Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Моя жизнь (дожила до 47 лет)
Моя жизнь
ПрохожаяДата: День Юпитера, 12.08.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Виталий! Вы так терпеливо всем отвечаете на вопросы, что я решилась тоже задать свой вопрос. Мне 47 лет, но у меня такое чувство, то все было как бы не со мной, все проходит мимо, что все у меня еще впереди. Умом я понимаю, что уже довольно поздно и что можно так и умереть в ожидании чего-то большего. И в самые значительные моменты жизни возникает ощущение, что я наблюдаю за всем происходящим и за собой тоже - со стороны. Психически я здорова, насколько можно у нас быть здоровым. Может, я просто живу не так и не там и занимаюсь не тем, чем должна? Можете мне тут помочь? Меня зовут Елена, родилась 30.03.1963 г. в пос. Куеда Пермской обл., вечером, но было еще светло, точнее не знаю.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 12.08.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Если кратко, то сфера проявления светил (Солнца и Луны) вашего гороскопа лежат вне обычного круга человеческих вопросов, а затрагивают внесоциальные и внекультурные явления. Поэтому скорее всего в вашей жизни много непонятного, что вызывает вопросы. Но они неразрешимы с помощью обычной логики. Например - для чего вы живете? Ответ на этот вопрос - выразить свое "Я", свой солнечный потенциал (Овна) и лунную сущность (Близнецов). Но ваше Солнце - заходящее, то есть оно наблюдает и освещает жизнь других людей, и вызывает к жизни вопрос о собственном предназначении. Этот вопрос имеет Венерианскую окраску, то есть довольно эмоциональный, чувственный, ожидающий. И это настроение ожидания, наблюдения проявляет Венерианскую способность ценить прекрасное, слушать музыку, видеть гармонию. Научится находить ее во всем - даже в безобразных вещах, пожалуй и будет неплохой реализацией вашей жизненной программы.
Информация к размышлению http://ezo-school.at.ua/forum/5-372-1

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Моя жизнь (дожила до 47 лет)
Страница 1 из 11
Поиск: