Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » про развитие и перспективы
про развитие и перспективы
NIKYДата: День Меркурия, 01.12.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день smile Не так давно,я уже спрашивала прогноз касательно работы.И было много противоречий в том моём состояни.
Сейчас я устроилась на работу(руководящая должность)и пока успешно со всем справляюсь. Дело в том,что до этого я работала на себя.Дела шли плохо и нужно было сделать не простой выбор:толи "пыхтеть",но на себя,толи сделать усилие и начать работать "на дядю".В связи с полным отсутствием средств существования пришлось всё же устроиться.Фин.дела пошли в верх.
Так же изучаю иностранный язык.Пытаюсь,так сказать,развиваться.
Интересует вопрос:
1.что дальше?Куда и к чему стремиться?
2.Профориентация?
3.Есть очень существенная фин.проблема в семье?Удастся ли решить её без потерь?И как скоро?(если можно это понять...)
Дата рожд.22.10.85,Киев, 13.30(приблизительно)

ezo-schoolДата: День Юпитера, 02.12.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Admin
Куда и к чему стремится это вопрос пожалуй философский. Но именно сейчас вам стоит определится с мечтами и идеалами, которые в дальнейшем будут направлять жизнь. Возможности и перспективы склонны расширяться (финансовые в том числе) в ближайшие несколько лет и заграница действительно актуальна - большей частью Россия, Скандинавия.
Направление деятельности - согласно Венере, то есть сфера легкой промышленности, красоты, дизайна, возможно что-то связанное с искусством и т.п.

Виталий

NIKYДата: День Юпитера, 02.12.2010, 12:51 | Сообщение # 3
Спасибо,будем стараться рости cool

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » про развитие и перспективы
Страница 1 из 11
Поиск: