Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будет ли что-то хорошее в жизни? (личная жизнь)
Будет ли что-то хорошее в жизни?
RiДата: День Юпитера, 21.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Больше всего интересует вопрос с личной жизнью - она вообще не ладиться(
и сейчас я встретила человека но я не верю что что-то может получится.
Я пыталась разобраться сама, перспективы как я поняла неочень хорошие учитывая положение планет в 5 доме и Лилит на Асценденте. И вообще судя по карте ничего хорошего мне не светит.
И может что-то реально сказать по поводу карьеры ибо с ней не лучше чем с личной жизнью.
Вот моя готовая натальная карта http://pics.livejournal.com/kastelani/pic/00032pb9/
я родилась 21 января в Киеве в 17.45.
Буду очень признательна за любую помощь. Спасибо!

Сообщение отредактировал Ri - День Юпитера, 21.10.2010, 19:26

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.10.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Admin
карта получается немного другая -
Прикрепления: 9726177.jpg(200Kb)

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.10.2010, 23:11 | Сообщение # 3
Admin
Обратите внимание, что все планеты собрались в западной полусфере, это говорит о том, что практически все реализуется в жизни через других людей. Это и направленность внимания, и сфера деятельности, и так же то, что самые значительные события происходят под конец жизни ((. Впрочем можно сказать и то, что через пять-семь лет жизнь начнет существенно меняться, а затем пойдут и "подарки" Венеры и Луны.

Виталий

RiДата: День Юпитера, 21.10.2010, 23:29 | Сообщение # 4
спасибо вам за разъяснения!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будет ли что-то хорошее в жизни? (личная жизнь)
Страница 1 из 11
Поиск: