Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Любовь и Брак
Любовь и Брак
Pravo_slavnayaДата: День Луны, 27.09.2010, 04:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста - когда мне удастся устроить личную жизнь... ну, совершенно не везет (хотя со внешними данными все хорошо, есть титул конкурса красоты)... последний раз отношения были 2 года назад, было болезненное расставание и у меня очень долго была депрессия, одиночество. Сейчас огромный набор бессмысленных знакомств... Я бы хотела встретить того, с кем будет взаимная любовь и брак. Скажите, когда я встречу такого человека?..

спасибо всем заранее за ответы!

дата рождения 02.02.1983 11:20 утра местного, Респ. Якутия пос. Серебряный Бор
я знаю также точную дату своего зачатия (если это нужно) 13 мая 1982
сейчас я живу в Австралии, г. Бризбен

ezo-schoolДата: День Луны, 27.09.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Admin
Выскажу довольно рискованное предположение, в том, что со своим избранником и "половинкой" вы уже знакомы, и для того чтобы встретится с ним, вам необходимо просто к нему возвратится...
Его в вашем гороскопе можно увидеть и описать как принадлежащего к Лунному типу. То есть мягкий но благородный, чувствительный, эмоциональный, с акцентированной Луной (или знака Рака) в карте рождение.

Виталий

Pravo_slavnayaДата: День Марса, 28.09.2010, 01:24 | Сообщение # 3
Виталий, интересно... единственное на кого я могу подумать это тот человек, с которым я рассталась почти 2.5 года назад, у нас не сложилось и вернутся я пыталась (буквально в апреле этого года летала к нему), но убедилась окончательно, что быть вместе мы никогда не сможем и надо просто забыть...

вот его дата рождения, посмотрите это "он"? 03.03.1986 время рождения не знаю, родился в г. Кардифф Уэльс (Великобритания)

и если это действительно был он, то как-то все печально...

ezo-schoolДата: День Марса, 28.09.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Admin
Похоже что речь идет о нем, но еще не все события произошли... Он (или о нем) еще о себе напомнит вероятно в ближайшие полгода, так как в вашей судьбе он человек не случайный. И на мой взгляд здесь не так все банально (половинка и спутник жизни), через него вы получаете какой-то жизненный урок и рассчитываетесь с кармическими долгами. Кое-что, а именно Нептун (управитель Рыб и нисходящий Лунный Узел в 7 доме партнеров) указывает на то, что вы уже были вместе, и этот опыт пройден. Образно говоря - это Вы для него недосягаема и непонятна. Вам необходимо не зацикливаться на прошлом, извлечь из него опыт и вдохновение переживаний, которые дали бы возможность взойти на новую ступень понимания себя. Ваша цель - развитие собственной индивидуальности, проход через трудности и внесение (физически) гармонии в жизнь, и это связано с почти мистическими опытами и переживаниями, преодолением хаоса и беспорядка вокруг, достижение осмысленности существования, что можно выразить как "Свое Дело".

Виталий

Pravo_slavnayaДата: День Марса, 28.09.2010, 09:30 | Сообщение # 5
спасибо за отзыв. Вы даже не представляете насколько Вы правы насчет жизненного урока, который я получила через него. Так и есть.

Но кажется, что мне уже хватило и пора бы перелистнуть эту страницу и начать новые здоровые отношения. Такого вы не видите в моей карте, я правильно понимаю?

ezo-schoolДата: День Марса, 28.09.2010, 12:00 | Сообщение # 6
Admin
"Перелистнуть" - это закономерно, но как я сказал еще что-то должно проявится. А новые отношения пока не наблюдаются, даже на горизонте.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Любовь и Брак
Страница 1 из 11
Поиск: