Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа
работа
АлинаДата: День Сатурна, 27.11.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ Виталий!! У меня на работе сейчас складывается нестабильная ситуация, скажите пожалуйста что то изменится??? родилась 05.07.1977 в 03.-04.00 утра г.Владикавказ..

ezo-schoolДата: День Солнца, 28.11.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Admin
Похоже что у вас на работе конфликтная обстановка, обострение в ближайшие недели. Что изменится - мне сложно сказать, - не имею никакого представления о вашей работе и ее обстоятельствах.

Виталий

MadinaДата: День Сатурна, 11.12.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Здраствуйте, Виталий!

У меня уже долгое время проблема с работой, не могу найти работу по специальности. Я экономист по образованию, смогу ли я работать экономистом вообще? А также, подойдут ли мне професси продавца или кассира? Повезет ли мне в ближайшем будущем с работой? Я родилась 23 января 1982 г, 05:30 ч утра местного времени, в г Гурьев (Атырау), Казхстан

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.12.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Admin
Дело даже не в ваших способностях. Как то так расположились планеты в момент вашего рождения, что подсознательно выбираете не подходящую обстановку, неудачное время или партнера. Все перечисленные профессии подойдут, но трудности скорее всего останутся теми же.
В гороскопе видна причина такого положения - сожженная и ретроградная Венера, которая управляет домами профессии и карьеры (6, 10). То есть необходимо учиться искать подходы к людям, замечать их позицию, настроение, отношение и корректировать в соответствии с этим и свои запросы, поведение и все остальное. И это скорее всего будет самым сложным, поскольку вы можете просто не видеть этого.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » работа
Страница 1 из 11
Поиск: