Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очень нужна помощь..
Очень нужна помощь..
SharmДата: День Марса, 28.12.2010, 10:33 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Виталий,
спасибо Вам, я только что перечитала еще раз все сообщения от Вас. Благодарю, буду работать над собой, вот только жаль что с рождением ребенка нужно повременить, но в любом случае Вы мне очень помогли.
Всего Вам доброго и теплого, с наступающими праздниками.
С уважением Елена.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.12.2010, 12:56 | Сообщение # 17
Admin
Спасибо за поздравления, пожелания) - очень приятно их получить абсолютно немотивированными и спонтанными smile

Виталий

KarpovskyДата: День Марса, 01.02.2011, 21:44 | Сообщение # 18
Спасибо.

Сообщение отредактировал Karpovsky - День Марса, 01.02.2011, 21:47

storytellerДата: День Марса, 01.02.2011, 21:50 | Сообщение # 19
Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал storyteller - День Марса, 01.02.2011, 21:54

SharmДата: День Марса, 01.02.2011, 21:53 | Сообщение # 20
Виталий,
благодарю Вас за помощь, иногда захожу и перечитываю сообщения, пытаюсь корректировать себя по возможности. Знаете, много начинаю воспринимать, совершенно по новому, в смысле не так близко к сердцу и все это благодаря Вам.
Если будет свободная минутка, мне не срочно, посмотрите, пожалуйста, что несет мне 2011 год. Возможно, есть что-то чего лучше избегать, возможно мне нужно больше времени проводить в одиночестве, либо проявлять активность. Вы ранее писали, что еще два года испытаний, поэтому я и забеспокоилась.
Напомню данные,
1 июня, 1982 год, Украина, город Овруч, проживаю в городе Киеве, в 2008 году вышла замуж, в детстве получила травму головы, в результате на лбу небольшой шрам. Я высокая, глаза каре-зеленый, волосы русые, нос курносый, ревнивая. Пишу стихи, прозу, люблю готовить, фантазерка. Страдаю от легкой неуверенности в себе, отца никогда не видела, мама неизлечимо больна, в возрасте 13 лет я сбежала из дома и подростковые годы провела с бабушкой, между нами очень большая психологическая связь, с мамой такого не было. Когда я родилась, мама отвергла меня, винила что я отняла у нее фигуру и испортила жизнь. Я о себе что-то писала ранее, но повторюсь, чтобы Вам удобнее было.
Время свое точное не знаю, астрологи ректифицировали, получилось 14-52, надеюсь, что оно верное.
Жду Вашего ответа.
С уважение Елена.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.02.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Admin
С точки зрения житейской - год 2011/2012 предстоит сложный, особенно в плане урегулирования партнерских отношений - есть тенденция "рвать без сожаления" . Многообещающие моменты касаются новых знаний, открытий, перспектив, которые реально могут поднять жизнь на качественно иную ступень. Что Вам стоит делать - просто приводить окружающие вещи и мысли в порядок. Эти годы - время возвращения долгов, как ваших, так и Вам. Не обязательно денежных. Самые важные касаются обретения опыта, понимания правильного образа действий и скорее всего это будет происходить через встречу с препятствиями, ошибками, неудачами (по собственной вине) . Образно выражаясь, похоже когда ребенка ставят в угол, ограничивая его активность, чтобы поразмыслил над жизнью и сделал выводы. Большей частью события будут происходит помимо Ваших желаний и воли.
Может быть это предложение будет для Вас актуально?

Виталий

SharmДата: День Меркурия, 02.02.2011, 20:37 | Сообщение # 22
Виталий,
благодарю, прочитала на одном дыхании, Вы очень красиво пишете, еще раз спасибо, за помощь.
Я немного успокоилась, я в последнее время сама увлеклась астрологией, но так как я не обладаю нужным опытом, могу многое трактовать не верно. Я увидела в своем соляре на 2011 год, несколько планет в восьмом доме и в 12, испугалась не на шутку, да еще и на форумах столько негативного пишут. Скажите, что это может предсказывать? Очень не спокойно на душе, я понимаю, что астрология, сложная наука, которой нужно не один год учиться, но что-то потянуло попробовать, теперь жалею и радуюсь одновременно, так как она меня очень заинтересовала, полдня просидела в интернете в поисках необходимой литературы.
Простите, за глупые вопросы, просто Вы первый кто мне действительно помог, в поисках себя. Всего Вам хорошего и доброго.
С уважением, Елена.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.02.2011, 20:54 | Сообщение # 23
Admin
Ну а я построив соляр увидел в 9 и 1 - соляр - вещь тонкая и дома можно учитывать только будучи уверенным во времени рождения. Стоит для уверенности совмещать несколько техник. Но предсказывать события - это высший пилотаж, немногие астрологи рискуют.
Гораздо более актуальные вопросы - что с этим всем делать и как жить )).

Виталий

SharmДата: День Меркурия, 09.02.2011, 15:11 | Сообщение # 24
Спасибо,
а то у меня уже горе от ума, начиталась, испугалась, запутала сама себя.
Вы творите великое дело, помогая людям, я тоже всегда мечтала делать что-то доброе, еще в школьные годы занималась волонтерством, ухаживала за брошенными младенцами в отделении малютки, всегда хотелось творить хорошее. Вот только с возрастом охладела, начала ценить материальный мир больше чем духовный, сама себя не узнаю, когда пытаюсь понять некоторые свои поступки. Но теперь все вернулось на круги своя, я отбросила те сомнительные ценности и обратилась к родным, полюбила свой дом, вспомнила то, что было мне так дорого раньше.
Еще раз простите, что отвлекаю, просто, Вы не поверите, я имею близких людей рядом, но нет возможности спросить у них совета, такое странное одиночество у меня. Вы за последнее время здорово мне помогли, я увидела свет в конце тоннеля.
Безмерно благодарна.
До свидания, Виталий.

Добавлено (09.02.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Виталий,
добрый день, недавно я прочитала в интернете, что судьба человека может меняться, в зависимости от того в каком городе он живет. К примеру, много ведь людей рождены в один и тот же день, месяц и год, но судьбы у всех разные, даже если время рождения почти одинаковым может быть. Каково Ваше мнение по этому поводу, очень интересная для меня тема.
Если будет свободная минутка, напишите мне, пожалуйста.
С уважением, Елена.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.02.2011, 15:46 | Сообщение # 25
Admin
В общем то - да, судьба и события как бы рассеяны во Времени и Пространстве. И в этом имеет значение как время - до минут, и место. Меняя место жительство меняются и возможности - недаром многие ездят на заработки или эмигрируют. Здесь имеет значение и уровень, на котором реализовывают свою судьбу (то что в индийской философии называют ГУНЫ, или натура человека). Образно говоря, если человек по жизни "недалекий", то изменения места жительства его не превратит в "умника".
Особенное влияние имеют точки пересечения проекций планет и проекций куспидов домов - "параны". Там особенно большая вероятность реализации некоторых событий по тематике планеты.

Виталий

SharmДата: День Луны, 11.04.2011, 19:07 | Сообщение # 26
Спасибо,
очень интересная тема для размышлений, я даже задумалась над тем не переехать ли мне в другую страну, я всю свою сознательную жизнь в Киеве, возможно в другом месте все будет для меня не так сложно. И если честно, возможностей было несколько для эмиграции, а я игнорировала предложения. Теперь, вот задумалась, а какой город мне лучше всего подходит? Штаты, Англия, Россия, Германия и тд. Возможно, там я смогу обрести свое счастье..

Добавлено (11.04.2011, 20:07)
Виталий,
здравствуйте, у меня никак не наладится личная жизнь, подскажите пожалуйста, есть ли у меня в карте еще один брак?
Официальный или гражданский?
Помню, как мне говорил кто-то что будут отношения с мужчинами, но я хочу чтобы Вы посмотрели.
Очень жду, спасибо большое.
Мои данные 1 июня, 1982 года, 14-52 время рождения, родилась в городе Овруч, проживаю в Киеве.

ezo-schoolДата: День Марса, 12.04.2011, 10:35 | Сообщение # 27
Admin
С соединением Луны и Сатурна в натале сложно ожидать благополучного брака. Это указания на испытания - об этом я и писал в самом начале. Жизнь требует глубины понимания ситуация, их причин. И пока это понимание не достигнуто - сложности и ошибки будут повторяться. На счет количества браков - интересный вопрос. Рождение дневное, значит можно посмотреть аспекты Солнца - 1 - соединение ретро Меркурия (100% - кармическая связь, возможен сценарий "узнавания", завершения неоконченных отношений, долгов и т.п.) и другой - трин Луна/Сатурн, гармоничный аспект, но сам партнер может быть незавидный, скупой на эмоции (или вообще) или намного старше, короче - способствующий накопления мудрости. 2012 год может быть знаменательным с точки зрения образования партнерских отношений. Впрочем и один человек может предоставить такой уникальный опыт (как в Библии "Претерпевшие до конца - спасутся"))))

Виталий

SharmДата: День Меркурия, 13.04.2011, 08:53 | Сообщение # 28
Виталий,
спасибо, огромное)))
подскажите а что за человек, который будет в 2012 году, это новая личность или из старого окружения? Кто он? И что за опыт, какого рода?
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения))

ezo-schoolДата: День Меркурия, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 29
Admin
Вообще-то обо всем том я уже написал в предыдущем сообщении (про глубину). Поскольку Близнецы часто поверхностны, поэтому Сатурн их "тормозит"и заставляет по нескольку раз проходить те же самые уроки. (вроде как с этими сообщениями) Про человека - не могу сказать определённо, но моя мысль была в том, что и с прежним партнером возможно обновление отношений. Во всяком случае, пока не дойдете до сути , трудности не оставят.

Виталий

SharmДата: День Венеры, 29.04.2011, 14:08 | Сообщение # 30
Виталий,
спасибо большое, за помощь.
Я поняла смысл сообщения, просто надеялась услышать еще что-то более ободряющее))) но увы, у меня все как-то не как у всех, слишком сложно, надо работать над собой и стать не такой впечатлительной.
Хорошего Вам вечера и простите, за постоянные вопросы, но если говорить на чистоту, то только Вы мне и помогаете мудрым советом. Еще раз благодарю.

Добавлено (29.04.2011, 15:08)
Виталий,
здравствуйте, последние два года я задаюсь одним и тем же вопросом, а точнее, мне интересно узнать о том, для чего мне был послан один мужчина, не могу сказать что он привнес в мою жизнь какие-то глобальные перемены, они скорее носили психологический характер. Но, меня очень затронула эта встреча.

Его данные 21 ноября 1976 года, город Москва, времени рождения я не знаю. Он высок, худощав, блондинистые волосы, голубые глаза, был артистом балета, сейчас вращается в мире кинобизнеса. Мы встретились 29 апреля 2009 года, до этого были знакомы месяц заочно, если это важно, для рассмотрения гороскопа.

Посмотрите пожалуйста, буду ждать ответа. Мы сейчас не поддерживаем никаких отношений, просто я хотела узнать, зачем он был мне нужен, чему должен был научить или наказать за прошлые прегрешения?

С уважением Елена.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очень нужна помощь..
Страница 2 из 3«123»
Поиск: