Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Девчачьи слезы
Девчачьи слезы
АринаДата: День Венеры, 24.09.2010, 08:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, прошу у Вас совета. Подскажите пожалуйста, когда произойдет встреча с моей второй половиной. Прошлые отношения закончились очень болезненно, долгое время не могла ничего созидать. Самокопание и самоанализ были моим вторым я. Надеюсь, что сейчас я открыта для новых отношений.
Ирина, Нижний Новгород, 13.05.1983, 19:50

ezo-schoolДата: День Венеры, 24.09.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Admin
3 месяца назад могло произойти событие, которое было своеобразным "Перстом Судьбы", и показать вам определенное направление. Вообще - это глобальная тема вашей жизни, вы должны осознать этот момент выбора, истины, цели.

Виталий

АринаДата: День Венеры, 24.09.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Quote (ezo-school)
3 месяца назад могло произойти событие, которое было своеобразным "Перстом Судьбы", и показать вам определенное направление. Вообще - это глобальная тема вашей жизни, вы должны осознать этот момент выбора, истины, цели.

3 месяца назад, в конце июля стала встречаться с мужчиной. Но по определенным причинам мне показалось, что мне не подходят такие отношения, т.к я узнала, что он женат.
Глобальная тема моей жизни заключается в выборе моей второй половины??

ezo-schoolДата: День Сатурна, 25.09.2010, 09:31 | Сообщение # 4
Admin
Не совсем так, как я понимаю - в достижении определенности. Вы решили что не подходит, но такие "не подходящие" встречи будут повторяться, пока вы не поймете для себя что они вам несут, что именно не так. Вы встречаетесь с вопросом, проверкой, и пока не найдется решение - перспективы будут весьма туманными и далекими.
На мой взгляд, вариант этого опыта в том, что через боль и обиды необходимо переступать, чтобы достигнуть чего-то настоящего. Искренность проверяется в сомнительных и двойственных ситуациях, и тем ценен выбор. Он создает определенность и мы следуем новым путем, к новым отношениям. Но если мы ничего не поняли - и вновь предъявляются те же претензии, значит все осталось на своих местах.
Понимание своей судьбы - это весьма конкретные идеи. В вашем случае вы желаете "половинку" для создания семьи. Но ваши светила находятся над горизонтом и потому подсознательно в вашей "половинке" реализуются деятельность и реализация в обществе, карьера, личный рост - вот и встречаете тех людей, которые чем развивают вас в этом отношении. Таков на мой взгляд ваш подсознательный посыл. Если я не прав - опровергните..

Виталий

АринаДата: День Сатурна, 25.09.2010, 13:35 | Сообщение # 5
Quote (ezo-school)
Понимание своей судьбы - это весьма конкретные идеи. В вашем случае вы желаете "половинку" для создания семьи. Но ваши светила находятся над горизонтом и потому подсознательно в вашей "половинке" реализуются деятельность и реализация в обществе, карьера, личный рост - вот и встречаете тех людей, которые чем развивают вас в этом отношении. Таков на мой взгляд ваш подсознательный посыл. Если я не прав - опровергните..

Думаю, это не опровержение, а скорее подтверждение ваших слов, но каждого молодого человека я как бы «примеряю», как возможного кандидата на пару. Это в принципе не плохо, в какой то степени ведь я приобретаю опыт за чужой счёт. Более того, я вполне могу выбрать того человека, который не вписывается в мой привычный круг. Порой я очень сильно берегу свои эмоции и ставлю приоритет на свой чувственный образ. Т.е я сама пытаюсь построить такие отношения, что бы они удовлетворяли моему пониманию и изначальной оценки. Я не могу расслабиться и отдаться полностью отношениям, у меня самой срабатывает инстинкт стабильного недоверия.
Т.е получается, пока я сама действительно не захочу "семью, уют, детей", мне будут попадаться мужчины тоже ориентированные на что угодно, только не на длительные серьезные отношения??

ezo-schoolДата: День Сатурна, 25.09.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Admin
Ок, это самое я и хотел сказать. Учитывая что в доме семьи (4) - Кету, то на самом деле это вам неинтересно, это уже было тысячи раз и хорошо вам знакомо. Этот как раз то, отчего вы стараетесь убежать, и неудовлетворенность вызывается возможными перспективами. С одной стороны хочется нового и неизвестного, а имеющиеся шаблоны мышления (семья, дети, налаженный механизм жизни) не соответствуют жизненным задачам. Происходит конфликт и поиски новых форм...
На практике, вы могли решить свои семейные задачи элементарно легко и сразу (по программе Кету) , просто "вылепив" из первого попавшегося кандидата, что-то подходящее для совместного проживания. Но Душа, ищет что-то новое, незнакомое, истинное.
Астрологические взаимодействия, которые говорят о "совпадении" этих факторов приходятся на 2013-16 годы

Виталий

АринаДата: День Сатурна, 25.09.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Quote (ezo-school)
На практике, вы могли решить свои семейные задачи элементарно легко и сразу (по программе Кету) , просто "вылепив" из первого попавшегося кандидата, что-то подходящее для совместного проживания. Но Душа, ищет что-то новое, незнакомое, истинное.

Да, Виталий. Вы абсолютно правы. Не получается элементарно решить поставленную задачу таким образом. Я получала от двух мужчин в разное время предложения руки и сердца. Но что-то меня останавливало и я отказывалась от такого "казалось бы желанного счастья". В последствии сделала для себя вывод, что это были именно те мужчины, из которых я могла бы вылепить идеал сама, но...вряд ли была бы счастлива с такими. Потеря индивидуальности...их индивидуальности, вот что меня угнетало.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Девчачьи слезы
Страница 1 из 11
Поиск: