Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не могу забыть (личная жизнь)
Не могу забыть
НаткаДата: День Солнца, 07.11.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Рассталась с парнем 8 июля этого года, до сих пор не могу его забыть. Расстались из -за того, что он встречается 6 лет с девушкой, но не может её бросить. Вернется ли он ко мне, и , вообще, мой ли это человек?

И вообще, долго ли мне ждать счастья в личной жизни? Заранее спасибо biggrin

Сообщение отредактировал Натка - День Луны, 08.11.2010, 11:04

ezo-schoolДата: День Луны, 08.11.2010, 06:52 | Сообщение # 2
Admin
Можно сказать - это не ваш человек, хотя дан Вам, для того чтобы получить какие-то уроки по жизни (впрочем, это касается всех, кто так или иначе имеет доступ в наше личное пространство). Логично, что с другой девушкой у него больше общего. А приятных сюрпризов в личной жизни осталось ждать совсем недолго, пару, тройку месяцев - до перехода Юпитера в знак Овна. Так что есть смысл присмотреться к Стрельцам и Рыбам, но не повторять прежних ошибок, не все может быть просто.

Виталий

НаткаДата: День Луны, 08.11.2010, 11:06 | Сообщение # 3
Спасибо. Действительно, уроки я извлекла. Вот только боюсь, что начну отношения, а он потом появится. Просто когда расставались, он сам не хотел меня отпускать, и клялся что скоро вернется. Хотя. это , наверное, уже не по вашей части вопрос)))

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Не могу забыть (личная жизнь)
Страница 1 из 11
Поиск: