Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Собственный бизнес
Собственный бизнес
narbutДата: День Солнца, 14.11.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здраствуйте, на даный момент я в декрете, до этого нигде не работала, хотела бы узнать после выхода из декрета я планирую открыть собственный бизнес (в торговле), получиться ли у меня это сделать, или мне придеться искать работу, если да, то какую и как быстро у меня это получиться? Меня зовут Ирина, я родилась 28.07.1987 в 06:30, г.Житомир.
И еще хотела бы узнать поменяет ли работу моя мама или останеться на прежней, улучшиться ее финансовое положение? Мама родилась 30.08.1960 в с.Садки, Бердичевский район, Житомирской области. Спасибо за ответы.

ezo-schoolДата: День Луны, 15.11.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
На данный момент ваши суждения (о бизнесе и будущем) не самые ясные и верные. Во всяком случае будущий год не предоставляет блестящих перспектив. Какие-то действительно новые и позитивные моменты открываются только в 2012 году, но это не значить что следует ждать, сложив руки))). Собственный бизнес вряд ли у вас будет связан с торговлей, как и не слишком хорошо работать по найму. Больше вам подходит возможность выразить собственные таланты, способности, личность в качестве "режиссера-затейника", инициатора, лидера; заботы о других, есть способности для воспитание детей - и не только своих. Что касается мамы, то судя по всему ее ждут большей частью благоприятные изменения, и связанные в основном с прежним местом работы.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Собственный бизнес
Страница 1 из 11
Поиск: