Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите, пожалуйста! (Есть ли надежда)
Помогите, пожалуйста!
Zelenogla_zayaДата: День Луны, 15.11.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, Виталий. познакомилась с человеком, но он живет не в нашей стране...Есть ли какая-то надежда на продолжение общения, я очень переживаю, места себе не нахожу(( Может, это было ошибкой? И что у него ко мне?
Я, 04.01.1984г., 14.30, 55°05'N 38°49'E
Он, 23.04.1976, 60n10, 24e58
Пожалуйста, помогите sad

ezo-schoolДата: День Луны, 15.11.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Admin
Надежда на продолжение общения есть, но на вашем месте лучше бы проявить больше осмотрительности. На расстоянии все выглядит немного иначе. не исключено, что в его жизни произойдут изменения. Во всяком случае вам много может быть неизвестно, так что вероятно что придется "срывать маски" и "выводить на чистую воду"

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 16.11.2010, 09:02 | Сообщение # 3
добрый день! Я не совсем поняла мысль, прошу прощения..Очень расплывчато..есть ли в наших картах изменения на этом период? И что значит "срывать маски"Какие препятствия?? Есть вообще смысл продолжать общение?

KetzalkoatlДата: День Марса, 16.11.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Quote (Zelenogla_zaya)
Есть ли какая-то надежда на продолжение общения, я очень переживаю, места себе не нахожу(( Может, это было ошибкой? И что у него ко мне?

Этот вопрос настолько острый? Почему столько драматизма? Ваша жизнь дома настолько не налажена? уехать в другую страну для молодой женщины - шаг несколько отчаянный в любом случае. Разве не так?

Zelenogla_zayaДата: День Марса, 16.11.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Quote (Ketzalkoatl)
Этот вопрос настолько острый? Почему столько драматизма? Ваша жизнь дома настолько не налажена? уехать в другую страну для молодой женщины - шаг несколько отчаянный в любом случае. Разве не так?

Настолько не налажена, да...шаг отчаянный в том случае, когда есть, что терять, мне нечего, и здесь ничего не держит ..Желание жить возникает только в моменты отъезда отсюда. А почему вы спросили именно в таком ключе? Считаете это чисто меркантильным интересом?))) Я действительно почувствовала некую близость с человеком в духовной плане, это очень важно

ezo-schoolДата: День Марса, 16.11.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Admin
Лучше не спешить, не сразу обратил внимание, 2011 год 4.01 - Солнечное затмение, которое многое изменит в вашей жизни. Мое мнение - оглядеться вокруг, скорее всего ваша жизнь может наладится в скором будущем и без переезда.

Виталий

Zelenogla_zayaДата: День Меркурия, 17.11.2010, 11:33 | Сообщение # 7
Quote (ezo-school)
Лучше не спешить, не сразу обратил внимание, 2011 год 4.01 - Солнечное затмение, которое многое изменит в вашей жизни. Мое мнение - оглядеться вокруг, скорее всего ваша жизнь может наладится в скором будущем и без переезда.

А как солнечное затмение может на это повлиять и на какие именно аспекты жизни?
Прошу прощения за столь много вопросов..

ezo-schoolДата: День Меркурия, 17.11.2010, 14:04 | Сообщение # 8
Admin
Повлияет именно в сторону завязывания отношений, интенсивного общения. Присутствует тема заграницы. Но есть в этом что-то фатальное, вынужденного выбора, проблема с взаимопониманием, как впрочем зачастую под влиянием затмения.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите, пожалуйста! (Есть ли надежда)
Страница 1 из 11
Поиск: