Главное меню
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Суженный...АУ??? (брак)
Суженный...АУ???
GOLDДата: День Венеры, 01.10.2010, 09:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!!!
Обращаюсь к Вам за помощью!!!У меня такая же проблема , как и у многих!!!С личной жизнью-беда!!!Последние отношения были года 1,5 назад!! После этого, как сглазили... Со внешностью все в порядке, да и характер не самый плохой, но отношения не завязываются!!!
Очень хочется нормальных, серьезных отношений!!!И замуж с удовольствием бы вышла, несмотря на юный возраст!!!
Подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего возлюбленного (когда возможен брак)???
Я родилась 12.05.1989г. в 09:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге!!! Заранее Вам спасибо!! Очень жду ответа!!!

ezo-schoolДата: День Венеры, 01.10.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Admin
Многообещающая ситуация просто неминуема в следующем году, наилучший шанс на следующие 30 лет )), правда есть вероятность опять "побить" горшки, так что надо держаться вместе в любых обстоятельствах и не давать волю эгоизму. 2012 - 13 годы окажутся в этом смысле испытанием.

Виталий

GOLDДата: День Венеры, 01.10.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Вы даже не представляете, как Вы меня обрадовали!!!!!=))))
Думаю Ваши слова исполнятся с точностью до мелочей и с трудностями мы справимся, лишь бы была опора!!!)))))А то спросила тоже самое на другом (подобном) сайте, так мне ответили такое, что вогнало меня в депрессию!!!Слава Богу решила сделать попытку еще раз!!!!И нашла Ваш сайт))))
Буду ждать своего милого, вот только бы знать , где его искать....а то как бы не проворонить!!!!))))

Спасибо Вам!!!))))

а про детей Вы что-нибудь сказать можете????)))))

ezo-schoolДата: День Венеры, 01.10.2010, 11:40 | Сообщение # 4
Admin
лучше промолчать - на счет детей, чтоб не сглазить, а вообще это неправильно - искать тот ответ который понравится. Вселенная Вам говорит - Вы принимаете, а не принимаете, так это то же самое что неприятие жизни, любимого человека, судьбы. В этом смирение, и только когда оно есть возможно счастье, а до тех пор даже идеального человека трудно принять в свою судьбу, все равно найдутся недостатки, но на самом деле - это лишь отражение собственных.
Есть правило хорара - не задавать вопрос дважды.. Можно было бы поинтересоваться прогнозом или что-то другое...

Виталий

GOLDДата: День Венеры, 01.10.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Вы меня не правильно поняли, я не ищу ответов по принципу нравится, не нравится!!!но все же, когда знаешь что твоя мечта все таки исполнится, как-то легче....просто если бы Вы ответили так же, как предыдущий мой собеседник, то я бы смирилась бы с этим, но а так появилась надежда на что-то хорошее!!!!)))
А идеальных людей вообще не существует...об этом я даже и не мечтаю!!!Сама тоже не сахар)))

Еще раз спасибо за ответы!!!!))))))

Вы не могли бы посмотреть на прогноз(если я не ошибаюсь, называется это натальной картой) моей мамы...у нее тоже не все хорошо в личной жизни!!!И я бы оооооооочень хотела, чтобы ей наконец-то встретился мужчина, с которым можно было бы связать свою жизнь!!!Будет ли еще знакомство или брак и примерно когда???Вы первый, у кого я это спрашиваю!(теперь я знаю про правило хорара)!!!

Родилась 01.07.1959 в 05.45 по московскому времени в г. Валуйки Белгородская область...

Заранее Вам огромное спасибо!!!!

ezo-schoolДата: День Венеры, 01.10.2010, 12:40 | Сообщение # 6
Admin
По моему с этим у нее все в порядке (((( по хорару, Венера и Марс в соединении - прямо сейчас, на днях поинтересуйтесь - наверное кто то у нее появился (правда вмешательство вредителей, таких как Сатурн, дает в чем-то незавидных ухажеров).
Хорар - вопрос на определенный момент времени, дата рождения не обязательна

Виталий

GOLDДата: День Луны, 04.10.2010, 08:02 | Сообщение # 7
Спасибо!!!)))

Сообщение отредактировал GOLD - День Луны, 04.10.2010, 11:51

kisulechkaДата: День Луны, 04.10.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Знаете, я бы сказала, что в 2010 возможны изменения в любовных отношениях, если конечно вы в Питере проживаете по сей день)) изменения в лучшую сторону, пуст не ведущее к браку(нехочу делать таких глобальных прогнозов). возможно человек находится рядом с вами-в вашим окружении.
а у вас по-женски все в порядке в плане болезней?
вы боитесь открываться мужчинам? осторожничаете с ними?
меня смущает лилит в 5 доме, сдается по-моему маленькому опыту, что проблема с детьмя-возможно эко оплодтворение (просто у трех девушек такое наблюдалось, именно при лилите в 5 доме искусственое зачатие, но это всего лишь мои догадки)
2012 год возможно рождение ребенка. как то вообще непонятно,выраженных указпаний на брак я не увидела, разве что в 2011. но лилит в 5 доме не дает мне покоя!
вообщем, думаю Виталий расшифрует

GOLDДата: День Луны, 04.10.2010, 15:07 | Сообщение # 9
Проблем по женской части у меня нет!!тфю-тфю-тфю...

Что Вы именно имеете в виду под фразой "открываться мужчинам"???Осторожничаю - это да!!!!Без этого никуда!!!!Не то время, чтобы всем доверять!!!))))

Виталий, расшифруйте, пожалуйста!!! Мне без Вас не обойтись!!!)))

kisulechkaДата: День Луны, 04.10.2010, 15:15 | Сообщение # 10
то и имела в виду что осторожно к ним подходите...почему я спроила про здоровье-лилит в 5 доме...

GOLDДата: День Луны, 04.10.2010, 15:42 | Сообщение # 11
я почитала про лилит в 5 доме...процитирую...

"Здесь Лилит указывает на то, что негативная Карма будет распространяться на детей и последующее потомство. С этой позицией Лилит человека с ранних лет привлекают порочные удовольствия, секс, извращенность, которые способны довести до сибаритства, проституции и аморального образа жизни со всеми вытекающими из этого последствиями. У женщин здесь возможно бесплодие из-за несчастного случая, неудачного аборта или выкидыша, а в более тяжелом случае смерть ребенка. У мужчин это проявляется в аморальном образе жизни и указывает на внебрачные любовные интриги, случайные мимолетные связи или на внебрачных детей."

ЭТО ТОЧНО НЕ ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

eek eek eek

kisulechkaДата: День Луны, 04.10.2010, 15:51 | Сообщение # 12
я объяснила мон понимание лилит в 5 доме-проблемы по женски и как следствие сложности с естественным зачатием-как правило искусственное. возможено проблемы будут у вашего мужчины, но искусственно оплодотворяться будете вы. про порочные удовольствия напиано е только про лилит, поверьте-поэтому тему я даже не трогаю. а про пробелмы с детишками....

Добавлено (04.10.2010, 16:51)
---------------------------------------------
обследуйтесь все таки-на гормоны (пролактин и др.) сдайте

GOLDДата: День Луны, 04.10.2010, 15:57 | Сообщение # 13
не дай Бог!!!

ezo-schoolДата: День Луны, 04.10.2010, 20:01 | Сообщение # 14
Admin
Что касается моего мнения, я Лилит для прогнозов не использую ))))), так же как астероиды и хирон, - совсем немного случаев где они могут что-то подсказать. А чтобы говорить о бесплодии, несчастье для детей - то для этого должны быть другие факторы - например пораженная Луна, неудачное расположение Венеры и т.п. В общем по одной Лилит, невозможно что-то сказать.
У моей жены Лилит в пятом доме biggrin , нравственные устои очень стойкие (порочные удовольствия вызывают отвращение), дети есть, карма - она и есть карма, распространяется и так через потомком и предков (а как же еще???) Что можно сказать - будьте проще, и поменьше придумывайте, побольше наблюдайте...

Виталий

kisulechkaДата: День Луны, 04.10.2010, 20:19 | Сообщение # 15
сев. и юж. узлы вы тоже не расматриваете?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Суженный...АУ??? (брак)
Страница 1 из 212»
Поиск: