Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » посмотрите гороскоп
посмотрите гороскоп
СладкаяДата: День Венеры, 13.08.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посмотрите гороскоп моего ребенка... а то напугали меня что-то
10,12,2008 г.Владивосток (Россия), время рождения 13-35.. На что следует обратить внимание?
Буду вам очень благодарна.

Сообщение отредактировал Сладкая - День Венеры, 13.08.2010, 13:57

ezo-schoolДата: День Сатурна, 14.08.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Admin
Посмотрел. С точки зрения воспитания, можно обратить внимание на соединение Солнце/Марс - возможна избыточная активность, импульсивность, агрессивность, что учитывая Сатурн на Десц. может привести к конфликтам с окружающими.
Луна - не способна поддержать, вселить мир и уверенность в себе (без аспектов) да и градус проблемный, который говорит, что придется встретится с предубеждениями, обвинениями. То есть изначально гороскоп призван отрабатывать какую-то вину, дать опыт столкновений и страданий. Зачем? - Это наверно может быть понятно из контекста семейных обстоятельств, наследственности...

Виталий

СладкаяДата: День Сатурна, 14.08.2010, 13:22 | Сообщение # 3
То есть изначально гороскоп призван отрабатывать какую-то вину, дать опыт столкновений и страданий.

Что совсем так грустно?
дать опыт столкновений и страданий
Мне казалось я уже со старшим уже этот опыт получила...

И если не трудно, то посмотрите мой гороскоп (не складывается личная жизнь, да и финансы поют романсы, с отцом детей развелась недавно)

P/S/ Прям страшно ответ получить... для меня астрология - это что-то такое, что изменить нельзя... а это плохо когда ты не можешь повлиять на свою жизнь... Поскольку я мнительная, то стараюсь даже и не вникать и не спрашивать, а тут черт меня дернул у астролога про детей спросить (не у вас). К вам пошла по ссылке в интернете,чтоб получить еще мнение.
В любом случае, спасибо за вашу работу.

Сообщение отредактировал Сладкая - День Луны, 16.08.2010, 13:18

ezo-schoolДата: День Луны, 16.08.2010, 09:36 | Сообщение # 4
Admin
По крайней мере со стороны личной жизни через месяца 3-4 можно ожидать положительных изменений, да и в финансовом смысле тоже. Вы "настроены" на хорошую волну... Все конечно относительно, и получаем мы только то, что заслужили по судьбе, поэтому стоит это разумно использовать. Постепенно, хотя и медленно ситуации изменится. через лет 5-6. По жизни, и в качестве партнера вам поможет человек с качествами Юпитера..

Виталий

СладкаяДата: День Луны, 16.08.2010, 09:52 | Сообщение # 5
Спасибо, за ваш ответ и ваш труд....
"Хорошую волну" я сама чувствую, что вот-вот.....
И с детками моими все будет Ок! А мне они даны я знаю для чего, чтоб я изменила себя, благодаря старшему сыну я многое поняла, а дочь тоже очень сильно на него похожа, но ситуация уже намного проще, т.к. я к ней по другому отношусь....
По жизни, и в качестве партнера вам поможет человек с качествами Юпитера..
Вот этотрудно , это ж мне что у каждого сразу спрашивать дату и время рождения? А какие качества у Юпитера?

И если я вас сильно не затрудняю, то посмотрите моих деток еще, в каких направлениях их следует развивать, что лучше получается у них, на какой путь настраивать....

ezo-schoolДата: День Луны, 16.08.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Admin
Качества Юпитера - Можно еще в поисковой системе запрос сделать. При определенном навыке их (людей Юпитера) можно даже распознать по внешнему виду.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » посмотрите гороскоп
Страница 1 из 11
Поиск: