Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » что ждет в личной жизни
что ждет в личной жизни
ВаляДата: День Меркурия, 22.12.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Виталий, подскажите мне, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в следующем 2011 году? Отношений нет ни с кем уже 1,5 года...
Валентина, 14.10.1988 (родилась между 7-9 утра)

ezo-schoolДата: День Юпитера, 23.12.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Admin
Любовь Вас уже поджидает, счастливая или нет - это завит от того как Вы к этому отнесетесь, но в астрологическом смысле в картах прогрессий встречаются Луна и Венера - так что возможности будут, кстати наилучшие на следующие 30 лет.

Виталий

ВаляДата: День Луны, 27.12.2010, 07:03 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам! Очень надеюсь, что моя любовь окажется очень даже счастливой))

Добавлено (27.12.2010, 08:03)
---------------------------------------------
Виталий, извините за наглость. НО можно еще один вопрос? Вы сказали, что любовь меня уже поджидает. А Вы не подскажете, далко ли она? В прямом смылсе слова. Этот человек далеко от меня живет или совсем рядом?
А то все мои отношения были на расстоянии (часа 1,5-2 езды друг от друга).

ezo-schoolДата: День Луны, 27.12.2010, 07:53 | Сообщение # 4
Admin
Интересный вопрос - думал как на него ответить, потому как проверенных методик определения таким моментов не встречал. Но рискну предположить что будет он на расстоянии все тех же 2 часов, а на данный момент находится вне зоны вашей досягаемости (то есть где далеко).

Виталий

ВаляДата: День Луны, 27.12.2010, 08:11 | Сообщение # 5
Значит, моя судьба-отношения на расстоянии))
Спасибо!

Добавлено (27.12.2010, 09:11)
А можно последний-препоследний вопрос?))
Мы с ним знакомы уже или это будет абсолютно новый для меня человек?
Извините еще раз за наглость)

ezo-schoolДата: День Луны, 27.12.2010, 08:19 | Сообщение # 6
Admin
Опять же предположу - что уже знакомы. (Все же эти предположения требуют проверки, так что на "астрологию надейся, а верблюда привязывай", а при возможности - сообщите о результате))))

Виталий

ВаляДата: День Солнца, 16.01.2011, 11:06 | Сообщение # 7
Обязательно сообщу) Спасибо Вам за Вашу работу! smile

Добавлено (16.01.2011, 12:06)
Добрый день, Виталий! Что я могу сказать... вчера я была на свидании со своим виртуальным знакомым. Мы познакомились еще полгода назад, но ни разу не виделись. И вот этот момент настал)
Он живет в 2х часах езды от меня.. Все, что Вы написали мне, сходится.
Скажите, возможны ли у нас отношения? Что он обо мне думает после нашей реальной встречи? Меня правда сейча волнует этот вопрос!
Валентина -14.10.1988
Евгений -16.08.1987.
Спасибо1

ezo-schoolДата: День Луны, 17.01.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Admin
Неплохая совместимость, даже выше среднего. Единственный настораживающий момент оппозиция натальных Лун. Знаки Скорпиона (Ваша Луна) и Тельца (Его) - между собой очень не дружат. Общие черты - неторопливость, инертность, постепенность, недоверчивость но в перспективе - надежность. Потому в ближайшие пару месяцев, я бы предостерег от излишнего оптимизма, но в целом, начиная с мая начинается позитивная полоса.

Виталий

ВаляДата: День Солнца, 27.02.2011, 20:47 | Сообщение # 9
Спасибо Вам! Я уже для себя решила, будь что будет)

Добавлено (27.02.2011, 21:47)
Виталий, здравствуйте!
Хотела бы Вам рассказать о событиях, которые происходят в интересующей меня теме.
То, что Вы мне предсказываете, сбывается.
Вы сказали, что пока все не очень хорошо. Да, действительно. Мы общаемся с МЧ 2 месяца и между нами нет ничего. Даже поцелуев. Говорит, что я ему очень нравлюсь и нужна.
Но я ждала-ждала действий и не дождалась, мой запал пропал(
Мне грустно и паршиво от того, что я не могу ответить взаимностью! А он ведь влюбляется!
Скажите, какие отношения между нами сложатся?

ezo-schoolДата: День Луны, 28.02.2011, 13:52 | Сообщение # 10
Admin
Ничего страшного - ведь скоро Весна. Знаменательно что в первый день Весны - соединение Венеры и Луны. Отчего пропадает настроение, энергия - от чрезмерных ожиданий, неправильной настройки. Это же целая наука, в древности об этом знали и потому практиковались молитвы, обряд и ритуалы - которые создавали нужное умонастроение, приучали к терпению и т.п. Наша жизнь зачастую совершенно бестолково устроена, и потому надо иногда наводить порядок. Чувства - не исключение. Духовное тело нуждается в зарядке еще больше чем физическое.

Виталий

ВаляДата: День Луны, 28.02.2011, 14:11 | Сообщение # 11
спасибо за Ваш ответ.
т.е. Вы считаете, что мне не стоит торопиться и обрывать с ним связь?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » что ждет в личной жизни
Страница 1 из 11
Поиск: