Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » хорар - состоится ли поездка?
хорар - состоится ли поездка?
ДжонниДата: День Луны, 06.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопрос возник 9-01 (2-01 мск), в Хабаровске 03.12.2010
Состоится ли у меня поездка в марте 2011 года в Томск?

ezo-schoolДата: День Луны, 06.12.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Admin
Есть указания на поездку, но довольно сомнительные. (планеты не соединяются, в разных знаках), что можно интерпретировать как несовпадение интересов, неготовность к ситуации, или сама ситуация еще никак себя не проявила и т.п.

Виталий

ДжонниДата: День Луны, 06.12.2010, 23:53 | Сообщение # 3
То есть, если я правильно понимаю, обстоятельства могут измениться и решение о поездке тоже?
Если можно, то еще вопрос: связано ли это как-то с моим бывшим мужем? Дело в том, что мы прожили вместе более 5 лет, имеем 2-летнюю дочь, но вся наша жизнь была как "поле битвы", хотя чувства были глубокие. Скоро уже 10 месяцев, как мы не живем вместе (развелись). По началу, не было даже малейшего сожаления о нашем решении. Но вот, спустя полгода, все чувства как будто вернулись вновь. Мы видимся, он приходит к ребенку, он говорит, что его обида настолько сильна, что даже его чувства ко мне не позволят ему вновь быть со мной. Однако, я знаю, что у него никого нет и он тянется ко мне. Такие отношения измучили меня уже. Наши встречи я воспринимаю как возможность будущего примирения. С другой стороны, понимаю, что не отпустив эти отношения не завязать новых. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас перспектива или мне надо переболеть и начинать новую жизнь (может на горизонте что-то есть, знание о чем придаст мне сил отпустить прошлые отношения). Меня зовут Евгения, 04.08.1979 (время рождения 8-00 утра), бывший муж - Сергей 29.03.1979, живем и родились в Хабаровске.
Спасибо за Ваш труд.

ezo-schoolДата: День Марса, 07.12.2010, 12:18 | Сообщение # 4
Admin
Вы сейчас на пороге изменений, но вот момент который вы выбрали для задания хорар, всегда считался признаком опасности подстерегающей кверента, точкой разрыва, кардинальных изменений...

Виталий

ДжонниДата: День Марса, 07.12.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Спасибо, Виталий! Извините, что так детельно уточняю, но
Quote (ezo-school)
признаком опасности подстерегающей кверента

относится только к хорарному вопросу или ко всем предстоящим изменениям, о которых вы сказали?
Спасибо Вам.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 08.12.2010, 05:04 | Сообщение # 6
Admin
К тому что Вы имели ввиду задавая вопрос.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » хорар - состоится ли поездка?
Страница 1 из 11
Поиск: