Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Неприятности
Неприятности
аленкаДата: День Сатурна, 06.11.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий. У меня к Вам просьба, посмотрите ,пожалуйста, карту на моего мужа. У него на работе неприятности, и он переживает не уволят ли его??? Это произошло вчера.
его зовут Борис 1.01.1981 г.р Украина, пгт. Ивановка Одесской области. работает в Одессе. И посмотрите еще, что его ждет в 2011 году, Пожалуйста. От его работы зависит наше жилье.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.11.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Похоже что неприятности будут иметь продолжение, для прогноза необходимо знать точное время.

Виталий

аленкаДата: День Сатурна, 06.11.2010, 17:01 | Сообщение # 3
"звонок" был в пятницу 5.11.2010 до 9 часов утра. Спасибо, Виталий.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.11.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Admin
Уточняю - время рождения вашего мужа

Виталий

аленкаДата: День Сатурна, 06.11.2010, 17:51 | Сообщение # 5
Прстите, Виталий. Я тоже переживаю... Родился он приблизительно в 16.00. Спасибо

ezo-schoolДата: День Сатурна, 06.11.2010, 18:11 | Сообщение # 6
Admin
Видимо дело касается денег , либо материальных ресурсов, вернее их недостачи. Но в этом есть его вина, по крайней мере - в неосторожности, излишней доверчивости. Возможно уладить все "полюбовно" хотя и с денежными потерями.

Виталий

аленкаДата: День Сатурна, 06.11.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Да, действительно дело касается денег. И это происходит часто, что он доверяет людям, а они в свою очередь его подставляют (Нечаянно или преднамеренно). Скажите, но на работе он останется??? Благодарю Вас, за скорые ответы, Вы супер!!!

ezo-schoolДата: День Солнца, 07.11.2010, 05:21 | Сообщение # 8
Admin
Ответ по сути уже был дан -
Возможно уладить все "полюбовно" хотя и с денежными потерями.
причем это необходимо сделать в самое ближайшее время (скорее всего речь идет о неделе)

Виталий

аленкаДата: День Меркурия, 10.11.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Виталий, добрый день. Спасибо за ответ. Я думаю муж сделает все возможное. Еще раз спасибо. О результате обязательно напишу. Хочу еще вопросик, если не трудно. Что ждет нашу семью в 2011 году. Дата свадьбы 29.07. 2006 года приблизительно в 11-12 часов.
А что 2011 год готовит для нашей страны?? Украины???

Добавлено (10.11.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Виталий, добрый вечер. Спасибо Вам большое. Вы не представляете, но на работе больше этот вопрос и не всплыл. Зря только переживали.
Помогите мне... У меня на работе освободилось рабочее место инженера-проектировщика. Я думала-думала, и только Вы мне сможете помочь. Могу ли я претендовать на это место, справлюсь. Зарплата там не больше, вы не подумайте. Просто у меня такая должность непонятная я вроде бы занимаюсь всем и ничем. А так я смогла бы многому научиться и может продвинуться по карьерной лестнице. Пожалуйста ответе. Ольга 9.01.1984 года, Сумская обл., г. Шостка в 10:45.
Хочу еще вопросик, если не трудно. Что ждет нашу семью в 2011 году. Дата свадьбы 29.07. 2006 года приблизительно в 11-12 часов была сама роспись.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 10.11.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Admin
Вы можете с успехом претендовать на эту должность, но ваши суждения (планы?) на данные момент не самые верные в том смысле, что через несколько месяцев многое существенно поменяется, в том числе и ваше отношение к данной должности. Для профессионального роста - подходящий период, особенно с точки накопления опыта преодоления разного рода сложностей и нестыковок, а они обещают быть.
Семье необходимо укреплять взаимное доверие (это в общем), конкретный прогноз - довольно обширное исследование, которое возможно в платном варианте.

Виталий

аленкаДата: День Юпитера, 11.11.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Виталий, спасибо Вам за ответ. А скажите в какую сторону многое существенно поменяется??? Если это возможно, конечно.
Я очень Вам признательна и Благодарна, за то чтот Вы есть. Спасибо.

Добавлено (11.11.2010, 21:13)
Так может мне не стоит и напрягаться, чтобы добиваться этой должности??? Подскажите.

ezo-schoolДата: День Венеры, 12.11.2010, 06:26 | Сообщение # 12
Admin
А ради чего собственно мы все стараемся? Ради опыта, конечно вам виднее. На мой взгляд, есть есть возможность продвинуться вперед, - то надо ее использовать, невзирая на результат.

Виталий

аленкаДата: День Марса, 16.11.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Виталий, добрый вечер. Спасибо Вам за советы и ответы. Вы, наверное, по жизни очень хороший человек! Благодарю Вас. Спасибо. Обязательно отпишусь. Еще раз спасибо.

Добавлено (16.11.2010, 21:18)
Виталий, добрый вечер. Хочу сообщить Вам, что эта должность досталась не мне. Начальник начал говорить, что "это типа тяжело, оно тебе надо", а потом сказал, что эта должность уже занята. Вот так. Но ничего страшного- я же работаю. Вдруг когда-то повезет!!??. Хотя в пятницу у меня было такое предчувствие, что от этого зависит моя карьера, но не сложилось пока, надеюсь. Спасибо. Буду ждать другого случая...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Неприятности
Страница 1 из 11
Поиск: