Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспектива отношений
Перспектива отношений
mila_1975Дата: День Юпитера, 21.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. У меня долгое время не складывались отношения с мужчинами. Но сейчас я познакомилась с мужчиной. По моим ощущениям - это абсолютно мой человек: мы понимаем друг друга без слов, у нас много общих интересов, сильное сексуальное влечение. Но все - равно меня, что называется, "терзают смутные сомнения". Помогите разобраться.

Я: 14.03.1975г., г. Байконур, родилась в 01-00 (по местному времени).
Он: 31.10.1967, г. Кировск, Лен. обл., времени рождения к сожалению не знаю.

Заранее благодарна.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.10.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
К сожалению или к счастью, на мой взгляд этот человек - не исключение в ряду прочих мужских персонажей в вашей жизни. Водные знаки - Скорпион и Рыбы, родственной природы, и потому на многое их взгляды и жизненные подходы гармонируют между собой. Но если рассмотреть конкретно ваши гороскопы, то для совместной жизни там не найдется вдохновляющих сочетаний, скорее даже наоборот. Ключевым для понимания является аспект соединения Вашего Урана и его Солнца (аспект независимых и абсолютно свободных отношений), когда какие-либо обязательства становятся проблематичны и просто отвергаются. С другой стороны этот человек не случаен. В вашем гороскопе имеется кармический аспект Нептун/Уран, что говорит о каких то взаимных уроках, и даже более на уровне эволюции душ, чем на человеческом и социальном плане.
Что касается отношений с партнерами по жизни вообще, то Восходящий Лунный Узел (Раху) в вашем первом доме ставит акцент на самостоятельности, как это не странно звучит, и потому если вы рассчитываете на то что Вас кто-то возьмет под опеку, будет образно говоря "тащить" по жизни, то такие заблуждения скорее всего будут рассеиваться самыми разнообразными способами.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспектива отношений
Страница 1 из 11
Поиск: