Главное меню
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ректификация
Ректификация
kisulechkaДата: День Марса, 28.09.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. подскажите, могут ли здесь на форуме помочь ректифицировать время по событиям? дело в том что время неизвестно даже приблизительно(( (все что имеется это события,врем ярождения родственников и внешность)

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.09.2010, 09:36 | Сообщение # 2
Admin
Теоретически возможно, если знать утро, день или вечер. А если даже это неизвестно - необходимо хорошо знать этого человека, чтобы построить карту, кроме событий.

Виталий

kisulechkaДата: День Меркурия, 29.09.2010, 12:18 | Сообщение # 3
есть его сфера деятельности, некоторые особенности жизни, окончание вуза. могли вы помочь? или ты нереально?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.09.2010, 12:37 | Сообщение # 4
Admin
Не зная человека, тем более заочно я бы не рискнул. А вообще это довольно большая и тщательная работа. Бесплатно мало кто возьмется. Меня это вообще удивляет. Вы же не просите автослесаря бесплатно починить машину? Это же его хлеб..

Виталий

kisulechkaДата: День Меркурия, 29.09.2010, 13:54 | Сообщение # 5
я не говорю о бесплатной услуги. я говорю в целом о возможности...то есть, как я поняла, даже пытаться не стоит-собственно это я и хотела узнать) спасибо.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.09.2010, 13:57 | Сообщение # 6
Admin
При заказе гороскопа - все это "включено"

Виталий

kisulechkaДата: День Меркурия, 29.09.2010, 14:07 | Сообщение # 7
знаете, в чем то я полагаюсь на астрологию, но все таки хочется порою чувствовать себя хозяйкой судьбы)) к тому же астрология предполагает, а человек располагает)) и интереснее жить когда веришь в хорошее и не знаешь что ждет завтра-а то скажут чего нить плохое и все-а я мнительная и зацикленная)) мне нельзя. я спросила про ректификацию для другого человека-а о нем я малой долей информ. владею)

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.09.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Admin
!! smile Блажен кто верует..

Виталий

kisulechkaДата: День Сатурна, 02.10.2010, 14:34 | Сообщение # 9
Виталий, что Вы можете сказать о м оей карте относительно недвижимости-там меркурий в 4 доме-есть версия что вроде как это дом,земельные участки, а есть неутешительный прогноз-маленькая площадь квратиры....хочется ваше мнение услышать.3 дом заполненный, юпитер в 8...помогите разобраться, чего ждать?)

ezo-schoolДата: День Сатурна, 02.10.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Admin
лучше напомните ваши данные. Мало ли что может означать Меркурий в ?? Скорее всего дом на колесах (трейлер) - тоже вариант..

Виталий

ezo-schoolДата: День Сатурна, 02.10.2010, 21:32 | Сообщение # 11
Admin
Ваше предположение имело бы основание, если этот самый Юпитер не был ретроградным, а аспект между ними - расходящимся. Сатурн (упр. 4 дома) находится в собственной обители, следовательно вы сами будете распоряжаться средствами (недвижимостью). Но у Сатурна четкие принципы - подарки например не просто так, а в обмен на свободу, какие-то условия и т.п.

Виталий

kisulechkaДата: День Сатурна, 02.10.2010, 21:34 | Сообщение # 12
у меня сатурн в 3 доме же, получается упр. 4 дома в 3...управит. сатурна козерог-а он в 3 доме стоит.
хорошо, я поняла, но насколько я знаю, ретроградность юпитера самое безобилное что может быть...пусть например не сразу-а через тернии к звездам-скажем так.
а когда будет возможность в свое жилье заехать? могу ошибаться, но мне показалось 2013 год)

Сообщение отредактировал kisulechka - День Сатурна, 02.10.2010, 21:37

ezo-schoolДата: День Сатурна, 02.10.2010, 21:55 | Сообщение # 13
Admin
Ну если учесть что он управляет 6 и 3 домами (вредными) находится в 8, и ретро - обращенный на себя. То это можно истолковать как вред себе, самокопаниями, движениями вперед, назад, сомнениями, рост долгов и обязательств, впрочем из которых просматривается гармоничный выход. Свое или не свое, но перемены в отношении недвижимости наблюдаются в лучшею сторону, 2012 и 2013 году действительно..

Виталий

kisulechkaДата: День Сатурна, 02.10.2010, 22:02 | Сообщение # 14
парс фортуны в 3 доме-что может ознчать помимо присловутой лирики? если учитывать что 3 дом дом путешествий, общения...

Сообщение отредактировал kisulechka - День Сатурна, 02.10.2010, 23:30

ezo-schoolДата: День Солнца, 03.10.2010, 12:14 | Сообщение # 15
Admin
Образно говоря Фортуна - внимание и надежды Души, обращенные на какую-то определенную сферу выделяют из всех прочих. В третьем доме - конкретное познание, как ребенок познает мир, алфавит. В то же время это узкие рамки необходимости (шоры на глазах у лошади), которые не дают видеть перспективы. Это экран монитора, точка восприятия, рабочий стол и телефон в офисе и т.п.
"...способность ясного мышления в конечном счете приносит человеку большое счастье. Его жизнь - это постоянный поиск усовершенствования восприятия и радость от обучения этому других. Этот человек любит делиться идеями, так как это приносит ему чувство уверенности и роста. Уверенность здесь основана скорее на мышлении, чем на материальных вещах.
Этот человек способен "крейсировать" по поверхности жизни и не погружаться в ситуации, которые могут свести на нет присущий ему оптимистический взгляд на жизнь. Наибольшая помеха его счастью - это попытка увидеть себя глазами других. Это самокритичный аспект отождествления с Частью Беспристрастного Сознания в Близнецах. Человек излучает радость. Он сам - радость. Однако неважно, насколько может быть ярок свет, он сам не может увидеть себя. Другие люди могут видеть радость в нем, и, зная это, он иногда делает ошибку, рассчитывая получить через них свое отображение. Из-за позитивной обратной связи он может соскользнуть в иллюзию, что может сделать радостными других. Живя с таким типом мысленного обязательства, человек может потерять свое чувство радости. Человек с Частью Фортуны в Стрельце должен узнать, что счастье - это нечто, что не может быть передано от одного человека к другому. Это один из главных уроков, которым учит Часть Беспристрастного Сознания в Близнецах. Попытка произвести такой обмен только ослабляет человека. Мир может быть его устрицей, если он просто позволит себе быть. Когда он научится делать это, его жизнь приобретет полную энтузиазма спонтанность, не имеющую себе равных среди любых других знаков зодиака. Именно через эту ненаправленную спонтанность человек может приблизиться к тому, что имел в виду Будда, когда указывал, что истинное значение жизни - это просто "быть". "Горшочек золота" на конце радуги этого человека так же ярок, как чувство присутствия, которое он может испытывать в каждый момент.
(М.Шульман. Колесо Фортуны в Знаках)""

Но на мой взгляд, самое важное то, что Фортуна в последнем градусе знака (нечто мутирующее)

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Ректификация
Страница 1 из 212»
Поиск: