Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Переезд (Переезд)
Переезд
NatalkaДата: День Сатурна, 04.09.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. скажите пожалуйста, возможен ли переезд в ближайшем году? Мои данные: Город Вильнюс, 1981.08.12 5:20 (Местное время)проживаю там же, спасибо smile

ezo-schoolДата: День Солнца, 05.09.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Admin
Возможен, хотя сложностей скорее всего будет больше чем дивидендов. Не стоит рассчитывать на прочность отношений.

Виталий

NatalkaДата: День Солнца, 05.09.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ, Виталий. Как говорится - " зрите прямо в корень"! smile тогда еще вопрос относительно личной жизни, сложится ли моя личная жизнь когда нибудь,или я обречена быть одинокой? боюсь услышать ответ, no чуствую, что пришло время посмотреть правде в глаза..

ezo-schoolДата: День Солнца, 05.09.2010, 17:40 | Сообщение # 4
Admin
Вы отнюдь не "обречены быть одинокой" - да и вообще по большому счету это невозможно. Это просто иллюзия, настрой особого рода, которая заставляет нас так думать, о своей обособленности одинокости. Это ваш сознательный выбор, сделанный когда-то. Но впрочем, счастливый период жизни не за горами, всего-лишь каких-то 5-6 лет и на многое можно будет посмотреть другими глазами. Ближайшие годы - увы, испытания и потери, нестабильность в отношениях и невостребованность, что должно вас побудить к обновлению.

Виталий

NatalkaДата: День Луны, 06.09.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Спасибо, Виталий! biggrin в принципе, Вы меня, конечно, обнадежили -"всего-лишь каких-то 5-6 лет" smile , хотя для меня на данный момент это целая вечность. очень надеюсь, что, все-таки, достойно справлюсь с испытаниями и трудностями.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Переезд (Переезд)
Страница 1 из 11
Поиск: