Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » кверент и вещи в хораре
кверент и вещи в хораре
kisulechkaДата: День Марса, 12.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу посмотреть хорарный вопрос, купя ли мне эту вещи. вещи идут по второму дому, а себя луной ли венерой загадывать?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 13.10.2010, 07:18 | Сообщение # 2
Admin
поищите такую книгу в сети "Учебник хорарной астрологии" Джона Фроули, или Альфи Лявуя. Инициатор вопроса - всегда определяется по Асц., а если вопрос купят ли мне - то надо смотреть деньги того, на кого рассчитываете..

Виталий

kisulechkaДата: День Юпитера, 14.10.2010, 16:13 | Сообщение # 3
у меня получилось, что купят мне эту вещь)) вопрос возник 12.10.10 в 16:49-16-55 примерно в это время в москве. я на уровне интуиции по юпитеру и парсу фортуны сделала вывод. а можете написать, что у вас получилось? я себя венерой смотрела (луна мне кажется меньше подходит)

ezo-schoolДата: День Юпитера, 14.10.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Admin
Такое впечатление что вы не читаете ответы ((,
Инициатор вопроса - всегда определяется по Асц.
То есть в вашем случае - Сатурн, но ответ тем не менее - Да.. но по другим соображениям.
-----
Так как Сатурн управляет Асцендентов, то вопрос считается поврежденным, то есть обстоятельства сложно понять и правильно оценить, большая вероятность неверного ответа, и во многих руководствах такие карты считаются не читаемыми..

Виталий

kisulechkaДата: День Сатурна, 30.10.2010, 19:02 | Сообщение # 5
а можно узнать из каких соображений у вас получилось "да"? (и какую роль сыграла луна, кроме того,что она в 10 доме-кк признак того, что вещь дорогая)
вообще стоит ли в моем вопросе рассматривать луну как сигнифитарор меня?
мне не нравится ее квадрак к юпитеру..((
упр.8 дома венера находится в 8 доме и ее ретро хорошо,так как при ретро венере как раз можно приобретси вещь,которую хотели. 8 дом я рассматрела как дом подарка, еще естьпредположжение насчет 11 дома как мечты,желания

Добавлено (30.10.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Отчитываюсь о хораре. вещь мне подарят позже! я выбрала 5 вещей, среди которых была та, о которой спрашивала. 4 вещи привезли, а эту купят позже ))

Сообщение отредактировал kisulechka - День Венеры, 15.10.2010, 19:38

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » кверент и вещи в хораре
Страница 1 из 11
Поиск: