Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сложная ситуация,суд?
Сложная ситуация,суд?
MalywkaДата: День Сатурна, 30.10.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!У нас сложилась очень тяжелая ситуация.Дело в том,что примерно год год назад мой муж взял для товарища машину на свое имя,товарищ обещал оплачивать все расходы на машину и выплачивать кредит за эту машину.Контракт был устный с ним при свидетелях.Вообщем ситуация далее складывалась так что он платил только от силы 3 месяца,а потом начал пропадать и не оплачивать счета,из-за этого у нас возникли проблемы с банком.Вообщем в итоге он пропал вместе с машиной,пол года мы о нем не слышали нечего и об этой машине,а счета шли нам.Сейчас мы влезли в долги из-за этого человека,машину мы нашли,он вседки вышел на контакт через интернет и известил где находиться машина,но факт в том что он ее вернул в ужасном состоянии,сломанны некоторые вещи в машине,салон загрязнен,и машину он бросил не запертой,а ключи оставил в салоне.Оплачивать за то что пользовался машиной и не возвратил во время раз, не мог оплачивать, он не хочет.Нам пришлось идти к адвокату,и адвокат сказал что надо делать все через суд,который будет основываться на свидетелях.Подскажите как будут развиваться события насчет суда,когда примерно он может быть и каков будет результат?
Юлия 10.07.1985 родилась в г.Мурманске в 22:20,проживаю в Хельсинки.
Муж-Роман.1.08.1983 родился в г.Выру.Эстония,проживает в хельсинки

ezo-schoolДата: День Солнца, 31.10.2010, 05:56 | Сообщение # 2
Admin
Результат довольно однозначный - конфликт с законом неизбежен. Скорее всего следует рассчитаться с долгом и причем в самое ближайшее время (продав машину, привести в нормальное состояние и т.п.). Затем уже разбираться по существу с товарищем. На данный момент суд ясности не внесет, по крайней мере результат будет тем же. События затягиваются.

Виталий

MalywkaДата: День Солнца, 31.10.2010, 15:15 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ,подскажите будет ли эта машина продана?и примерно через сколько..машина была куплена в декабре 2008 года.

ezo-schoolДата: День Солнца, 31.10.2010, 17:22 | Сообщение # 4
Admin
Позаботьтесь об охране, поскольку следующий аспект Луны - оппозиция с Нептуном, есть вероятность кражи и т.п. - в лучшем случае - недоразумения.

Виталий

MalywkaДата: День Солнца, 31.10.2010, 20:25 | Сообщение # 5
кража может касаться машины?Залезть в дом мало вероятно,т.к я постоянно дома с ребенком,а когда меня нет,то муж дома.
Скажите а с точки зрения астрологии как можно избежать надвигающиеся негативные аспекты?может есть какой-нибудь способ облегчения обстаятельств,или все же что показанно то не миновать?
Поскольку я думаю кража может быть связанна с машиной,возможно этот товарищ сделал дубликат ключа.
Ситуация конечно не приятная,поскажите когда этот вопрос насчет машины решиться,думаю придется продавать машину,хотя машина для любителей,не каждый интерисуется такой.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сложная ситуация,суд?
Страница 1 из 11
Поиск: