Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » бывшая жена не дает покоя
бывшая жена не дает покоя
LittleFlowerДата: День Венеры, 26.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Последнюю неделю постоянно снится бывшая жена любимого. То снится, что она ходит по нашей квартире, бесцеремонно принимает душ еще и в щечку целует моего жениха... Он отстраняется от нее, но сказать против ничего не может. А она кокетничает при мне напропалую! А сегодня ввобще приснилось, что он мне рассказывает, как прекрасно он со своей бывшей провел время, как когда-то! Я расстроилась, начала собираться и уходить с криками, что ты меня все время обманывал. А он ничего не отрицает - мол, иди, у меня ностальгия. А я потом спросила вся в слезах: "Ты что меня никогда и не любил", на что любимый ответил: "Это было состояние". Что все это может значить? Хочу оговориться, что Игоря я из семьи не уводила, мы познакомились спустя 3 года после его развода. А вот бывшая не так давно обо мне узнала... и судя по всему хочет вернуть семью.
Подскажите пожалуйста, у нас все будет хорошо с моим любимым?
Я: 17.09.1988 6.40 утра, Россия, Челябинск
Он: 11.06.1966, Украина, ЧЕрнигов

Сообщение отредактировал LittleFlower - День Венеры, 26.11.2010, 19:12

ezo-schoolДата: День Сатурна, 27.11.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Admin
У вас есть сомнения - а это уже значит, что-то нехорошо. Доверие может быть бесконечным и не знать сомнений, и само по себе способно изменить жизнь и построить отношения. Вам предстоят испытания связанные именно с доверием. Другой человек - полностью свободная личность, и любовь ему можно дарить, ДОВЕРЯЯ ему, и не СОМНЕВАЯСЬ что получишь что-то взамен. Тогда отношения связываются благодарностью. Другого пути нет нигде. Иначе - ревность, разрыв и т.п.

Виталий

LittleFlowerДата: День Сатурна, 27.11.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Виталий, самое интересное в том, что я человеку доверяю, но, наверное, в подсознании что-то не то творится suspect

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » бывшая жена не дает покоя
Страница 1 из 11
Поиск: