Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Проблемы с деньгами. (Бизнес.)
Проблемы с деньгами.
helloelenДата: День Меркурия, 04.08.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые Астрологи, у меня еще один очень важный вопрос, помогите пожалуйста, мужчину сопровождают финансовые проблемы. Сейчас начал работать на себя, опять же началось все было довольно хорошо, но начались проблемы и я теперь не знаю будет ли просветление. Он по образованию юрист, по специальности не работает, 15 лет посвятил таможне, работал брокером, именно это профессия ничего и не принесла, к сожалению. И еще одна наболевшая проблема, он кочует с квартиры на квартиру, а своего жилья все нет! Очень надеюсь что Вы сможете открыть нам глаза, на те проблемы которые мешают разорвать этот замкнутый круг!
Дата рождения- 8 января 1974, в 03-10 ночи, Крым, Феодосия.
Очень жду советов, благодарю!

ezo-schoolДата: День Венеры, 06.08.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Admin
Интересно что вы рассказали, только вот консультации здесь предоставляются сугубо личные, то есть тому лицу, кто задает вопросы о собственных делах или людях связанных с ним (члены семьи и т.п.) поэтому вам следовало бы прояснить свое отношение к нему...
Но в общем, - Луна в соединении с Сатурном, это пожизненно кармическое ограничение, он проводит в жизнь принцип углубления, постижения сути вещей и процессов. Правда это говорит не о фактическом отсутствии наличии денег, а об фильтре сознания, который "настроен" на трудности ..

Виталий

helloelenДата: День Венеры, 06.08.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Виталий,
здравствуйте, человек о котором я спрашиваю, мой муж, мы вместе почти 10 лет, но финансовые трудности не покидают. Благодарю Вас большое за отклик, для меня важен ваш совет.

ezo-schoolДата: День Венеры, 06.08.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Admin
Я уже упоминал, что у вас обоих Луна в соед. с Сатурном, - исходная причина, которая в жизни может принимать вид ситуаций испытаний. Вам необходимо понять для себя их смысл, и реально, в жизни что-то исправить. Как правило ситуации с деньгами говорят о застое энергии (жизненной, психической, физической) , то есть существует некое препятствие в ваших отношениях, которое сказывается на общем благополучии и в том числе денежном балансе... И мне кажется, что ключик от этой ситуации в ваших руках, так совместимость у вас неплохая и именно аспекты к вашему соед. Венера/Юпитер смягчают уроки ограничения Сатурна. Или говоря простым языком, если вы его можете реально вдохновить, показать вкус к жизни, ее нюансам, радости, культурно и эстетической составляющей, то это будет неплохим исправлением ситуации и в других жизненных сферах. Необходимо дать человеку мотив к действию, иначе все становится бессмысленным.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Проблемы с деньгами. (Бизнес.)
Страница 1 из 11
Поиск: