых перспектив в отношениях). На счет детей, тоже - соединение Луны и Сатурна, проигрывается как ограничения в семейной сфере, трудности с детьми. Могут быть но сравнительно поздно, чаще всего - один ребенок. Возможно лет через 5-6.

Виталий

helloelenДата: День Луны, 09.08.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Виталий,
Спасибо огромное за помощь!

Добавлено (09.08.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Виталий,
Ваши советы очень мне помогли, спасибо Вам, у меня появился еще один вопрос, в какой сфере я смогу зарабатывать деньги? Где меня ждет материальный успех? Заранее благодарю за отклик.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите пожалуйста!! (Личная жизнь.)
Страница 1 из 11
Поиск: