Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Дата свадьбы и отношения
Дата свадьбы и отношения
Nfyz79Дата: День Луны, 20.09.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Астрологию знаю очень поверхностно. Сможете мне помочь? Моя дата рождения - 08.04.1979, г. Хабаровск, его - 12.12.1980, г. Шахты Ростовская область. 3 года живем вместе, планируем на следующий год зарегистрировать отношения. Прошу Вашего совета насчет даты свадьбы и вообще посмотреть, насколько большая совместимость у нас, чего опасаться и проч. В последнее время участились ссоры, кажется, что инициатором выступаю я, а так живем душа в душу, понимаем с полуслова. Спасибо!

Добавлено (20.09.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Да, забыла указать времярождения. Мое - 21-30 (дальневосточное), его - 23-45 (моск). Спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 21.09.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Совместимость ваших двух карт гармоничная, и по своему типу это именно такой партнер какой вам требуется. Вероятен счастливый союз. В этом союзе инициатива (с смысле создания настроения) принадлежит вам и общий успех, развитие отношений - также зависят от вас, поскольку партнер, несмотря на свою внешнюю деловитость, склонен все пускать на самотек...
Есть нюанс, в том, что отсутствуют связующие аспекты, соединения - что может сделать союз непрочным, потому следует избегать напряжения. Особенность в том, что успех вашего союза может проявится в процессе становления, в преодолении совместных трудностей, в то время как охлаждение возможно при бытовой рутине.
Элекция дат и времени - услуга платная.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Дата свадьбы и отношения
Страница 1 из 11
Поиск: