Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » новые отношения
новые отношения
lyokaДата: День Сатурна, 11.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я родилась 7 апреля 1970 г. в 7.40 местного, 4.40 мск времени в Казахстане. Сейчас живу там же, в Казахстане, г.Чимкенте. 2 года назад рассталась с мужем. Официально ещё не развелись, но не общаемся, все эти 2 года даже не виделись ни разу. Чужие люди. Сейчас я успокоилась, "отошла" от прошлого. Готова к новым отношениям. Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым смогу связать свою жизнь? Спасибо.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.09.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Admin
Да есть большая вероятность такого развития событий, возможно вам предстоит встреча с человеком типа Юпитера, но уже в следующем году. Впрочем, прочность отношений сомнительна.

Виталий

lyokaДата: День Сатурна, 11.09.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Спасибо. А что это за человек типа Юпитера? И я спрашивала о человеке, с которым сложатся именно прочные отношения, а Вы пишете, что прочность отношений сомнительна. У меня нет надежды на второй брак, пусть хотя бы гражданский? Извините за настойчивость.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.09.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Admin
Юпитер, - управитель Рыб и Стрельцов. Такие люди в партнерских отношениях характерны тем, что их трудно "словить", "запрячь", они норовят ускользнуть или растворится в чем-то своем, делах, общественных заботах и т.п. Но в этом и характерность именно вашего гороскопа, Юпитер и Венера стоят не на своих местах. Венера - восходящая, а Юпитер - наоборот, заходящий, что заставляет по жизни действовать не теми энергиями и инструментами которыми бы стоило. Ваша Венера - дает возможность проявить личные качества во внешности, поведении, имидже, в работе, но избегает это делать в домашней среде и семейной обстановке. Подобным же образом действует и Юпитер, когда внимание и перспективы развития обращаются не на собственную жизнь, а на партнеров. В вашем случае прочность отношений могла бы быть достигнута взаимным дополнением качеств, но увы в знаке Весов - Уран, что прочности не способствует и попадает на 6 дом (неблагоприятный)... Так что остается надеяться на неформальные отношения где залогом прочности является свободное и либеральное отношение. Впрочем, здесь многое зависит от окружения, культуры и местных обычаев )))). Я опираюсь но представления в европейском смысле.

Виталий

lyokaДата: День Солнца, 12.09.2010, 07:24 | Сообщение # 5
Спасибо. Скажите, пожалуйста, а слова астролога - это приговор или человек может изменить своё поведение, отношение к жизни, себе и другим людям? Или не напрягаться, раз уж звёзды так расположились?

ezo-schoolДата: День Солнца, 12.09.2010, 09:09 | Сообщение # 6
Admin
Вы сами собственно и ответили - как человек к словам относится, так он может и поступить, если обладает соответствующей силой намерения. Воспринимайте прогнозы астролога, как прогноз погоды или карту морских течений, так можно легко избавится от суеверий и заморочек, и просто использовать то, что необходимо.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » новые отношения
Страница 1 из 11
Поиск: