Главное меню
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очень нужна помощь..
Очень нужна помощь..
ezo-schoolДата: День Венеры, 29.04.2011, 14:39 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Интересные совпадения - Ваша Луна и его Плутон, его Лилит и Ваша Венера, преобладают творческие, свободные аспекты.
Ваши социальные ниши различные , как и пути. А встретились вы (по моему мнению) для того, чтобы внести большей гармонии в его восприятие. То есть задача для Вас - явить какой то пример (правильного восприятия, или настройки отношений). Для него - воспринять это. Вероятно со знакомством были связаны не слишком приятные моменты , напряжение, либо психологическое давление, темы смерти, трагедий и т.п.
Но в конце концов - вопрос о результате, процессе жизни, абстрактной и вдохновляющей цели - то есть поиски гармонии в отношениях. Это та общая тема, которая на мой взгляд могла вас "свести".

Виталий

SharmДата: День Меркурия, 15.06.2011, 01:08 | Сообщение # 32
Виталий,
Вы как всегда правы, на все сто процентов.
Меня беспокоит еще один момент, я недавно познакомилась с мужчиной, очень внешне похожим на человека о котором спрашивала. Если говорить честно, этот момент меня очень насторожил, он практически точная его копия, внешность, даже профессия подобная. Эту загадку мне точно самостоятельно не разгадать, прошу Вашей помощи.

Данные этого мужчины 27 мая, 1971 года, тоже блондин с рыжеватым оттенком волос, высокий, худощавый, тонкие черты лица, глаза голубые, родился в Лондоне.
Просто не знаю что и думать..для чего он мне нужен?

Добавлено (15.06.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Виталий, подскажите пожалуйста, какая перспектива взаимоотношений с мужчиной.
Его данные
26 декабря, 1971 года, 12-30 дня, живет в Лос-Анжелесе. Он творческий, независимый, красивый, глаза голубые, тонкие черты лица, рост средний, худощав.
Мои данные
1 июня, 1982 года, Киев. Время рождения мне ректифицировали по новой , получилось 13-19 дня, старое время сказали что не подходит, так как много событий из моей жизни по нему не проглядывается.
Всего Вам хорошего, летнего и доброго, жду ответа.
С уважением Елена biggrin

Сообщение отредактировал Sharm - День Сатурна, 30.04.2011, 17:43

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.06.2011, 18:39 | Сообщение # 33
Admin
Судя по хорару, на момент открытия вопроса, перспективы установления партнерства никакие (то есть - даже наоборот, тенденция к разрыву), несмотря на наличие чувств (Венера попала в 5 дом). то есть не зависит от совместимости. Скорее сказалось влияние затмение, просто сейчас момент очищения от всего лишнего и данный вопрос, как ни странно тоже попадает под эту категорию.

Виталий

SharmДата: День Юпитера, 16.06.2011, 20:20 | Сообщение # 34
Виталий, спасибо)))
Если будет свободная минутка гляньте еще одного мужчину, пытаюсь устроить свою личную жизнь, но боюсь выбрать не того человека. Составьте еще раз хорар, вопрос задан в 21-14, будут ли отношения у нас и какой они будут носить характер? Он 07.02.1978 года.

ezo-schoolДата: День Венеры, 17.06.2011, 06:40 | Сообщение # 35
Admin
Интересный момент - и время возникновения вопроса, и время его открытия дают одинаковый результат. Сыграл свою роль квадрат Луна-Сатурн, то есть приятного мало. Но это полностью в контексте с характером Вашего гороскопа, своего рода "замкнутый круг"...

Виталий

SharmДата: День Луны, 18.07.2011, 09:05 | Сообщение # 36
Виталий, спасибо огромное, Вы как всегда в точку, все отношения не сложились как Вы и прогнозировали )
У меня возникло еще одно необычное знакомство, если будет свободная минутка посмотрите наши синастрии;)
Я
1.06.1982. 13-19 дня.
Киев.

Он
12.12.1979
Швеция, город Остермальм.

Время к сожалению не знаю, знакомство возникло 8 июля, вечером, он высокий, голубые глаза, высокомерен, возле рта ямочки с обеих сторон, вообщем наверное все.
Жду с нетерпением.
С уважением Елена.

Добавлено (18.07.2011, 10:05)
Я опечаталась, ниписала что знакомство произошло 8 июля, на самом деле мы встретились 16 июля ))
Спасибо)

ezo-schoolДата: День Марса, 19.07.2011, 11:01 | Сообщение # 37
Admin
Неплохая совместимость, хотя и не идеальная, возможна напряженность, острые моменты в эмоциональном плане, но в общем гороскопы дополняют качества друг друга. Момент встречи неудачный, и говорит о том, что будет прервано, или по крайней мере встретится с трудно преодолимыми препятствиями, непониманием и т.п. Этап серьезных отношений в Вашей жизни созреет лет через пять, поэтому есть смысл "копить энергию", и не растрачивать по пустякам.

Виталий

SharmДата: День Солнца, 19.02.2012, 14:09 | Сообщение # 38
Виталий,
я безмерно Вам благодарна, спаасибо)))
С этим молодым человеком я уже не общаюсь, если честно, что-то меня в нем насторожило и прервала знакомство)
Всего Вам самого хорошего)))
С уважение Елена.

Добавлено (08.09.2011, 16:43)
Виталий,
Здравствуйте, я как всегда к Вам за советом.
Мне очень нужна информация о совместимости с одним мужчиной, я уже о нем спрашивала, но синастрии мы тогда не делали, посмотрите пожалуйста.
Что за отношения могут возникнуть между нами? Романтические или они будут носить какой-нибудь другой характер.
Он
7 февраля, 1978 года, время рождения 12-30 дня, Лос-Анжелес.
Я.
1 июня, 1982, 13-19, Киев.
За ранее благодарю и с нетерпением жду ответа)))
С уважением Елена.

Добавлено (19.02.2012, 14:09)
Виталий,
здравствуйте, прошло достаточно много времени и я опять прошу вашей помощи, в моей жизни появился молодой человек и я не знаю к чему приведут эти отношения, мне немного страшно.
Знаю, что я уже множество раз я вас просила и право мне немного неудобно, но сейчас вы мне очень нужны, помогите мне, пожалуйста.

Его данные: 11. Августа. 1979 года. 00-48 ночи, город Арнхем. Голландия.
Мои данные: 01. июня. 1982 года. 15-19 дня. Киев.

Просто у меня возникают неоднозначные чувства когда мы общаемся, он настроен на продолжение нашей дружбы, а я периодически хочу разорвать отношения, потому что меня одолевает чувство неуверенности, ощущение что я опять выбираю не того человека, это очень выматывает и опустошает.
Жду с нетерпением.
С уважением, Елена.

ezo-schoolДата: День Марса, 21.02.2012, 06:45 | Сообщение # 39
Admin
Тут дело не в совместимости, просто у вас разные жизненные пути и потому вам инстинктивно хочется отказать. Все правильно, так и должно быть, ведь нельзя удовлетворить всех ))))))

Виталий

SharmДата: День Марса, 21.02.2012, 10:46 | Сообщение # 40
Виталий, благодаря Вас.
У меня есть еще один вопрос, по этой же теме.
Этот молодой человек говорит мне что я читаю его мысли, что у него впервые в жизни появился человек рядом, то есть я, который знает о нем все, он задается этим вопросом постоянно. Говорит что ему ни с кем и никогда не было так комфортно разговаривать, что его никто не понимает и он очень одинок, а я считываю каждую его мысль. Сначала меня эти признания ввели в замешательство, но потом я уловила момент что действительно интуитивно чувствую его, это чудо какое то и я не могу ему ответить на это вопрос. Он ко мне тянется, а я постоянно хочу от него убежать, вы мне объяснили почему так происходит, но я теперь не знаю что мне с ним делать. Замкнутый круг получается.

ezo-schoolДата: День Марса, 21.02.2012, 15:51 | Сообщение # 41
Admin
Причуды знака Рыб, есть некоторые совпадения - у вас это Десцендент, и управитель Рыб, Нептун в основании гороскопа (4 доме) можно сказать это ВАШ эгрегор. фантазий, грез, блеска и.т.п. у него же там Луна. Возможно какое-то общее прошлое, схожие переживания опыт. Но большей частью события между вами уже произошли. Может быть неплохом другом или общее дело , интересы. Вообще Льва и Близнецы хорошо ладят, и интуитивно нужны друг другу, как воздух и огонь. Возможен резонанс, хотя это по большому счету касается почти всех Львов )).

Виталий

SharmДата: День Луны, 05.03.2012, 12:48 | Сообщение # 42
Виталий,
здравствуйте, благодарю Вас, даже не знаю как бы я разобралась без вашего участия. Я вчера попыталась разорвать эти отношения, но он не отпускает, он настаивает на дружбе и я просто замкнулась в себе и не могу опять выбраться из сложившейся ситуации. Мне не нравиться его настойчивость и нравиться, он хочет участвовать во всем, заполнять собою все, я хочу этого и нет, он спрашивает почему я так с ним поступаю, почему постоянно пытаясь убежать? Он говорит что впервые чувствует что встретил своего человека и не может в это поверить, потому что это похоже на его мечту, что вот-вот станет реальностью.
А я себе места не нахожу и не знаю что за ураган посетил мою жизнь. Он не хочет расставаться, а знаю что у нас нет будущего и это очень мучительно, попытаюсь не отвечать на его сообщения и звонки, хотя это сделать очень сложно.

storytellerДата: День Венеры, 12.10.2012, 15:54 | Сообщение # 43
Виталий,
здравствуйте, как только у меня возникают перемены в моей личной жизни, я моментально вспоминаю о Вас, потому что так точно и жизненно, мне никто и никогда не мог ответить на мои вопросы. Два дня назад я познакомилась с мужчиной, он родом из Москвы, писатель, активен, интересуется вопросами бытия, секса, трансформации, красив, склонен к эксбиционизму, ведет активную общественную жизнь. Скажу по правде, меня он пугает и тем самым очень привлекает, подскажите, пожалуйста, кто он и зачем мне нужно было повстречать.

Его данные:
14.04.1976 место рождения Москва, времени к сожалению я не знаю. Он высок, худощав, имеет голубые глаза, красивый рот, светлые волосы, громкий голос, поет, пишет.

Мои данные:
01.06.1982 Место рождения Овруч, 15-19 дня.
За ранее благодарю Вас.

ezo-schoolДата: День Венеры, 12.10.2012, 20:26 | Сообщение # 44
Admin
Момент открытия вопроса - асцендент меняет знак, вряд ли это будет иметь какое-либо существенное значение и последствия. Луна - в квадрате к ретро Юпитеру - преувеличение, поверхностность, ошибочное восприятие..

Виталий

storytellerДата: День Солнца, 14.10.2012, 21:33 | Сообщение # 45
Виталий, здравствуйте,
спасибо Вам большое, за помощь. Если Вам не сложно, я понимаю, что хорар ничего хорошего не показал, но, это очень важно, посмотрите нашу с ним синастрию, что-то в нем есть такое, чего я объяснить не в состоянии. Что его привлекает во мне? Насколько он может быть со мной серьезен? Ухаживание его активны, слова тонки, эмоции не поддаются контролю, тепло обезоруживает. Я подозреваю, что у него асцедент в близнецах, очень подобная энергетика с моей, отец у него был козерогом, а мама близнец. Он умен, начитан, с ним очень интересно разговаривать.
Благодарю Вас, с почтением, Елена.

Сообщение отредактировал storyteller - День Солнца, 14.10.2012, 21:49

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Очень нужна помощь..
Страница 3 из 3«123
Поиск: