Главное меню
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очень нужна помощь..
Очень нужна помощь..
SharmДата: День Луны, 06.12.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, меня зовут Елена,
подскажите мне пожалуйста, для меня это очень важно.
Моя ли судьба мой избранник, живем мы постоянно преодолевая трудности, на смену хорошим периодам всегда приходят подобные возврата в прошлое. Скачки и падения, вот, как я могу описать нашу совместную жизнь, устала искать ответы на свои вопросы..
Я родилась 1 июня 1982, в 15-27, Житомирская область, город Киев, Украина.
Муж родился 8 января, 1974, в 03-10 ночи, Украина, Крым, поселок Орджоникидзе, рядом с Феодосией. Мы поженились 17 октября 2008 года, детей еще нет.

Добавлено (06.12.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Очень жду ответа.
Спасибо, за помощь!

ezo-schoolДата: День Луны, 06.12.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Да, это ваша судьба, ваш избранник. Нашел к тому даже не одно, а несколько подтверждений, что бывает нечасто. Трудности - большей частью именно ваши, просто он их в себе воплощает.

Виталий

SharmДата: День Луны, 06.12.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Спасибо Вам, а как мне не привносить эти трудности в нашу жизнь? Возможно я могу изменить что либо?

ezo-schoolДата: День Луны, 06.12.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Admin
Они в какой-то мере необходимы, для того чтобы расширить рамки восприятия, особенно эмоционального, представлений о гармонии, прочувствовать это на себе. Что-то изменить возможно в том смысле, что по мере осознания трудностей как части себя, открываются и новые возможности управления судьбой, отношениями. Боль и трудность своего рода ярлык программы, а ваш выбор - работать с ней или нет.

Виталий

SharmДата: День Луны, 06.12.2010, 21:02 | Сообщение # 5
Спасибо, за Ваш ответ, я все понимаю и пытаюсь быть сильной..
Но все порой так сложно, что я и вообразить себе не могу как же так, почему это именно со мной происходит. Ведь я ничего плохого не делаю, помогаю людям, я добрая, меня любят друзья, а вот в личной жизни все слишком запутано, кризисы приходят словно гости, которых не ждали..

ezo-schoolДата: День Луны, 06.12.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Admin
[307] Люди стремятся исключительно к успеху, если же им выпадает счастье потерпеть неудачу, то только потому, что мудрость и сила Природы превосходит их практический ум. Один только Бог знает, когда и как ошибиться мудро и проиграть с пользой.

[308] Не верь человеку, который не знал неудач и страданий; не иди за его счастьем, не воюй под его знаменем.

[309] Вот двое, непригодных для величия и свободы: человек, который никогда не был рабом другого, и народ, который никогда не знал ига чужеземцев.

Афоризмы Шри Ауробиндо http://ezo-school.narod.ru/school/aforismi.html#karma

Виталий

SharmДата: День Луны, 06.12.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Это прекрасные слова, они звучали из уст мудрейших людей.
Виталий, Вы делаете великое дело, помогая всем нам!
Благодарю,
если Вы сможете, посмотрите еще пожалуйста, этот вопрос был вторым который меня волновал, будет ли мой муж богатым человеком?
Его очень угнетает понимание того, что он никак не встанет на ноги.
Спасибо, простите что отнимаю Ваше время.

ezo-schoolДата: День Луны, 06.12.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Admin
Общая тенденция - к улучшению, некоторые моменты могут проявится уже в будущем году. Интересное положение (Нептун во втором доме), что говорит о возможности зарабатывать через произведения искусства, какие-то культовые предметы, лекарства.

Виталий

SharmДата: День Марса, 07.12.2010, 11:09 | Сообщение # 9
Виталий, добрый день, спасибо огромное,
да, порой судьба не так сладка как бы нам хотелось..
У меня возник еще вопрос, я никак не могу обрести профессию своей жизни, подскажите куда мне направить свои силы и где я обрету максимальный успех, материальный и эмоциональный.
Я люблю писать, прозу, стихи и я начала работать над сценарием к кинофильму, мое ли это? Смогу я стать успешным писателем?
Благодарю, помогите мне еще раз, очень нуждаюсь в совете, запуталась ужасно( sad

Добавлено (07.12.2010, 10:31)
Мне вчера сказали что мое время рождения 14-52, посмотрите пожалуйста по поводу моего вопроса, очень жду.

Добавлено (07.12.2010, 12:09)
А другие астрологи говорят что время другое 15-20 или 15-27, сложная ситуация((( даже не знаю, кто из них прав.

ezo-schoolДата: День Марса, 07.12.2010, 11:40 | Сообщение # 10
Admin
Да можете, правда может быть достаточно специфическая тематика, рассчитанная на определенный круг людей. Успех - за счет проявления себя, собственных взглядов, отношения. Что-то близко к деятельности блогера. На данный момент существует (предстоит) значительное препятствие (испытание) в отношениях с окружающим миром, что-то вроде порога реализации, преодолев который вы многие ценности будете воспринимать по другому. Собственно только после этого можно будет говорит об успехе или неуспехе, в зависимости от вашего выбора.

Виталий

SharmДата: День Марса, 07.12.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Благодарю, это очень ценный совет для меня, всего Вам доброго, до свидания.

Добавлено (07.12.2010, 13:12)
А какого рода испытания, Вы не знаете? Со здоровьем, с родными? Просто скажите в какой области, или это мое отношение к самой себе должно стать другим, мой эмоциональный мир должен перестроить себя? Просто, постоянные испытания так надоели, сплошные сложности, если что-то хорошее так через большой труд!

Добавлено (07.12.2010, 20:44)
Если не сложно, подскажите когда я стану мамой, так хочу деток, простите за настойчивость, но я правда очень нуждаюсь в Вашем совете.
С уважением Елена.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 08.12.2010, 05:22 | Сообщение # 12
Admin
Сложности больше психологические, то есть в собственном отношения (наличие препятствия и дисгармонии внутри) - так уж получилось что в Вашем гороскопе Луна идет по направлению к Сатурну, причем со стороны Марса, а это и означает жизнь среди сложностей и враждебных влияний. Но это выбор Вашей души.
Что с этим делать? - учиться, стараться понять. Каждая сложность - урок, требующий внимания, гармонизации конфликта, примирения противоположностей. Вероятнее всего именно так, потому что соединения расположено в знаке Весов. Кстати, этот год возвращение Сатурна в натальное положение, так что именно в этом и следующем году решаются кардинальные задачи судьбы, становление. Сатурн указывает путь вглубь, вовнутрь, к сути, сущности. Здесь не важно что, важно как. (тщательно)
Это же соединение предвещает задержки и медленную реализацию во всех вопросах (впрочем как и большую мотивацию), но по теме Вашего вопроса - плодотворная тема (во всех смыслах) откроется лет через десять. Впрочем 2012 год тоже несет некоторые возможности в этом смысле.

Виталий

ezo-schoolДата: День Меркурия, 08.12.2010, 07:06 | Сообщение # 13
Admin
Впрочем через три месяца будет многообещающий аспект (Луна/Юпитер/Венера) в прогрессиях, что затрагивает тему счастья и удачи, правда с примесью оппозиции, то есть предложения от партнеров, но это может проявится в реальных шансах и желаниях на более комфортное устройство жизни (работы) и т.п.

Виталий

SharmДата: День Меркурия, 08.12.2010, 09:50 | Сообщение # 14
Виталий, благодарю)
Я уже давно начала чувствовать, что у меня внутри целая война, которую я сама и породила и вот уже который год я пытаюсь примирить эти силы в себе. Очень надеюсь, что смогу обрести понимание того, что это все необходимо.
Я в следующем году хотела бы родить ребенка, подскажите не несет 2011 год выкидышей или осложнений)) так хочу полноценную семью, больше не стану Вас засыпать вопросами) только этот и все)
И еще время 14-52 верное? Мне делали ректификацию и сказали что оно подходит под описание меня и моего характера.
С уважением Елена.

ezo-schoolДата: День Солнца, 12.12.2010, 12:37 | Сообщение # 15
Admin
Если Вам подходит этот градус Асц - 24-й градус
Виноградная Улитка
Сатурн Оранжевый
Градус Улитки. Один из немногих моллюсков в этом Зодиаке. Но улитка ввиду своей необычности и спиралевидности раковины попала в этот Зоодиак. Ведь символ раковины улитки - это спираль мирового развития. В данном случае имеется в виду виноградная улитка, хранительница Хаомы. С улиткой связано очень много фольклорных мотивов. Это тоже объясняет ее характер. Медлительный, сентиментальный, романтичный и очень радостный. Они умеют радоваться даже в самых j тяжелых случаях жизни. С этим градусом связана масса страданий, скрытность, фатализм, градус фатальности. Все в жизни проходит медленно. Отличается скромностью, робостью и доверием к фатуму. Меланхолия, пессимизм, очень часто во внешности этих людей будет что-то гермафродитическое. Всего в жизни добиваются очень медленно, ничего просто так не приходит, все через препятствия. Но это градус мудрости. До всего доходит своим умом. Учатся сами. Очень четкое планирование в жизни. Самообразование, любит учиться.
(П.П.Глоба. Зоодиак)

то можете считать время 14 - 52 правильным. Впрочем Глоба часто выделяет именно неприятные черты в первую очередь.
Ближайшие два года довольно сложные, и как то не слишком явно указывают на рождение детей. Начиная с 2013 более актуальный период. Но так как детьми в Вашем гороскопе управляет Сатурн, можно предполагать и испытания связанные с ними, которые тем не менее пойдут Вам на пользу (Сатурн в знаке своей экзальтации).
Вообще радости связанные с партнерством в любви Вам предстоит открыть для себя лет под 40, так что всему свое время.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очень нужна помощь..
Страница 1 из 3123»
Поиск: