Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не просто черная полоса, а черная трасса какая то.. (Проблемы..)
Не просто черная полоса, а черная трасса какая то..
mirelДата: День Юпитера, 09.09.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Лена,родилась Казахстан,Актюбинская область,Мугоджарский район,город Эмба 9 апреля 1972 года в 12.30. Муж Роман родился Украина,Житомирская область.Новоград-Волынский район,с.Повчино.6 октября 1964 года точное время не знаем. Дочь старшая Олеся родилась Казахстан,Актюбинская область, Мугоджарский район, военный городок Эмба-5 12 августа 1991 года в 01 часов 40 минут. Младшая дочь Анастасия родилась тоже в Казахстане в Эмбе-5, 28 июня 1998 года в 12.30 минут. Суть проблемы такова: Я без работы, без денег, без практически жилья, муж в тюрьме по сфальсифицированному уголовному делу( бизнесмен),дочь оставила учебу( не за что было продолжать)хочет уехать в Киев. Что делать? Это все конец? Помогите разобраться в чем проблема?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 09.09.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Admin
А когда собственно это у вас началось? Интересны даты событий, решений - с чем связаны?

Виталий

mirelДата: День Юпитера, 09.09.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Начались серьезные проблемы с декабря 2006 года. А вообще мы уехали на Украину с России 30-31 мая 2000 года..Ехали на машине на скорости слетели с трассы, Бог отвел от дуба метров за десять и от летящей навстречу фуры.. Я тогда еще подумала.что не очень хороший знак.. А еще когда мы с мужем собирались пожениться, у меня умерла бабушка.. 16 февраля 1991 года должна была быть свадьба,а состоялись похороны,все гости приехали на праздник,а получилось..((( Так как то вся жизнь кувырком у меня и идет.. В августе 2007 года муж решил купить одно предприятие, но то ли оно уже было чье-то, как это бывает и моего мужа решили сделать козлом отпущения.. потеряли все.. бизнес,квартиру..Слава Богу осталось здоровье, еще если это можно так назвать..

ezo-schoolДата: День Венеры, 10.09.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Admin
Сложно что-то посоветовать определенное, но судя по ситуации (вашего гороскопа) большинство неприятностей уже произошло. Довольно странный случай когда непосредственным вредителем оказывается Юпитер, кстати это тематически связывается с правосудием. Но у всякого следствия есть причины, и как правило, это не чей то злой умысел, а продолжение поступков и намерений совершенных когда-то в прошлом. Возможно, что подсознательно выбирая путь своей эволюции вы нарушили баланс, равновесие, в угоду внешней эффективности - какой-то результат был достигнут, но последствия как бы говорят (а что же делать со всем остальным миром??) и вот теперь настает период чтобы детально и конкретно выяснить какие именно принципы, идеалы оказались фальшивыми, не работающими.
Если опираться на гороскоп, то непосредственная причина и описание событий складывается из стеллиума планет в Близнецах. Расположены они в таком порядке - Сатурн, Венера, Марс. Дирекционная точка (своего рода часовая стрелака)МС как раз в 2006 году перешла в знак Близнецов, и в данных момент прошла Сатурн. То есть благоприятных изменений (по Венере) можно ожидать через полтора-два года, и на мой взгляд, это может быть связано снова с переездом.
Так как вы оба представители кардинальных знаков (Овен и Весы) то, эти два года будут переворотными и резонансными так как эти знаки оказываются под влиянием каких нелегких планет как Сатурн и Плутон, когда сложно рассчитывать на удачу и даже просто везение. Возможно, только свести потери до минимума, решаются буквально вопросы выживания, но это именно тот опыт в котором вы нуждаетесь. Ведь именно эти две планеты попали в центр внимания вашего Восходящего Лунного Узла (Раху) что и является жизненной задачей. Так что вы на данный момент имеете дело с проявлением кульминации своей судьбы.

Виталий

mirelДата: День Венеры, 10.09.2010, 17:54 | Сообщение # 5
ezo-school.. мама дорогая.. спасибо большое..в принципе я душой умом и сердцем именно так и предполагала...Самое интересное что у моего мужа всегда взлеты происходят после переезда в другое место. Он у меня до мозга костей весы)) даже проффессия -летчик)). Скажите мне пожалуйста Вы можете посмотреть его гороскоп более детально? Знать бы где упасть соломки постелил бы..Меня конечно же интересует вопрос когда он будет дома? Как дальше ему сторить жизнь, чего бояться? Вам возможно заказать гороскоп мужа?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не просто черная полоса, а черная трасса какая то.. (Проблемы..)
Страница 1 из 11
Поиск: