Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Натальная карта и дилетант. (карта "предсказывает" будущее?)
Натальная карта и дилетант.
KiraДата: День Марса, 16.11.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ)
А вопрос заключается вот в чем: я человек не сведущий в астрологии, наткнулась на программу ZET 9,и решила ей воспользоваться, составив натальную карту. Составила. А прочитав разъяснения, расстроилась и даже испугалась. И изнасилование групповое и бедность, и вообще уехать мне нужно (об этом говорят градусы в домах тех или иных, у них в основном отрицательные значения). В тоже время даются и противоположные, положительные описания.
Натальная карта- это некий приговор, или это все изменяемо, и вообще чему верить стоить, или лучше больше не совать свой нос в «астрологические» штуки?)
Конечно, вопрос наверное звучит некорректно, но думаю суть можно уловить).

ezo-schoolДата: День Марса, 16.11.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Сложно понять что именно вы читали (скорее всего интерпретацию градусов) , это можно сказать - заложенная кармическая программа. Но программа реализуется если есть соответствующие условия, то есть активизирует ли эту программу планета, если да то какая- благоприятная или злотворная, какие аспекты , влияния при этом присутствуют, сочетания планет. От природы знака и дома зависит конкретное проявление потенциальных возможностей. То есть много нюансов, при которых вероятность того что написано в той или интерпретации может достигать незначительной величины.
Принимать во внимание можно значение Солнце и Луны, - дальше все очень относительно.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Натальная карта и дилетант. (карта "предсказывает" будущее?)
Страница 1 из 11
Поиск: