Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сложности на работе
Сложности на работе
astra1702Дата: День Венеры, 19.11.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Я родилась утром(точнее не знаю) 17.02.1969 в Астрахани. Последние годы часто приходится менять место работы по разным причинам,не получается надолго задержаться на одном месте,вот и сейчас в связи со сменой начальства возможны перемены не в мою пользу. Место работы мне нравится,хотя заработок небольшой. Работаю с 13 сентября этого года. Что за будущее у меня в этой фирме? Вообще жизнь моя складывалась всегда таким образом,что приходилось в той или иной степени экономить, будет ли в моей жизни достаток?Спасибо. С уважением,Мария.

Сообщение отредактировал astra1702 - День Венеры, 19.11.2010, 14:23

ezo-schoolДата: День Сатурна, 20.11.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Точное время конечно желательно, чтобы можно было бы делать определенные выводы. Но в вашем случае ближайшие годы не способствуют видимому успеху или хотя бы удовлетворению - причиной этому транзит Нептуна по натальным Солнцу и Луне, в напряженном аспекте к своему же натальному положению. Что на практике может означать массу разочарований, неясностей и недоразумений ( как и со временем рождения), все это в совокупности мешает достигать поставленных целей и нормальному самоощущению. Крайне необходимо понять и принять отсутствие границ, как психологических так и социальных и пр. .... найти центральную, психологическую точку единения, общности. Возможно в этом поможет музыка, искусство.
Перспективы с работой - в этом месте скорее всего отрицательные. Потенциал для роста есть, но проявится сможет еще не скоро, - на мой взгляд через 3-4 года. Хотя следующий год способен принести много перемен, которые вы скорее всего можете оценить для себя как неблагоприятные, но это просто точка зрения. Возможностей и перспектив в них будет предостаточно, но для этого потребуется способность устанавливать взаимопонимание, более глубокое чем формальные рабочие отношение.
Что касается материального положения, то на данный момент оно еще довольно неплохое )).

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Сложности на работе
Страница 1 из 11
Поиск: