Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Детки и предназначение!
Детки и предназначение!
kseniyaДата: День Венеры, 10.09.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень прошу,посмотрите ситуацию по поводу деток. Мы с мужем живем вместе уже 7 лет, в 2008 г расписались. И все никак.
я - 27.06.1981г. Украина,Донецкая обл,г.Селидово,время местное 16.30
муж - 16.09.1974г. Украина,Донецк,время местное 21.00
И по поводу карьеры. Я человек творческий,делаю людей красивыми.Вкладываю в себя,в учебу.Но все идет такими маленькими шажками,постоянно какие-то камни на дороге.Уже начала сомневаться,может не мое,но в любом случае,от работы получаю большое удовольствие.Какое же мое предназначение?
Зараннее благодарю.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.09.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Admin
На счет предназначения сказать проще - вам действительно необходимо приносить в жизнь и конкретным людям прекрасное, делать их лучше, для чего очень подходит сфера услуг, где есть непосредственный контакт с человеком. Что касается трудностей, они просто побуждают идти дальше, вглубь, искать причины и не удовлетворятся внешним эффектом. Окажется полезным высшее образование, и не формальное, а то которое дает преимущество перед другими людьми, ставит на другую ступеньку в жизни (то есть дело не в дипломе). перекликается с психологией. Второй момент - почему так туго дается продвижение, что ваши знания должны "работать", то есть действительно менять жизнь людей. Если привести аналогию с пластической хирургией, то поменять не только внешность, но и характер, потому что и то и другое - взаимосвязано.
Второй момент, который касается и семьи и детей, который ясно виден в гороскопе - все ваши планеты над горизонтом, то есть - реализация во внешней, социальной жизни, актуальны вопросы карьеры, которые как известно плохо согласуются с семейной жизнью. Впрочем, факторов препятствующих появлению детей нет, наиболее вероятное для этого время 2012-15 годы, которые наиболее значимы и для нахождения своего места в жизни, занятия своей "ниши"..

Виталий

kseniyaДата: День Марса, 14.09.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Спасибо вам,Виталий! Я знаю и верю,что без деток я не останусь!
Скажите, у нас опять намечается переезд (почему опять,т.к. познакомились и жили мы в Донецке, в 2006г переехали в Харьков,а теперь в ближайшие 6-9 мес переезжаем в Киев) так вот,это как-то отражается на твоей карте,т.е. меняются аспекты планет?

Добавлено (14.09.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Виталий,у меня к вам еще один вопрос. У моей мамы предстоит операция,врачи говорят,что можно уже и в октябре ложиться.Посмотрите,пожалуйста,когда наиболее благоприятствуют планеты?
1,04,1960г. Украина, Донецкая обл. г.Селидово, 20-00 по местному времени. Живет в Донецке.
Зараннее благодарю!

ezo-schoolДата: День Марса, 14.09.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Admin
А что за операция? тема, органы..

Виталий

kseniyaДата: День Марса, 14.09.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Удаление матки (фиброма)

ezo-schoolДата: День Марса, 14.09.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Admin
Оптимально было-бы 3-4 октября. К сожалению сейчас расположение планет весьма напряженное и сложно подобрать удачную конфигурацию.
Критерии таковы что Луна должна быть убывающей, и не проходить по тем знакам, которые тематически связаны с оперируемыми органами (Рак, Скорпион) и не находится в одном знаке с Сатурном, и Марсом.

Виталий

kseniyaДата: День Венеры, 17.09.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Тут как раз из-за работы у мамы в октябре и не получается.....а что на счет ноября или декабря?

Добавлено (17.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Посмотрите,пожалуйста, ноябрь!
Спасибо вам за внимание и за ваши ответы!

ezo-schoolДата: День Сатурна, 18.09.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Admin
Вы можете это самостоятельно сделать - на странице "построение гороскопа" или скачать астрологическую программу на комп. В окне данных вводите дату, а критерии оценки благоприятности я вам указал. Конечно для таких дел необходимо рассчитывать и благоприятное время (чтобы злотворные планеты не оказались в угловых домах, и был благоприятный упр.Асц), но это еще необходимо согласование с врачами, так что вычисления могут оказаться не к месту..

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Детки и предназначение!
Страница 1 из 11
Поиск: