Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совсем руки опустились (одна сплошная черная полоса)
совсем руки опустились
kisinamamaДата: День Меркурия, 18.08.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с гражданским мужем потеряли работу в этом году, как то выкручиваемся случайными подработками, доходит до того, что в холодильнике пусто. Сбережения за прошлый год растворились моментально, какие то непредвиденные траты вылазят постоянно, например только соберется хоть какая копейка, чтоб холодильник заполнить продуктами - аккомулятор в машине испортился. Вообщем всего не описать, книга получится.
И такой круговорот - целый год. Одно сплошное невезение , куда не сунься. У меня такого уже лет 5 как небыло.
Уважаемые астрологи, помогите разобраться с этим невезением, что же происходит такое. Муж 08.05.1974 Я 25.08.1975

ezo-schoolДата: День Венеры, 20.08.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Admin
не могли бы вы указывать время и место рождения??

Виталий

kisinamamaДата: День Сатурна, 21.08.2010, 04:26 | Сообщение # 3
Извиняюсь,не приняла во внимание эти важные данные
Муж родился 08.05.1974 в 18.30 г Донецк. Украина
Я Родилась 25.08.1975 в 10.30 г Оренбург. Россия

Сообщение отредактировал kisinamama - День Сатурна, 21.08.2010, 04:29

ezo-schoolДата: День Сатурна, 21.08.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Admin
К сожалению, такое ограничивающее влияние - долгосрочное, на 6-8 лет. Хотя именно этот год является пиком проблем. Смысл происходящего в том, чтобы научится существовать на низком уровне энергетики, используя минимум. Ваши гороскопы в этом смысле идентичны по своим задачам, но у мужа - есть хорошие шансы удачного приложения усилий в эти сложные годы. То есть - на него можно положится в вопросах благополучия.

Виталий

kisinamamaДата: День Солнца, 22.08.2010, 02:00 | Сообщение # 5
Неужели у меня совсем так плохо даже с трудоустройством, ведь 8 лет без работы прожить невозможно wacko

ezo-schoolДата: День Солнца, 22.08.2010, 06:57 | Сообщение # 6
Admin
Речь не о работе, а об общем влиянии.. Это период когда необходимы целенаправленные и долгосрочные усилия, реализация ПОНИМАНИЯ того, что вы делаете, а не внешний результат. Именно поэтому ограничиваются возможности - что бы вы нашли и сосредоточились на том, что является для вас ГЛАВНЫМ.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совсем руки опустились (одна сплошная черная полоса)
Страница 1 из 11
Поиск: