Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » что мне следует понять?
что мне следует понять?
lisaalisaДата: День Марса, 14.12.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
добрый день!
я родилась в ночь с 22 на 23 мая(точнее в 00.15-20 мин) 1981в одессе.
22 сентября этого года я вышла замуж.
3 декабря 2010 в 18.40 познакомилась с парнем.чувствую,что я что-то должна осознать про этого человека.но мучаюсь,что не понимаю что именно.
скажите,зачем он появился в моей жизни?и как мне лучше обойтись с этим уроком?

Сообщение отредактировал lisaalisa - День Марса, 14.12.2010, 11:53

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.12.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Дата и время указанные вами указывает на тему Луны в Вашем гороскопе, то есть - подсознательного, интуитивного, инстинктивного. Так как Луна с Вас - Козерожья, то основные ее уроки по жизни - научится устойчивости, определенности, самостоятельности в достижении своих целей. Видно по всему (особенно по Солнцу) что вы человек творческий, а творчество всегда означает расширение сферы влияния, самоотдачу, проявленную и конкретную заботу. Судя по всему Вы столкнулись с негативной формой проявления, так как это было время транзита Луны по Лилит (Черной Луне), что может быть связано с искаженным восприятием, искушением и т.п., подсознательным в себе - то что надо выявить осознать и по возможности исправить.

Виталий

ezo-schoolДата: День Меркурия, 15.12.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Admin
Статус: Online
Интересный момент связанный с уроками жизни, ее направлением и исправлением - ключевой датой в Вашем гороскопе был 1998 год - именно тогда Меркурий (упр. Вашего Солнца) начал обратное движение, которое закончится в 2022, тогда жизни скорее всего сделает изящный пируэт, и все обернется по другому - вам станут очевидны жизненные уроки и их смысл. Знаменателен 2011 год, в котором этот самый Меркурий встречается с Вашим Солнцем, впрочем этот период +- 1 год, следовательно именно сейчас у Вас и происходит повторная встреча и осмысление с прошлым, непонятым, недоделанным, оставленным когда-то.

Виталий

lisaalisaДата: День Луны, 20.12.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Статус: Offline
спасибо огромное...пробую осмыслить..

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » что мне следует понять?
Страница 1 из 11
Поиск: