Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » проблема с соседями...
проблема с соседями...
tanyaДата: День Солнца, 21.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий!!! Начиная с 7 февраля этого года у меня возникли сложные отношения с соседями этажом выше. Вернее с дочкой соседки. Ближе к ночи постоянно шум в виде музыки под которую просто невозможно спать!!! Не часто но так что незаметить просто невозможно. В мае попыталась пообщаться вроде успешно но не надолго. Помогло, что я временно съехала со своей квартиры.а сейчас хочу в нее вернутся.Очень хочется задать хорарный вопрос как разрешить этот конфликт,так как первый день и опять шум. Искала технический способ решения вопроса, но решение не нашла. Обратилась за помощью сокурсника. Он готов помочь .И вот дилемма не усугубить ли это конфликт с соседкой? Может пожить еще у родителей и конфликт иссякнет сам.Уж очень хочется мира с соседями. Помогите пожалуйста!!!

ezo-schoolДата: День Луны, 22.11.2010, 06:13 | Сообщение # 2
Admin
Ход планет обещает более гармоничное состояния (изменение) которое может что-то примирить. Именно сегодня Солнце меняет знак, так что возвращение к родителям весьма вероятно. Но вообще - внешнего решения эта проблема не имеет, разве что надеть наушники и слушать что-либо свое ))

Виталий

tanyaДата: День Юпитера, 27.10.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Вы были правы
Quote (ezo-school)
Ход планет обещает более гармоничное состояния (изменение) которое может что-то примирить.

Вчера пообщалась с сосядами,правда не без помощи друзей со связами.Но конфликт вроде перешел хотя бы в стадию переговоров.Надеюсь что дальнейшего развития с походами уже милиции не будет.
Quote (ezo-school)
Но вообще - внешнего решения эта проблема не имеет, разве что надеть наушники и слушать что-либо свое ))

наверно это возможно только в случае если соседи уважают и понимают других. Огромное спасибо за прояснение ситуации!!!

Добавлено (27.10.2011, 15:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте Виталий! Не перестаю удивляться вашему мастерству,читая Ваши ответы и пояснения на форуме. Совсем недавно перечитывали свои вопросы и ваши ответы.А сегодня столкнувшись с соседкой невольно вспомнила ваши слова
Но вообще - внешнего решения эта проблема не имеет
Суть разговора, что все вернулось на круги свои и опять нелады с дочкой соседки. Я в своей квартире не живу, поэтому в конфликт вовлечена косвенно. Вы оказались правы о гармоничном состоянии на тот момент в решении проблемы, но сейчас ситуация ухудшилась. Я подумывала о возвращении в свою квартиру, но совершенно не знаю как решить эту проблему sad
Очень интересно переплелась эта ситуация с вашим прогнозом на неделю
Уместным будет проявить сдержанность в речи, словах, - не исключены конфликтные ситуации, причиной которых стали необдуманные высказывания.
Может ли ситуация как то разрулиться сама без личного вмешательства?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 27.10.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Admin
Вы просто беззастенчиво льстите на счет "мастерства" , когда это обычная рутина и наблюдения, впрочем для у Овнов и вообще "марсиан" это получается искренне ).
Само, как правило все приходит в упадок и разрушается, а для того, чтобы навести порядок и воспитать нужным образом нужны внимание и долгие, последовательные усилия, видение цели. Судя по времени вопроса ситуация еще доставит хлопот в самые ближайшие дни, поэтому совет о воздержанности остается актуальным.
Все циклично, и потому на периодом (Скорпионьим) напряженности следует период относительной разрядки и дружелюбия. Каждое время можно использовать по своему. Например сейчас хорошо все выяснить начистоту, "резать" правду матку, а немного позже - можно мирно и дружелюбно обсудить те же самые вопросы Кому как повезет, выбрать намерение и время для действия...

Виталий

tanyaДата: День Юпитера, 27.10.2011, 21:34 | Сообщение # 5
Спасибо Виталий за то что нашли время и ответили! Насколько я понимаю ваши слова
Все циклично, и потому на периодом (Скорпионьим) напряженности следует период относительной разрядки и дружелюбия. то выход из ситуации все таки будет положительный. Главное выбрать удачно время для действий. Не хочется действовать по скорпионьи smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » проблема с соседями...
Страница 1 из 11
Поиск: