Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Синастрия
Синастрия
Nataly88881Дата: День Солнца, 19.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста....совместимость с молодым человеком и серьезность отношений-нашла в гороскопах много совпадений, но я не профи, помогите расшифровать???

Я Наталья, родилась 18.08.1983, в 18.45 Москва
и Александр , 02.02.1981 Амурская обл, пос Магдагачи, 20.10(по местному времени)
Благодарю....

ezo-schoolДата: День Луны, 20.12.2010, 07:21 | Сообщение # 2
Admin
Можно сказать что у вас много общего - иными словами ваши гороскопы дополняют друг друга и потому данный союз имеют серьезные шансы на длительное существование, и ему сопутствует масса полезных уроков. Другой момент, что оппозиция рано или поздно постепенно приводит к изживанию этих отношений, чувству разочарования.
Момент, когда вы задали вопрос, весьма интересный и говорит о том, что эта ваша встреча уже не первая (кармическая) и у вас уже есть некие давние обязательства..

Виталий

Nataly88881Дата: День Луны, 20.12.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ, Виталий!
А вот что скажите-у него в гороскопе Луна и Венера в Козероге-это идеал жены и любовницы...у меня Луна и ASC в козероге-значит я отвечаю всем требованиям его?.......а мне говорили что в моей карте сигнификатор брака Солнце-в трине к Нептуну, Нептун-это рыбы, у молодого человека DSC в рыбах -это о чем -то говорит???......и управитель 7кажется и у меня и у него Луна и они в соединении......или это может означать просто хорошую совместимость? У него уже был один брак-жена и ребенок в другом городе....Просто я до этого не встречала так много совпадений с другими модолыми людьми....

Сообщение отредактировал Nataly88881 - День Луны, 20.12.2010, 16:19

ezo-schoolДата: День Луны, 20.12.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Admin
В общем, вы верно рассуждаете, и соседство Луны и Венеры - благоприятно. Но! Надо разобраться где главное, а где второстепенное. А главное - это указания натального гороскопа. Ваш например говорит, что в качестве жены вы еще не сформировались никак - Луна в 1 гр. и в 12 доме, и учеба здесь на собственных ошибках, сложно ожидать признания и т.п. В качесте любовницы - Ваша ретроградная Венера, в знаке своего падения вряд ли может его поразить своим обаянием. Но, вот он действительно может вам показать на примере и сформировать каким-то образом (лично мне это неизвестно) как необходимо Вам действовать, вести, жить.
Ваша сильная сторона сформирована Марсом - то есть мотивацией, энергетикой, целенаправленностью, и здесь уже он может учиться у вас эффективности и напору. Немаловажный нюанс, его главная планета - Сатурн - глубоко враждебна Марсу, и потому если вы будете действовать так как привыкли, сложных ситуаций не избежать. И т.д. по каждой планете можно долго рассуждать...

Виталий

Nataly88881Дата: День Луны, 20.12.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Ну в жизни он как раз поразился качествами и любовници и жены и просто друга собеседника-привязался к общанию.........)))-это если не по звездам,...бывшая жена была тоже лев День рождения у нас с разницей в 1день......а когда у меня возможно вступление в брак по-наталу???....я так смотрела вроде 2012году там парад планет? Если посмотрите, буду очень Вам благодарна за ответ!!!

ezo-schoolДата: День Луны, 20.12.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Admin
Я думаю все будет быстрее - уже в следующем году. Обратите внимание что у вас Фортуна в Тельца, а в следующем году туда наведается Юпитер (социальный успех, новые возможности). Упр. Тельца - Венера, а заодно показатель жизни чувств в одном градусе с Солнцем соляра (влюбленность) - и
то в 10 доме (тема года). А на данный момент (в этом месяце) прогрессивная Луна возвратилась в натальное положение, так что будущие определилось уже сейчас, на момент вашего вопроса,
То что он "привязался" означает только то что он нуждается в качествах Марса, он у него стоит перед Солнцем. Люди с сильным Марсом для него учителя и вдохновители. Так что просто воспринимайте ситуацию правильно.

Виталий

Nataly88881Дата: День Луны, 20.12.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Ой спасибо Вам огромное Очень обнадёжили!....Все-таки надеюсь что обрету счастье именно с этим человеком!!! Спасибо за ответы!!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Синастрия
Страница 1 из 11
Поиск: