Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » продолжительный и сложный период в жизни
продолжительный и сложный период в жизни
ЖозефинаДата: День Луны, 15.11.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем! :)Как быть? В моей жизни революция 2010г, все меняется и рушиться с бешанной скоростью, сбиваются планы. Хочу Вашего разъяснения, нужно очень!!!!! рождение 30.08.1970 Братск, +8, 56"05 101"48, утро 05:30 со слов мамы.Составляла графики движения планет на 2010, мало положительных аспектов, объясните сколько этот Садэ-Сати будет длиться?

ezo-schoolДата: День Луны, 15.11.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Admin
Период Саде-сати у вас уже прошел, так что можно не беспокоится. Посмотрел вашу карту, но ничего особо "революционного" не обнаружил - так транзитные мелочи. Единственное на что стоит обратить внимание - скопление группы жребиев семейной тематики в Раке, где проходит Кету - может что-то связанное с семейной кармой, прошлым. Большую нагрузку на гороскоп может создавать противостояние Урана/Юпитера с вашими натальными планетами - единственное, что соответствует интенсивному периоду обновления. Ну а здесь залог комфортности - в пластичности, умении понять и принять перемены.
-----
Впрочем с вашим гороскопом с Марсом на Асц, и Сатурном на МС вся жизнь становится непростым явлением. wink

Виталий

ЖозефинаДата: День Меркурия, 17.11.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Уважаемый Гуру, за последний год сменила 4 места работы и на данный момент в поиске, какой период более благоприятный для получения новой работы? что может мешать? smile спасибо!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 17.11.2010, 12:38 | Сообщение # 4
Admin
А к кому это Вы обращаетесь? biggrin Долго ждать придется пока какой-нибудь Гуру сюда заглянет ...

Виталий

ЖозефинаДата: День Меркурия, 17.11.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Вот видите какой Вы, без тщеславия совсем biggrin и это радует. В своей жизни я видела гуру, очень милый и добрый человек! Виталий, сегодня Вы повеселее и мне радостно. Видимо у Вас Солнце яркое!!! respect

ezo-schoolДата: День Меркурия, 17.11.2010, 13:51 | Сообщение # 6
Admin
Если выразится образно, то между вами и миром существует некая стена, препятствие, олицетворяемое Сатурном. В некотором смысле - это стена непонимания, отчуждения, потеря контакта с окружающими. И вот когда что-то (кто-то) совершает действия по ее разрушению - кажется что мир рушится. Но у вас кармическая задача - разрушать, обновлять, реставрировать (начиная с себя). Не могу сказать что дальше будет лучше, но жизнь будет еще динамичнее. Необходимо чем-то жертвовать, ради того, чтобы связаться, или сохранить связь с реальностью. Для вас подошла бы на данный момент практика карма-йоги.

Виталий

ЖозефинаДата: День Юпитера, 18.11.2010, 02:13 | Сообщение # 7
Cпасибо большое! Я так и подозревала, что Сатурн у меня серьезный такой :)Бывает очень даже неплохая связь с реальностью, а бывает и ни какой....

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » продолжительный и сложный период в жизни
Страница 1 из 11
Поиск: