Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выбор профессии
Выбор профессии
LizzyДата: День Юпитера, 23.12.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите определиться с выбором профессии, бросила уже два ВУЗа, время идет, а я все еще не определилась.

14.07.1987
16:30
Широта: 68° 58'N Долгота: 33° 5'E Часовой пояс: GMT +3:00

ezo-schoolДата: День Юпитера, 23.12.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Admin
не проще ли (для меня тоже было бы - указать ближайший город)

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 23.12.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Admin
В общем можно сказать что вы человек - гуманитарий, и нуждаетесь в развитии творческого начала, делать что-то самостоятельно, проявить свои таланты. Планеты в вашем гороскопе собрались в исключительно гармоничную конфигурацию - "Парус", который сам просто несет вас по жизни, разве что невпопад с коллективным направлением. Может быть от этого и сложности - что вы просто "плывете по течению"? В любом случае определенно можно сказать что наибольший вес имеет знак Рака, то есть актуальна сфера услуг, где необходимо проявить заботу о людях (например работа с детьми), либо с питанием, так или иначе связанную с проявлением чувств, воспитанием. Кстати - как ваши кулинарные способности?

Виталий

LizzyДата: День Юпитера, 23.12.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Виталий, город Мурманск. Кулинарные способности средние, покушать люблю, но готовка отнимает слишком много времени, что раздражает. Проблема в постоянных сомнениях+прошлый опыт, показывающий как быстро я разочаровываюсь в начатом деле. Последнее мое желание - поступить на врача-клинического психолога, но опять же я боюсь, что убью столько времени, а во время учебы переключусь на что-нибудь еще.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Выбор профессии
Страница 1 из 11
Поиск: