Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Личная жизнь
PMVMOSДата: День Юпитера, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
Давно не складывается личная жизнь, подскажите:
выйду ли замуж, будут ли дети?
Сейчас есть симпатия к молодому человеку 18.12.1984, к сожалению, ни места рождения, ни времени не знаю. Возможны у нас с ним отношения?
Обо мне: 20.10.1983, время рождения 22:45 по Москве, 55.75 широта, 37.54 долгота.
Заранее благодарна за ответы.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 20.11.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Admin
Отношения возможны, даже рождение ребенка. Актуален следующий год. Но в общем союз не слишком удачный. Впрочем, исходя из натального гороскопа, у вас вообще с личной жизнью потенциальные трудности. Для того чтобы привести судьбу в нормальное состояние потребуется работа над собой, и над партнером. Особенно важна тема преодоления конфликтности, спорных вопросов, согласования. Впрочем, для Вас как представителя Весов, а по Луне - Овна это является вопросом Дхармы... то есть предназначения

Виталий

PMVMOSДата: День Луны, 22.11.2010, 12:22 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо за ответ!
Поясните, пожалуйста, на тему Дхармы, предназначения.
В каком плане необходимо работать над собой, как?
Я в этом дилетант, но, как ни крути, жить с постоянным чувством одиночества тяжело...

ezo-schoolДата: День Луны, 22.11.2010, 13:08 | Сообщение # 4
Admin
Дхарма - понятие объединяющее такие слова как судьба, долг, совесть, предназначение. Суть Дхармы заключена в форме, содержании. Так Дхарма соли - быль соленой, жидкости текучей т .п.
Ну а Вашем случае - соответствовать стандартам истинности, гармонии, справедливости, оправдывать доверие.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: