Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Рождение ребенка (Проблема с нежелательной беременностью)
Рождение ребенка
LizzyДата: День Солнца, 21.11.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте

Я родилась 14 июля 1987 года в г. Мурманске в 16.30. Сейчас у меня примерно месячный срок нежелательной беременности. Родится ли этот ребенок - можно ли посмотреть астрологически?

ezo-schoolДата: День Луны, 22.11.2010, 06:20 | Сообщение # 2
Admin
Непонятен сам вопрос, Вы сомневаетесь в самом факте беременности? Или своем решении?
Если на счет факта беременности - то да, существует.

Виталий

LizzyДата: День Луны, 22.11.2010, 14:01 | Сообщение # 3
ezo-school Я очень сомневаюсь в том, что мне дальше делать. Я беременна. Отец ребенка категорически настаивает на аборте - мотивируя тем, что не на что будет содержать, так как на самих денег нет, да и пара у нас некрепкая. Была у врача сегодня - говорит аборт трудно будет сделать из-за женских болезней, которые необходимо вылечить перед ним. Может быть выкидыш - и проблема разрешится сама собой?

ezo-schoolДата: День Луны, 22.11.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Admin
проблема не в ребенке - а в вашем отношении. Это шанс - обрести родственную душу и не быть одинокой, тем более " пара у вас не крепкая"... За это можно и пострадать, даже бедствовать. Просто осознайте свой выбор и чего вы хотите от жизни - сравните, представьте. И действуйте в соответствии со своим выбором, тогда и результат будет - Ваш собственный.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Рождение ребенка (Проблема с нежелательной беременностью)
Страница 1 из 11
Поиск: