Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Учеба
Учеба
astra1702Дата: День Луны, 22.11.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за Ваши ответы!
Хочу получить второе высшее образование в Москве в сфере туристического бизнеса. Мне 41. Имеет ли смысл? Будет ли толк от этого образования?поспособствует ли оно улучшению материального положения в дальнейшем? Рождение 7-9 утра 17.02.1969 в Астрахани.

ezo-schoolДата: День Луны, 22.11.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд вам лучше в материальном отношении довольствоваться тем, что приходит само собой, не прилагая излишних усилий, дабы избежать ненужного и довольно опасного напряжения в жизни (аспект Марс/Солнце). В этом смысле все необходимое образование вы уже имеете - с самого рождения (кету в 9 доме). Если вы заметили свою особенность по жизни - действовать невпопад, не вовремя - поэтому заработать можно только "пассивным" образом. Например, как это делают продавцы )))

Виталий

astra1702Дата: День Марса, 23.11.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Я как раз продавцом и работаю. Но продавец продавцу рознь и заработок тоже может сильно отличаться. Например,"продавцы" в сфере логистики(предоставление услуг транспортировки различных грузов) зарабатывают оч.хорошо,а мне чтобы устроиться в ту же логистику необходимы хотя бы месячные курсы по логистике. Как Вы считаете - это будет "невпопад и не вовремя"?Спасибо)

Сообщение отредактировал astra1702 - День Марса, 23.11.2010, 11:54

ezo-schoolДата: День Марса, 23.11.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Admin
Как то непохожа картина ближайшего будущего на учебу (повышение квалификации и т.п.) скорее - масса недоразумений и необходимости утрясать и улаживать имеющиеся проблемы. Причем их инициатором можете быть вы сами. Вы попадаете в общественный резонанс, ловите "волну", но как мне кажется весьма проблемную.

Виталий

astra1702Дата: День Венеры, 26.11.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Благодарю Вас за внимание! Прислушаюсь,пожалуй,и не буду создавать себе проблем. Буду плыть пока по течению,а там посмотрим)может что приятное свалиться само мне в руки)

Добавлено (26.11.2010, 13:45)
---------------------------------------------
Извините,пожалуйста,за назойливость,просто не могу сидеть сложа руки,надо как-то действовать,искать новые возможности заработать. Хочу попробовать поискать работу более высокооплачиваемую,как Вы считаете,сейчас удачное время для этого или стоит подождать? Спасибо.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Учеба
Страница 1 из 11
Поиск: