Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хочется серьезных отношений
Хочется серьезных отношений
МальвинкаДата: День Марса, 14.09.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,
Меня зовут Марина, родилась 06.06.1986 в 16:59 в г. Краматорск, Дон. область, Украина
У меня вот такая ситуация.мне 24 года.за все время не было серьезных длительных отношений.почему то они не складываются то с моей стороны пропадает симпатия, то со стороны молодых людей.
В 2000 г. переехали в Донецк. Года два назад были долгие отношения с мужчиной, но он женатый , поэтому там быть серьезного в будущем ничего не могло.
Сейчас уехала работать в Москву,снова познакомилась с парнем,появилась симпатия,но и он женатый.
Собираюсь оставаться тут не больше года-полутора,и переезжать в Севастополь
Скажите пожалуйста, где и когда вероятней всего я встречу своего будущего мужа, в Москве, или после переезда в другой город?! Почему не складываются отношения, что не так?
Очень хочется серьезных отношений, постоянства и семью.
Спасибо!!!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.09.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Admin
Очень примечательный гороскоп. И дата сама по себе, - 6 июня родился Пушкин, последняя императрица Александра Федоровна - поинтересуйтесь биографиями и подробностями их жизни. Солнечный градус - Управитель Луна.
Активность, решительность, предприимчивость, чувствительность, эмоциональность. Большая творческая сила и энергия. Способность воплотить в жизнь идеи и планы.
Сильное внутреннее противоречие между духовным и физическим началом.
Человек-миротворец, часто посвящающий жизнь деятельности на благо народа или всего человечества. Талант к литературной деятельности, для раскрытия которого требуются сильный внутренний импульс и глубокие переживания, если не помешают некоторая легкомысленность и неумение доводить дело до конца. Счастливая любовь, удачный брак. Наследство.
При повреждении. Чрезмерная легкомысленность, ветреность, невозможность сосредоточиться на чем-то одном. Беспорядочный образ жизни, часто приводящий к импотенции, бесплодию и бездетности. Неудачи и разочарования.
(Вронский С.А. Градусы. Классическая астрология)

Сложность в том, что программа заложенная в гороскопе, оставляет мало свободы, и склонна развиваться по негативному сценарию, только самоотверженными усилиями можно повернуть судьбу в другое русло.
На мой взгляд камень преткновения - это зависимость от других людей, от мнений, энергий, игра на чужом поле и т.п. В то же время Близнецы естественно ориентированы в жизни как посредники в человеческом сообществе. А у Вас и Солнце и Луна в Близнецах. Исходя из этого необходима в жизни определенная концепция, структура, организация, которая "держала бы на плаву"
Кстати именно сейчас, в этом месяце, у вас знаменательный момент выбора дальнейшего пути. Определяются обстоятельства, которые будут направлять жизнь в дальнейшем. Для вас было бы неплохо разобраться в собственном гороскопе, и ориентироваться в астрологичекой ситуации. Это даже могло бы быть вашим "хлебом" - Уран во втором доме.
К вопросу об отношениях и глубине - вероятнее всего обстоятельства для этого созреют олько через лет десять.

Виталий

МальвинкаДата: День Меркурия, 15.09.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам за ответ. Можно мне немного уточнить у вас:

Quote (ezo-school)
При повреждении. Чрезмерная легкомысленность, ветреность, невозможность сосредоточиться на чем-то одном и т.д.

Что имеется ввиду " при повреждении" , духовное начало или что то еще?

Quote (ezo-school)
именно сейчас, в этом месяце, у вас знаменательный момент выбора дальнейшего пути.

Выбор связанный с личной жизнью и отношениями, или с работой, переездом.?

Quote (ezo-school)
К вопросу об отношениях и глубине - вероятнее всего обстоятельства для этого созреют олько через лет десять.

Это не означает что я 10 лет не выйду замуж, вы пишите вероятнее всего, значит если повернуть судьбу в другое русло, все может быть по другому? Очень бы этого хотелось. Но как?
Еще раз спасибо Вам

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.09.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Admin
повреждение - астрологический термин, имеется ввиду качества аспекта и планет.
выбор - вообще - вопросы и темы будущего как понятие, влияние можно ощутить как беспокойство, навязчивые состояния, влечения к определенным вещам и группам людей...
На счет замужества - сложно сказать, каждый год необходимо просматривать, и вникать в гороскоп. Это то что бросается в глаза - прогрессивное Солнце в соединении с Венерой, в любом случае можно рассчитывать на счастливые события приятное время, о котором будет что вспомнить.. а так же некие судьбоносные встречи, своего рода "предложения" Судьбы.

Виталий

МальвинкаДата: День Сатурна, 18.09.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Спасибо Вам большое!

Добавлено (18.09.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Виталий, скажите еще пожалуйста, сейчас я в Москве работаю, но через год - полтора мы планируем переехать жить в Севастополь, и там же хочется открыть свое дело, связанное с торговлей. Подскажите, получится ли нашим планам осуществиться? и успешно или стоит попробовать что нибудь другое?
Спасибо!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Хочется серьезных отношений
Страница 1 из 11
Поиск: